RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

739мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Власти Челябинской области приобретут оперативную эколабораторию

29 августа 2014, 13:36
Гость
29 августа 2014, 15:32
Сегодня всю ночь и весь день вонь в центре! Ветер южный, несёт гадость с Ленинского и Советского района. Действуй, врио! А мы подумаем как голосовать.
Гость
29 августа 2014, 16:01
Не только сегодня.. уже 4 дня подряд, особенно с утра. Хоть на улицу не выходи, голова раскалывается уже от этой вони. Сколько можно???
Гость
29 августа 2014, 15:01
И чего только не наобещаешь перед выборами...
Гость
29 августа 2014, 15:08
Как раз сегодня 29 августа ужасная вонь (иначе не назовешь) в центре... даже те, кто обычно не реагируют на запах выбросов, почувствовали. интересное совпадение с этой новостью на сайте
Гость
29 августа 2014, 15:23
Это хорошо. Может тогда Колющенко перестанет нас травить по ночам.
Гость
29 августа 2014, 15:35
Экология - единственный вопрос который разъединяет меня и кандидата в губернаторы Дубровского. Это моральный вызов металлургу, который всю жизни работал и знал, что его деятельность отравляет воздух. Если госп. Дубровский справится с этим вызовом, не пойдет на поводу бывших коллег, то почет ему и хвала. Ведь если раньше на кону была его карьера, то сейчас на кону жизни и здоровье трех миллионов жителей Челябинской области. И в нашем промышленном, тесно завязанном на металлургии регионе, нужен человек который будет социально ответственнен не на словах, а на деле. Пока что тенденции таковы, что воздух в этом году стал хуже в разы. И это определяет мой выбор.
Гость
29 августа 2014, 15:36
Надеюсь. что это не просто предвыборные лозунги
Гость
29 августа 2014, 16:08
Деньги не пахнут!
Гость
29 августа 2014, 16:16
Да - да, перед выборами иного я и не ожидал услышать.Так то до него с января не доходило,что пора экологией заняться,а тут вдруг...
Гость
29 августа 2014, 17:02
Выбросы ужасные,за детей страшно. Кажется что это специально делают!!!!!!!!!
Гость
30 августа 2014, 08:34
По словам Бориса Дубровского, у специализированных служб есть все технические и организационные возможности для контроля над экологией. Возможности есть, а дышать нечем. Нас травят специально?