21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

4 сен 2014 в 10:52

Вот бы и ул. гражданскую отремонтировали бы а то подсыпают в ямы фигню всякую до первого дождя вместо ремонта.

Гость
4 сен 2014 в 10:54

По ГАтчинской- она на ЧТЗ у Никольской рощи ни разу не ездил, на Погрничной тоже больше года не был вроде была не так страшна,а вот по 2 Потребительской ездил в среднем раз 5 в год -было страшно!!!Есть один участок там просто жесть(((((((

Рома
4 сен 2014 в 11:03

Надо всё время Давыдова заставляет работать на город а не на себя!и не раз резать ленточки для показушничества!А вообще давно нужено его проводить с работы и взять настоящего специалиста!

ОТВЕТИТЬ
Саша
4 сен 2014 в 11:12

Посмотрите имущество дом и доход сит"менеджера" до начала работы в городе и сейчас?Всё будет понятно!

Гость
4 сен 2014 в 11:14

А что за хлопки (взрывы) с утра? 4 взрыва уже было с некой переодичностью. С каждым взрывом дом трясет так, что с потолка штукатурка сыплется. Живу в Ленинском. Пластмасс что то уничтожает?

Владимир Ужасный
4 сен 2014 в 11:15

Еще бы Первую Потребительскую сделали, да проезд между 1 и 2. И еще Радонежскую.

Гость88
4 сен 2014 в 11:21

Вот всё у нас только так и делается.
Чинуши друг с другом договариться не могут.

Паша
4 сен 2014 в 11:23

Да возле областной больницы не припаркуешся коллега Нашего сити менеджера мануйлов организовал платную стоянку!мало видимо "заработал"на комитете по имуществу или жадный?

Семён
4 сен 2014 в 11:30

Смотрите за ценой ремонта наш хитрец и на этом заработает!Обязали же давыдова сделать:)

Гость
4 сен 2014 в 11:34

Качество дороги проверьте а то СВД вместе с водоканалом любит пять раз одну дорогу потом провалы и в бюджете и на дороге!

Ирина
4 сен 2014 в 11:39

т.е. по мнению руководителя городского надзорного ведомства у нас в Че только 3 дороги не соответствуют ГОСТу????????? А остальные соответствуют??? да ладно???? Не верю

4 сен 2014 в 11:39

2-я Потребительская нормальная, а вот проезд между 1-ой и 2-ой Потребительской просто ужас! Администрация города отказывала принять этот проезд на свой баланс. Местные бизнесмены встречались, решали отремонтировать этот проезд за свой счет. Но видимо решили прогнуть ситуацию через прокурора и суд. Молодцы, так держать.

Гость
4 сен 2014 в 11:52

Шота Руставелли, по прозьбам трудящихся подсыпали щебнем, не смех ли?Зато наложили лежачих на барбюса, а сколько ям могли бы заделать!(

Володя
4 сен 2014 в 12:02

Пусть на чтз дадут уже горячую воду!переселите городского менеджера к нам пусть по закаляется!

Фото пользователя
4 сен 2014 в 12:06

Новоэлеваторную бы кто заставил сделать, вся дорога как после хорошей бомбежки.

челябинец
4 сен 2014 в 12:55

...ого...если я сейчас свою работу не буду выполнять, на меня что работодатель в суд подавать станет??? наверно пнёт пинком и будет прав....а в рамках города нужно не только уговаривать видать, но и до суда дела доводить....сознательно-то администрация не понимает что входит в их рабочий функционал???!!!!

Гоша
4 сен 2014 в 12:58

Я думаю, у нас лишь 3-5% процентов дорог в городе соответствуют ГОСТу.

из Че
4 сен 2014 в 13:05

Да из более тысяча двухсот улиц Че по пальцам можно перечесть те, которые отвечают требованиям ГОСТа.

777
4 сен 2014 в 13:16

ул. Карпенко тоже требует ремонта

мухумедила
4 сен 2014 в 13:18

Лучше Гагарина сделайте полностью,невозможно ездить,20" свои пробил недавно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2014 в 13:28

Енисейскую пусть сделают

Лина
4 сен 2014 в 13:33

ура!!! наконец то Гатчинскую отремонтируют!! спасибо всем кто помогал нам сдвинуть ситуацию с мертвой точки!! Спасибо проекту "Челябинск без ям на дорогах" и его руководителю Денису!

4 сен 2014 в 13:46

а у меня такой вопрос который касается не дорог города челябинска , а области - когда едешь в сторону ст.Муслюмово раньше было идеальное дорожное полотно но, после того как открыли там какой то карьер по добыче руды то дорога превратилась в "военно-грузинскую" так большегрузные самосвалы курсируют по ней и вот уже на протяжении где то 1,5 лет ее ни кто не ремонтирует так засыпают всяким "бутором" и на этом весь ремонт а такая дорога доставляет сильный дискомфорт жителям окрестных поселков и деревень !!!!!!

Иоанн
4 сен 2014 в 13:54

А почему ВРИО не даст поручение? Чиновники тупо не исполняют обязанности, а начальству и дела нет.

А.И.
4 сен 2014 в 13:57

в чурилово сделайте пожалуйста тропинки для пешеходов ( линейная- самохона- к.духова). до остановки даже нормально не дойти( остановки есть, а тропинки к ним нет).

сэм
4 сен 2014 в 13:59

обещать-не значит жениться.суд может выносить любое решение-но денег нет,и это решит проблему в пользу АДминистрации.

4 сен 2014 в 20:27

Наконец-то отремонтируют улицу Гатчинскую!!!!Это УЖАС ТИХИЙ!!!!!А НЕ ДОРОГА.Как в военные годы после бомбёжки.Мы с детьми и с колясками бегаем по ямам и по лужам от машин,потому что нет пешеходной дорожки и дороги в принципе.Спасибо доброму человеку,который вспомнил о нас.Мы будем вечно ему благодарны.

Гость
4 сен 2014 в 21:49

Молодцы власти! Мне кажется, другими способами уже действовать нельзя. Потому что не понимают.

Гость
4 сен 2014 в 21:51

правильно прокурор сделал. Вот кто хочет, тот борется. И добивается своего. Зато теперь дороги будут хорошие.

Гость
8 сен 2014 в 19:17

У меня по улице Гатчинской живут родители.Там не дорога а спрошные ямы И колдобины-не возможно иногда проехать.Я даже в администрациию писала-но от туда как всегда одни отписки.