RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

южн.

754мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Челябинске задержали убийцу, вырезавшего надписи на телах жертв

29 августа 2014, 18:35
Гость
29 августа 2014, 21:34
"В ходе следственных мероприятий он сознался в убийстве женщины в 2011 году, у которой на теле были вырезаны свастика" "россияне 50 минут обстреливали из установок «Град» села Безымянное - Самсоново"
29 августа 2014, 22:01
Я россиянин - не расстреливал из "Града" данные села. И какая связь с убитыми?
Гость
29 августа 2014, 22:02
C точки зрения каклов - безусловно.
29 августа 2014, 22:15
почему бендеровцы пасуться как скок на Российских сайтах?
Гость
29 августа 2014, 23:33
Видел в Чопе одном, расписных контролеров. В пятерочке там почти все судимые контролеры.Судимые они могут побить вора, а кто не судим они трусливые. Знаю судимого, тот по заказам армян, собачек ловить и мясо им отдает.. Зачем армянам собачье мясо, не понятно. Только на отлове собак и живет, хвалиться платят армяне по 600 р. за тушу пса.Тоже сидел три раза за разбои и сексуальное насилие. А этого видимо просто уговорили взять все, ведь страх стать птичкой ломает все.Дед недавно честно признался, он три раза сидел и все он брал чужую вину, били страшно татары Аргаяша опера его.. Кается, что молодость так свою сгубил.Всего так 7 лет общего срока. сейчас помощник попа местного.А вот кто деда сажали, спились все и сдохли от водки, может кара господа сошла. Аптекаря вряд ли найдут, если он стукачок и он пока видимо ждет.В области почти все заказные дела глухари.
Гость
30 августа 2014, 02:40
Такой бред и такой винегрет я еще не слыхала!!!! Это просто жесть!
Гость
30 августа 2014, 04:36
Интересно откуда вы все знаете?!
Гость
1 сентября 2014, 20:28
Про расписных в пятерочках поддерживаю, видела однажды. С другой стороны, если магазин им доверяет, почему нет? Они "своих" видят сразу и вычисляют из толпы...
Гость
30 августа 2014, 04:38
Сколько таких уродов воруг, ведь они чьи-то сыновья, как такое чудовище можно выродить. Я считаю родителей надо тоже сажать за таких уродов детей!
Гость
2 сентября 2014, 11:29
Зачистую , такие выходцы из детских домов, или неблагополучных
Гость
2 сентября 2014, 13:46
не родители виноваты а среда в какой он рос
Гость
2 сентября 2014, 20:24
Гость
2 сентября 2014, 11:29
Зачистую , такие выходцы из детских домов, или неблагополучных
Вот детские дома не надо приплетать. Среди детдомовских преступность на порядок меньше.
Гость
29 августа 2014, 21:06
Вот, а не нарисовал бы он на теле шлюхи солнцеворот, то никто бы и не зачесался. Диды понимаешь ли ваивале, а этот фошыст!
Гость
29 августа 2014, 22:03
Диды голодале. Украинские. Хохолик.
Гость
30 августа 2014, 00:41
Ждем трупа с надписью ЗК
29 августа 2014, 21:17
Тюрьма - его дом родной, пусть там всегда и живет.
Гость
30 августа 2014, 05:27
Очнитесь люди. Ведь нашли но не того. Как человек не может помнить того что он делал.?
Гость
2 сентября 2014, 11:12
Гость
30 августа 2014, 05:27
Очнитесь люди. Ведь нашли но не того. Как человек не может помнить того что он делал.?
По синей лавочке-то ктож упомнит все что делал.
30 августа 2014, 11:59
Похоже выбили показания.
Гость
2 сентября 2014, 08:47
Мне тоже так показалось! а то видители задержали его а он тут давай их грузить я еще барыгу запилил и ограбил в 13 году кого то и женщину завалил....странно!
Гость
2 сентября 2014, 10:26
да расстрелять этого .. надо...
Гость
2 сентября 2014, 12:47
рано еще душу ему губить,пусть дальше пойдет,в делах своих.
Гость
2 сентября 2014, 12:46
господа, где ж мы живем? что за дикость? что ни день, то кого-то убили, изнасиловали и т.д. и т.п.
Гость
2 сентября 2014, 14:17
вроде в Челябинске
Гость
29 августа 2014, 21:42
По поводу убитой женщины тогда информация была другая. Женщина возвращалась с девичника у подруги. Так как жила рядом пошла пешком и не дошла.
Гость
29 августа 2014, 22:01
а что с аптечным убийцем?
Гость
29 августа 2014, 22:18
а почему он нацарапал слово барыга?просто так?а может он действительно был барыга (чаще всего так называют нарко дилеров)
Гость
29 августа 2014, 22:37
Видимо, не нашли. Судя по описанию, он выглядел очень больным. Надо было его искать вскоре среди неопознанных трупов. Не догадались наши органы, не нашли "в результате кропотливой оперативно-следственной работы".
Гость
29 августа 2014, 22:40
к стене
Гость
29 августа 2014, 22:42
Я не понимаю. почему охранниками работают бывшие уголовники? Что они там наохраняют?
Гость
29 августа 2014, 23:51
по моему сдвиг по фазе конкретный
Гость
30 августа 2014, 05:52
на пятой точке ему вырезать "welcome"
Гость
30 августа 2014, 16:35
В 2011 г.около школы убийцу писали ,что нашли примерно в течение месяца,так кто сидит!?
Гость
1 сентября 2014, 19:33
надеюсь этому тоже пожизненное светит?
Гость
1 сентября 2014, 19:43
Очень сильно выглядит как показательное перступление с раскрытием перед выборами...
Гость
2 сентября 2014, 00:38
Раз он жил с папой и мамой то и их вместе с ним нужно в одну камеру пусть там пожизненно живут !а то мстить за сынулю пойдут еще !!!Вырастили отмороженного детину охранника !!!
Гость
2 сентября 2014, 11:04
"Обвиняемый работает охранником в частной организации, холост, жил с родителями, ранее судим." И кому после этого доверять??? Поставишь на охрану - и эти же самые охранники тебя и обчистят, тем более знают всю "кухню" конторы.....
Гость
2 сентября 2014, 11:08
Господи!!!!! как земля таких людей носит??????????
Гость
2 сентября 2014, 11:14
В ходе допроса он признался.... Походит на допросы неделю, ещё пара тройка "глухарей" раскроется.
Гость
2 сентября 2014, 14:26
Знаю его. Учились в одной школе....он с детства был ещё тем отморозком....
Гость