RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Облигации Челябинской области выпустят на срок от одного года до 30 лет

Гость
1 сентября 2014, 19:06
Правильно все! Давно пора. Кажется, что предыдущие власти хотели только увеличить дефицит области, а новым сейчас разгребай! Остается только держать кулачки, чтобы получилось!
Гость
1 сентября 2014, 19:48
Новые власти заврались, совсем недавно писали, что бюджет совсем-то не дефицитный благодаря увеличению поступающих налогов от Малого бизнеса, а теперь уже готовы облигации выпустить, кто покупать то будет? или заставят определенные слои?
Гость
1 сентября 2014, 19:48
Это новый вид туалетной бумаги? производитель - ИП Администрация ЧО
Гость
1 сентября 2014, 21:55
причем наивысшего качества и с водяными знаками! что то мне это все напоминает ситуацию в России перед первой мировой.
Гость
1 сентября 2014, 16:27
Кучу всего написали так ничего толком и не сказав... Талант!
Гость
1 сентября 2014, 18:07
Кто не будет покупать эти облигации - отключим газ.
Гость
1 сентября 2014, 18:32
Кто покупать-то будет, бабки старые? Сомневаюсь
Гость
1 сентября 2014, 19:03
Думаю, это необходимая мера и облигации сделают свое дело. Осталось набраться терпения!
Гость
1 сентября 2014, 19:05
Результат не заставит себя ждать. Я в этом уверена! Думаю, что наш дефицит уменьшится благодаря этим облигациям на достаточно большую сумму.
Гость
1 сентября 2014, 23:03
Это новые ГКО? Жаль купивших...
Гость
2 сентября 2014, 00:04
Помнится были подобные облигации в 80-х и что с ними стало?! Очередная попытка изъять деньги у народа из обращения и как всегда не отдать. С нашим государством играть нельзя- проиграешь однозначно!
Гость
2 сентября 2014, 00:45
Помнится мы это уже проходили, только они назывались ВАУЧЕРЫ или ПРИВАТИЗАЦИОННЫЕ ЧЕКИ. Не нужно напоминать, что с ними стало и какую "ценность" они имели. Короче, скоро опять инфляция и дележ одеяла власти.
Гость
2 сентября 2014, 07:10
Суть в том, что буржуазный класс не может эффективно управлять для целей общественного блага. Поставили область на грань банкротства, а теперь лихорадочно пытаются закрывать колоссальные бюджетные дыры за счет средств населения. Интересно посмотреть, кто эти облигации будет приобретать.
Гость
2 сентября 2014, 08:39
А как же с обстоит дело с регистрацией ценных бумаг в ЦБ?
Гость
2 сентября 2014, 09:42
И на что только рассчитывают? Даже не верится, что народ совсем за быдло безграмотное держат...
Гость