RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

2 м/c,

с-з.

742мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 109,58
EUR 116,14
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Суд арестовал водителя, который пьяным сбил двух женщин в саду и сбежал

5 сентября 2014, 08:11
Гость
5 сентября 2014, 10:15
Меня наше законодательство просто из себя выводит! Какое это причинение смерти по неосторожности!? Это преднамеренное, умышленное убийство! Сел за руль без прав, в алкогольном опьянении!!!
Гость
5 сентября 2014, 10:37
Меня тоже ужасно выбешивает! Я считаю, что за подобное, раз уж не может законодательная система адекватно рассудить, нужно родственникам с подобными Каюмову "рассчитываться" по полной программе вне стен исправительных учреждений((((
Гость
5 сентября 2014, 10:58
А меня выводит из себя, что его подруге, также, как и подруге того ..., что на Красной бабушку с ребенком сбил, максимум что грозит, это штраф 30 тыр и лишение прав.
5 сентября 2014, 11:17
Гость
5 сентября 2014, 10:37
Меня тоже ужасно выбешивает! Я считаю, что за подобное, раз уж не может законодательная система адекватно рассудить, нужно родственникам с подобными Каюмову "рассчитываться" по полной программе вне стен исправительных учреждений((((
вне стен исправительных учреждений(((( а вот тогда точно посадят и надолго
5 сентября 2014, 10:08
Может и правда пора ужесточить уже наказание! Ведь привлекался уже за это и снова продолжал садиться за руль! Человек погиб из-за того, что он любил кататься без прав и пьяным!
Гость
5 сентября 2014, 10:49
Это бесполезно. Такие садились за руль, садятся и будут садится. А вот насчет ужесточения наказания за передачу управления - тут нашим законотворцам есть над чем подумать. Опять сел за руль подружки... До каких пор эти подружки за соучастие в преступлении у нас будут отделываться административным наказанием?
5 сентября 2014, 15:42
Гость
5 сентября 2014, 10:49
Это бесполезно. Такие садились за руль, садятся и будут садится. А вот насчет ужесточения наказания за передачу управления - тут нашим законотворцам есть над чем подумать. Опять сел за руль подружки... До каких пор эти подружки за соучастие в преступлении у нас будут отделываться административным наказанием?
Ага, а то одного друга сегодня посадили, она завтра следующего товарища посадила с ветерком прокатиться.
Гость
5 сентября 2014, 10:14
Баба то его где была??? Бухая спала??? Как отдала ключи от авто, позволила за руль сесть.!!!!!!
Гость
5 сентября 2014, 16:41
так то он угнал машину.
Гость
5 сентября 2014, 11:05
Так ведь и правда ему за это ничего не будет. Ну дадут пару годиков колонии-поселения. Санаторий. как бухал, так и там будет бухать, баба эта сама и будет его снабжать синькой этой. выйдет, нажрется в очередной раз, сядет за руль и начнет все то-же самое с начала.
Гость
5 сентября 2014, 13:48
А вы суд, что бы знать сколько дадут?
Гость
5 сентября 2014, 09:52
Вот она, удаль молодецкая. Нам все можно, и ничего нам за это не будет.
Гость
5 сентября 2014, 10:07
Что за водители, что ж вы люди делаете-то. Зачем пьяным за руль. Мое мнение, что если сел пьяный за руль и сбил, то это умышленное убийство. А просто поездка попытка убийства. Если уж у нас трезвых гонщиков хватает, который на смерить сбивают, то пьяных точно сажать надо, и на долго.
Гость
5 сентября 2014, 11:12
Полностью согласна с мнением людей. Если за не предумышленное убийство положено 5 лет, то если пьян надо умножать в два раза. Так жаль женщин. Сочувствую их родным.
Гость
5 сентября 2014, 11:15
Сотрудникам правоохранительных органов пояснил, что в тот день выпил очень много спиртного и не помнит, при каких обстоятельствах совершил наезд на пешеходов. Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/840422.html#comments/c840422/last ААааа.... Ну тогда понятно.... ПОНЯТЬ и ПРОСТИТЬ......
Гость
5 сентября 2014, 12:25
Если б при первом задержании ему по закону отрубили две ноги(Ну или одну правую),женщина была б жива.Одно плохо,при таком законе много одноногих в стране будет первое время.