Праздничный концерт в Челябинске омрачила плохая погода
6 сентября 2014, 17:28
Гость
8 сентября 2014, 08:55
К казакам никакой жалости. Сильно их много стало - к чему бы это? Мы что воевать собрались? Я понимаю, зачем полиция на улицах. А вот эти вояки в форме на улицах напрягают.
Раньше казаки не рядились ежедневно в военное, на земле в основном работали. А сейчас по улице походить в форме - как на работу. Скоморохи.
Гость
8 сентября 2014, 18:15
Дык их давно ряжеными зовут.А как по улицам стали ходить,то от них(ну не всех,конечно),разит либо алкоголем либо перегаром.Чего ходят,пинают только кое-что.БЕЗДЕЛЬНИКИ.."Сословие",блин....Позорники,не более.
Гость
7 сентября 2014, 23:21
Да классно было!
А для "народа" уже тыщу раз привозили Руки Вверх и Губиных...
Гость
7 сентября 2014, 21:23
Зачем отмечать день города на неделю раньше???? Не понимаю, и никогда не пойму - дань чему???
Гость
7 сентября 2014, 14:44
Бублик! Он Талант! Любим его творчество уже давно. Хорошо , что с концертом он к нас едет. А кто его не знает, так потому что его не на все каналы пока что пускают.
Гость
7 сентября 2014, 20:01
А не пускает только потому,что он пока НЕ ДОТЯГИВАЕТ!!!
Гость
7 сентября 2014, 13:36
Казаков зря позвали. А хоры просто супер! Бублик обаятельный.
Гость
7 сентября 2014, 13:11
Дождик распугал народ ТОЛЬКО на казаках, А на Хорах и Бублике было тысяч 10-12 !
И мне Бублик очень даже понра !!!
Гость
7 сентября 2014, 11:10
О том, что сегодня в воскресенье будет хорошая погода, по прогнозам за несколько недель было понятно - специально мониторил. Почему бы в вс всё не провести-то?!
Гость
7 сентября 2014, 14:06
Такой праздник начинает готовиться за полгода
Гость
7 сентября 2014, 10:57
А казаки только "Вольницей" были представлены?
Гость
7 сентября 2014, 09:06
А почему никого не смущает, что празднование уже который год на неделю раньше происходит? День города Челябинска - 2-е воскресенье сентября! Вы ведь свой ДР на неделю раньше не отмечаете? Поэтому и погода плохая...
Гость
7 сентября 2014, 01:53
Уже пора вспомнить, что у Челябинска день рождения 13 числа и праздновать соответственно историческим документам. Позтому и звезд эстрады невозможно пригласить- они Москву поздравляют.
Гость
7 сентября 2014, 01:36
Дождь был недолго...Концерт состоялся,замечательные артисты!
Ходил сегодня на концерт.Про казаков-не сильно понравилось.Песни какие-то унылые.не затягивали как-то.Ну это на любителя-может кому-то и нравится как шашками на сцене машут.А вот выступления хоров из Свердловска и нашего родного Челябинска впечатлили.Мне очень понравилась девушка по имени Виктория -художественный руководитель из Свердловска.Она,кстати,была единственной дамой из этого коллектива.Наши девчонки и хлопцы тоже были хороши-пели здорово!Дождь,конечно,испортил настроение многим.На площади жарили шашлыки,продавали много вкусненького,и,естественно,трапезничать под льющейся с неба водой не сильно хотелось.Но праздник состоялся!Спасибо организаторам!Мне очень понравилось!Всё таки день города бывает раз в году!
Гость
7 сентября 2014, 20:00
Наши-то пофальшивее пели...Ничего личного,сам хоровик.Может быть из-за погоды.Но ведь в такую же погоду и другие пели.А уж казачки-то были "засланные",т.е. пели кое-что не вместе,да и орали больше чем пели.Да у них,собственно,никогда высокой хоровой культуры-то и не было.Исключая редкие государственные профессиональные...Кроме иерихонских голосов надобно и вокальную культуру иметь...
Гость
6 сентября 2014, 22:48
не погода омрачила, а организаторы
Гость
7 сентября 2014, 07:53
очень хороший был концерт, все песни исполнялись живьем, такой организации никогда не было,было намного хуже.
Гость
7 сентября 2014, 10:41
У вас что-то личное?)
Гость
6 сентября 2014, 22:47
Смотреть надо тв, очень позитивный и приятный человек, Михаил Бублик!Благодаря ему наша область на почетном месте в проекте "битва хоров"!9
Гость
7 сентября 2014, 10:59
На каком? Пятом? Шестом?
Гость
7 сентября 2014, 19:55
А что значит на почётном? А почему не лауреаты международного конкурса? Будем подождать,когда наш хор пригласят на традиционный по-настоящему международный фкечстиваль хоров в Прибалтике.Вот это УРОВЕНЬ!!!И ВСЕ ПОЮТ,все прибалты!!!
Гость
6 сентября 2014, 22:44
такие лица у всех высоко-интеллектуальные(!), зашибенько!
Гость
7 сентября 2014, 19:52
Это Вы правильно подметили. Говорят,в следующее воскресенье будет выступать "Играй,гармонь".Вот где увидите "выскоинтеллигентных" артистов и не менее одухотворенных зрителей..
Гость
6 сентября 2014, 22:16
не нужны нам эти праздники,вот народ и не пришел! урра!!! праздник испорчен!
Гость
7 сентября 2014, 00:36
урра!!! поддерживаем!!!! все обломилось!!! вот так вам !! уррра! лучше на добрые дела деньги пускать надо!!!
Гость
6 сентября 2014, 21:13
А вот интересно, этот БУБЛИК сам заплатил, чтобы у нас на площади выступить, лично я первый раз о таком артисте слышу и видимо не только я...
Гость
8 сентября 2014, 18:26
Послали второсортного артиста из первопрестольной в провинцию-и так,мол,сойдёт..
Гость
6 сентября 2014, 21:00
В этом году по области везде день города-отстой. Дыра в бюджете ((((
Гость
6 сентября 2014, 20:55
Окститесь, какие гости-выборы на носу, денег на заезжих в казне нема!
Гость
6 сентября 2014, 20:44
не повезло бублику с фамилией
Гость
8 сентября 2014, 18:24
Лучше Крендельков...
Гость
6 сентября 2014, 20:44
пир во время чумы
Гость
6 сентября 2014, 20:41
Воду отключили тоже к празднику с 5 часов вечера сидим без воды.
Гость
6 сентября 2014, 20:36
да сейчас будут отмазываться из за погоды народ не пришел поверите пригласили бы звезд эстрады нормальных то не смотря на погоду народу было бы очень много
Гость
6 сентября 2014, 21:47
А нормальные это кто по-вашему?
Гость
6 сентября 2014, 22:18
какие звезды выборы на носу.
Гость
7 сентября 2014, 19:49
Гость
6 сентября 2014, 21:47
А нормальные это кто по-вашему?
Помню несколько дней назад выступал на площади Революции дуэт "Чай вдвоём".Пригласили их на сцену,а они так нас поздравили-"Привет,Чебоксары!" Или с перепоя были или пьяные,но обидели они нас...Не знали куда их привезли подшабашить..Анекдот да и только...
Гость
6 сентября 2014, 20:19
Мдааа хуже дня города еще не было, никого из звезд не пригласили - ужасть )))
Гость
6 сентября 2014, 21:33
А пригласили бы вы кричали на что наши налоги уходят.
Гость
6 сентября 2014, 22:14
День города в Магнитогорске теперь будет проходить с размахом как в москве
Гость
6 сентября 2014, 20:09
Вторая фото, девчонка в розовом прикольно старается
Гость
6 сентября 2014, 19:55
а кто такой михаил бублик?
Гость
6 сентября 2014, 19:54
день города 13го!! Показуху оставьте для отчетности, эта деревня МОСКВОЙ НИКОГДА НЕ СТАНЕТ!
Гость
6 сентября 2014, 22:12
так езжай в Москву раз это деревня кто тебе не дает.
Гость
6 сентября 2014, 22:16
а Москва не деревня? та же самая деревня только чуть больше
Гость
6 сентября 2014, 22:19
фу не на вижу Москву.
Гость
6 сентября 2014, 19:46
на сколько помню день города вовсе не 6 числа а на неделю позже и пока его празднуют раньше а это (могу ошибаться) лет 5 никогда толком погоды и не было , и для чего это мне так и не понятно хоть сколько и не возмущались.
Господи, уже шансон на День города... Что за Бублик и зачем он нужен?
Гость
6 сентября 2014, 20:41
Зря вы так, очень позитивный молодой человек!
Гость
7 сентября 2014, 00:34
Гость
6 сентября 2014, 20:41
Зря вы так, очень позитивный молодой человек!
к станку его!!! может вышибет весь этот лбг из головы! на завод его!!!!!
Гость
7 сентября 2014, 19:45
Для тех,кто не знает: 1) Бублик-это шоумэн средненькой руки,который начал подниматься как предводитель челябинсого хора на проекте "Битва хоров".А то этого кренделька так никто и не узнал-бы.2)от московских звёзд понтов было бы больше,а стоили бы они на порядок выше местных.3)с московских звёзд наши чиновники не смогли-бы откатить(или отщипнуть) много,ибо те требуют не по своему мастерству.4) если у нас на день города будет шансон с упором на лагерную лирику,то это уже будет ниже плинтуса и оскорбление челябинцев.
Гость
6 сентября 2014, 19:32
Как говорится, у природы нет плохой погоды!
Гость
6 сентября 2014, 19:20
А салют сегодня будут смотреть звезды. Зрелище будет закрыто облаками, нам достанутся только впышки. А на разгон облаков денег нет
Гость
6 сентября 2014, 22:16
А салют-то вопреки Вашим ожиданиям БЫЛ!!!
Гость
6 сентября 2014, 22:30
Нормальный был салют сегодня! Смотрели с балкона, из дома, давно так не подпрыгивали и не шарахались, когда эта лавина огня летит прямо на тебя!
Гость
7 сентября 2014, 01:28
Салют был отличный!
Гость
6 сентября 2014, 19:15
Судя по фотографиям, праздник больше на День Победы похож!)
Гость
6 сентября 2014, 19:11
лей дождь лей!!!!!
Гость
6 сентября 2014, 19:09
Вот мне интересно... планируют проведение мероприятий ко Дню города. Все на открытых площадках. Заранее по погоде сделать коррективы, что-то отменить, детей, хотя б танцующих в легких костюмчиках из- за холодной погоды и вероятности ливней - нельзя? Люди должны мерзнуть, чтобы поглядеть на концерт? погоду ведь заранее можно посмотреть, ну хоть за пару суток.
Гость
6 сентября 2014, 23:19
организация такого мероприятия, дело затратное как по деньгам, так и по времени. куча подрядчиков готовят все это. планируется все минимум за месяц, заключаются договора на аренду оборудования, монтаж сцены, формируется программа выступления и т.п.
поэтому ни о какой подстройке к погоде не может быть и речи. долгосрочных прогнозов даже на неделю у нас не бывает.
поэтому тут как повезет. ну а отменить конечно не сложно, минимум детей можно было не выпускать, или сделать перерыв.
Достижения
Свой среди своих