RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Магнитка» разгромила «Динамо» в первом матче сезона за Кубок открытия

Гость
3 сентября 2014, 22:47
Всех с победой! Сезон долгий, конечно, но с таким составом можно решать большие задачи! Как-будто и не было перерыва в 4 месяца, словно продолжение финала со "Львом". Мозякин рулит, молодежь крепчает, одним словом - будем жить!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 сентября 2014, 02:44
А меня не нужно поздравлять с победой Магнитки,он мне вообще не сдался,этот "Металлург". Буду жить и без побед " Магнитки".У меня одна команда-это "Трактор".
Гость
4 сентября 2014, 08:29
Гость
4 сентября 2014, 02:44
А меня не нужно поздравлять с победой Магнитки,он мне вообще не сдался,этот "Металлург". Буду жить и без побед " Магнитки".У меня одна команда-это "Трактор".
Злой какой! Иди витамины попей! Одна команда трактор у него, так и сиди и при себе свои предпочтения держи! А у меня две команды: металлург и трактор! По тому как область одна и не зря вчера съездили в Магнитку на игру, и вообще, не был вчера на хоккее и зря: игра супер. А сидел бы на трибунах и вместе со всеми орал!
Гость
4 сентября 2014, 09:41
Гость
4 сентября 2014, 02:44
А меня не нужно поздравлять с победой Магнитки,он мне вообще не сдался,этот "Металлург". Буду жить и без побед " Магнитки".У меня одна команда-это "Трактор".
Трактор это только названия а на самом дели это не команда а мото блог !!!
Гость
4 сентября 2014, 00:56
Опять одна пятерка,а где остальные,сломайся кто-то из первой и трындец эйфории.
Гость
4 сентября 2014, 09:04
А в тракторе и такой одной пятёрки нет!там все сломанные .
Гость
4 сентября 2014, 09:17
Только Трактор!!! Только Победа!!!
Гость
4 сентября 2014, 09:38
Магнитка это команда а трактор заглох года на 3!!!
Гость
4 сентября 2014, 02:57
Поздравляю Металлург с победой! Молодцы, ребята! Спасибо за красивую игру!!!
Гость
4 сентября 2014, 08:48
Селяне с победой!
Гость
4 сентября 2014, 09:44
Мозякин проста мастерюга!...Зарип оч.хорош...сильная игра ММГ! Надеюсь Трактор тоже порадует!
Гость
4 сентября 2014, 10:00
Динамо в хоккее, как Спартак в футболе - когда проигрывают, счастливы все!!!!!! Но в отличии от мяса мы не сломаемся!!!!! С победой Металлург, до новых встреч в Москве!!!!
Гость
4 сентября 2014, 10:02
Трактористам так играть не умеет и не сможет никогда
Гость