RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

733мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

35 ответов к публикации

Министр спорта РФ предложил построить семь спорткомплексов в Челябинске

Гость
31 августа 2014, 21:10
Верните Дворец Спорта "Юность" СПОРТСМЕНАМ,ДЕТЯМ!Потом стройте новые!
Гость
1 сентября 2014, 01:04
А что там забрали у спортсменов? Спортвокзал в цоколе.
Гость
1 сентября 2014, 10:38
Гость
1 сентября 2014, 10:38
А что там забрали у спортсменов? Спортвокзал в цоколе.
На время проведения ЧМ по дзюдо автовокзал закрыли,стыдно перед зарубежными спортсменами,а нашим можно терпеть это соседство.Вы сходите и посмотрите,пообщайтесь с директорами детских спорт школ,они расскажут куда делись лучшие тренеры,сколько детей перестали заниматься в школах...
Гость
31 августа 2014, 21:52
Даешь бассейн на тополинке! Хорошая новость!
Гость
31 августа 2014, 22:57
Губу раскатал... Может тебе еще и "ключи от квартиры где деньги лежат?"
Гость
1 сентября 2014, 08:18
Вам ТРК Облако-то заморозили. Какой ещё бассейн?
Гость
31 августа 2014, 23:26
Бассейн на Молдавской за троллейбусным кольцом уже давно спроектирован. Пока будете другие проектировать - этот профинансируйте и постройте.
Гость
1 сентября 2014, 08:02
В Челябинске есть еще готовый проект бассейна со спорткомплексом - у железнодорожников на стадионе Локомотив. http://uploadpic.ru/img/2014-09/01/y4qhd6bl6u1kfi1vzdmr8lwxt.jpg Пусть федералы профинансируют на пару с Якуниным.
Гость
1 сентября 2014, 09:24
Гость
1 сентября 2014, 09:24
В Челябинске есть еще готовый проект бассейна со спорткомплексом - у железнодорожников на стадионе Локомотив. http://uploadpic.ru/img/2014-09/01/y4qhd6bl6u1kfi1vzdmr8lwxt.jpg Пусть федералы профинансируют на пару с Якуниным.
Уберите квадратик в ссылке
Гость
1 сентября 2014, 01:05
Сделайте хотя бы один бассейн со спортивным залом на северо-западе! Пожалйста!
Гость
1 сентября 2014, 09:02
Офисно-спортивный комплекс на Молдавской имеет все вами перечисленное. Осталось построить только бассейн.
Гость
1 сентября 2014, 09:55
Гость
1 сентября 2014, 09:55
Офисно-спортивный комплекс на Молдавской имеет все вами перечисленное. Осталось построить только бассейн.
там ценник, абонемент 32 тыс стоит.
Гость
31 августа 2014, 20:01
Пост ройте пожалуйста еще 3 ледовых дворца нам очень нужен крытый лед услышьте нас наконец!!!!
Гость
31 августа 2014, 23:30
когда вода будет на северке?
Гость
1 сентября 2014, 09:00
все земли под храмы отведены , вера важнее
Гость
1 сентября 2014, 10:28
Какие все-то? Окстись! Если бы вера была важнее, всё бы строилось по-честному, никто не воровал бы.
Гость
31 августа 2014, 20:38
Спасибо большое, вот еще бы действующие стадионы и комплексы доделали, вообще красота было бы.
31 августа 2014, 21:59
Финансирование Аэроклубу!
Гость
31 августа 2014, 22:29
Цвиллигна,36 во дворе к чемпионату мира по дзюдо были отпущены федеральные деньги на строительство спортивного комплекса, в результате - торгово- развлекательный комплекс с барами и ресторанами на 170 посадочных мест. Не всё у нас в городе благополучно со строительствами спорткомплексов. Всё зависит от министра спорта!
Гость
31 августа 2014, 22:33
хочу бассейн на молдавской, нафиг мне фитнесса 5000 кв.м
Гость
31 августа 2014, 22:55
Вай! Вай! Вай! Пиаром попахивает... Но на выборы без выбора губера все равно не пойду.
Гость
1 сентября 2014, 00:04
Закончится как всегда! Пока будут думать, потом решать, потом делить "шкуру не убитого медведя""- денег уже не будет на эти проекты!
1 сентября 2014, 00:43
Даешь визит руководителя УФСИН России в Челябинск. Без семи тюрем город задохнется, а также без семи федеральных роялей от министра культуры. Зря, что ли, пенсии забрали, сдачу от крымского моста - в регионы!
Гость
1 сентября 2014, 07:43
идея супер,осталось в жизнь воплотить
Гость
1 сентября 2014, 08:52
в регионах не пробовали хотя бы по одному комплексу на город делать?!
Гость
1 сентября 2014, 09:31
7 садиков бы построили лучше
Гость
1 сентября 2014, 09:35
Крытую ледовую арену в КОПЕЙСК!!!!!
Гость
1 сентября 2014, 10:16
"построить за счет федерального бюджета" а деньги потом будут собирать в чей карман?
Гость
1 сентября 2014, 10:19
пока разруха во дворах- никакие спорткомплексы не помогут!
Гость
1 сентября 2014, 10:26
т.е. Центральный стадион так и не достроят?
Гость
1 сентября 2014, 11:01
Про Миасс не забывайте, по стройте наконец хоть один нормальный стадион
Гость
1 сентября 2014, 12:29
деньги давай короче федерал, тут дай бог не разворуют всё, один-два из семи построят может
Гость
1 сентября 2014, 15:36
словоблуды )
Гость
2 сентября 2014, 02:22
Вот нужно в Ленинском застроить нафиг плодово-ягодную,а то там уже высотки потхоньку начинают торчать.
Гость
2 сентября 2014, 13:54
НА ЧТЗ ВОЗЛЕ ДК СМЕНА ПОЛНО МЕСТА !!!!!!!!!!!!!! ПОСТРОЙТЕ ЗДЕСЬ !!!!!!!