RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

733мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

24 ответа к публикации

Кирилл Денисов не вышел на поединок за бронзу ЧМ по дзюдо из-за травмы

Гость
29 августа 2014, 20:18
Позорные выступления, еще и на фоне того кому дать медаль, а у кого такая уже есть.Фууууу..........
Гость
29 августа 2014, 21:33
да! ты бы лучше выступил!!!!
Гость
30 августа 2014, 11:47
Гость
30 августа 2014, 11:47
да! ты бы лучше выступил!!!!
да я бы всех завалил там! детский сад какой то!
Гость
29 августа 2014, 20:26
Чет путиноидов не слышно. Дюже даже странно. Уснули? Ауууууу!
Гость
30 августа 2014, 01:53
У тебя видения витенька
Гость
29 августа 2014, 23:19
Что- то странные у нас Олимпийские чемпионы Лондона, было три золота насколько я помню, а здесь у себя дома все улетают, тот- же Денисов улетел на япон от никому неизвестного узбека. К примеру грек или грузин всегда в тройке на любых соревнованиях - вот это стабильность. Алё тренера пора заниматься не строительством коттеджей, а готовить ребят к Олимпиаде 2016г. А за женщин вообще лучше ничего не говорить.
Гость
30 августа 2014, 00:04
Вот и молчи в углу!
Гость
30 августа 2014, 11:23
Спортсмены молодцы! У всех бывают спады и падения, кто занимается спортом, а тем более профессионально, уже достойны уважения! А те кто с негативом тут сидит, и кому не нужно такое дзюдо может и не приходить на соревнования, и даже воздержаться от комментариев, ни кто не обидится
Гость
30 августа 2014, 13:22
Ну так пусть проводят свои, дворовые соревнования. Никто и слова не скажет. А зачем так позорно выступать за свою Державу?
Гость
30 августа 2014, 11:23
какая разница, всё равно россиянин медаль получил, за чем с травмой выходить?
Гость
30 августа 2014, 11:49
не было никакой травмы,это отмазка, за новостями следи.
Гость
29 августа 2014, 19:26
Все, Сам не приедет! Обломались. Бядааа.
Гость
29 августа 2014, 19:35
все равно оба молодцы!!!
Гость
29 августа 2014, 21:33
Слабо выступаем, слабо. Слили поединок
Гость
29 августа 2014, 21:37
А на другом портале написали,что сознательно не выпустила тренерская команда,так как уже есть ку него две бронзовых, а у Вопросова нет.
Гость
29 августа 2014, 21:36
Видел схватки. Оба красавы, денисову уважуха умеет уступать своим, болели за него всем залом. Вопросов талант!!!!
Гость
29 августа 2014, 22:00
Такое дзюдо нам не нужно...
Гость
29 августа 2014, 22:02
Он просто не выспался. Вот и не вышел.
Гость
29 августа 2014, 22:32
похоже на историю с Плющенко! Сплошное разочарование...
Гость
29 августа 2014, 23:04
Что же вы ребята так! Уже на 8 месте (
Гость
29 августа 2014, 23:15
Пинка дать,чтоб не бухали. А пример с японцев брать,только и делают,что занимаются.
Гость
30 августа 2014, 00:15
Страшно подумать что будет на ЧМ по футболу 2018 года! "Рука лицо"
Гость
30 августа 2014, 12:02
Провально будет если в призы по общему зачету не попадем. Видимо поэтому и ВВП не поехал. Результаты нужны.
Гость
30 августа 2014, 19:02
Дима Носов со сломаной рукой боролся за бронзу