RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
103 комментария к публикации

В День города челябинцы увидели 12-минутный фейерверк

Гость
6 сентября 2014, 23:38
сколько стоит этот шик нынче из 5 500 залпов? лучше бы дороги сделали, подъезды со дворами облагородили)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 сентября 2014, 10:24
Ой , и не говори! Между всеми учителями , пенсионерами и врачами поделили бы лучше!)
Гость
7 сентября 2014, 11:10
депутаты точнее кандидаты сделают
Гость
8 сентября 2014, 18:40
Найдутся люди,что чем нибудь не довольны,то им не то,это им не так.Если вам что то не нравится сделайте сами.
Гость
7 сентября 2014, 11:47
ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!
Гость
7 сентября 2014, 12:49
Заразились этой инфекцией? Добро пожаловать в любое инф. отделение! Можно и на Кузнецова обратиться!
Гость
7 сентября 2014, 13:27
Гость
7 сентября 2014, 13:27
Заразились этой инфекцией? Добро пожаловать в любое инф. отделение! Можно и на Кузнецова обратиться!
Весь город принять никак не сможем
Гость
8 сентября 2014, 15:07
А чего не по-праздновать ??? И где эта "чума" *
Гость
7 сентября 2014, 00:01
У меня на юбилее дольше был, раза в три )))
Гость
7 сентября 2014, 10:21
П- правда)
Гость
7 сентября 2014, 14:31
и скромней раз в триста )))
Гость
7 сентября 2014, 07:56
Кто видел и ли слышал 200 киловатт звука на дне города ?
Гость
7 сентября 2014, 23:15
Мы слышали, но не видели , т.к. звук невозможно увидеть.)))
Гость
9 сентября 2014, 12:47
Гость
9 сентября 2014, 12:47
Мы слышали, но не видели , т.к. звук невозможно увидеть.)))
слышали только те кто сидели на ВИП местах... с моста на Свердловском долетали только обрывки бумбокса...
Гость
7 сентября 2014, 08:54
Салют очень бледный и не эффектный... Дети ждали и восторга не заметил
Гость
7 сентября 2014, 11:35
...зажрались, батенька, Ваши дети...
Гость
7 сентября 2014, 19:44
Гость
7 сентября 2014, 19:44
...зажрались, батенька, Ваши дети...
Судя по обращению "батенька", Вы и есть тот самый зажравшийся ребенок? :)
Гость
7 сентября 2014, 09:25
юревичевская непонятная традиция проводить день города НЕ в день города. День города Челябинска- 13 сентября. А это всё фейк.
Гость
7 сентября 2014, 12:04
Согласен на все сто.
Гость
7 сентября 2014, 20:09
Согласна! Пора уже вернуть традиционную дату и праздновать в определенный день!
Гость
7 сентября 2014, 20:24
салют нормальный был правда не долго очень жаль. и ещё хотелось спросить про инцидент на ЧМ по дзюдо. так до сих пор не известно про тех ребят которые не допустили к Путину Динару.
Гость
8 сентября 2014, 00:16
да все давно известно, ее родители просто обнаглевшие
Гость
8 сентября 2014, 09:22
Они в Москву улетели, на повышение пошли
Гость
8 сентября 2014, 02:40
Мда, как много народу надо...бесплатный концерт на Площади+салют - и все довольны...Это разве счастье? Вам кидают огрызки, а Вы радуетесь.
Гость
8 сентября 2014, 09:26
Мы даже очень радуемся, мы потому что радостные! А Вы злые, поэтому у Вас не ладится ничего! Добрее надо быть, глядишь и Вам повезёт!
Гость
8 сентября 2014, 15:05
Давайте конкретные предложения,как осчастливить народ ! А то пустой "базар" получается.
Гость
8 сентября 2014, 12:12
Каждый год гуляем семьёй на день города в надежде увидеть что-то радующее глаз, что-то интересное, а в реалии с каждым годом всё хуже проходит праздник. Такое ощущение что праздник нравится только его организаторам.
Гость
8 сентября 2014, 13:54
А что нового вы хотите увидеть?Кроме концерта,конкурсов и фейерверка ничего Вам не предложат.Конечно то,что артистов нормальных не пригласили,это пипец.А так... Я ходила лет до 22.А счас ...чего я фейерверка не видела?Даже нет ни малейшего желания.
Гость
8 сентября 2014, 15:57
Гость
8 сентября 2014, 15:57
А что нового вы хотите увидеть?Кроме концерта,конкурсов и фейерверка ничего Вам не предложат.Конечно то,что артистов нормальных не пригласили,это пипец.А так... Я ходила лет до 22.А счас ...чего я фейерверка не видела?Даже нет ни малейшего желания.
Не новое, а интересное, заинтересовывающее, чтобы было за что "глаза зацепить". Организация мероприятий с каждым годом все хуже, да и сами мероприятия всё повседневнее становятся. Нет именно праздника.
Гость
6 сентября 2014, 23:30
А седня че, день города?
Гость
7 сентября 2014, 13:25
Вообще 13-го, но решили сегодня, по-быстрому
Гость
6 сентября 2014, 23:43
эххх.... проспал салют(((( На видео кто нить записал?
Гость
7 сентября 2014, 11:41
Здоровый сон, можно позавидовать Вам! Грохот был ого-го!!!!!!!
Гость
7 сентября 2014, 00:32
ни о чем.перевод средств. те годы лучше было, пшик пшик и дождь, нам не понравилось...деньги перевели зря
Гость
7 сентября 2014, 23:07
какой дождь? очнитесь небо ясное было
Гость
7 сентября 2014, 00:52
живу на 10 этаже по улице Чичерина, всегда видел салют, 9 мая в этом году прекрасно видел. а этот салют на день города что-то я вообще не увидел. странно.
Гость
7 сентября 2014, 23:10
Вы бы еще из Харлушей смотрели а потом комментировали
7 сентября 2014, 00:56
Классный был фейерверк! Высокий , красивый. Всегда смотрим с балкона( живём рядом). Нынче было даже страшновато, когда такая лавина огня летит прямо на тебя!
Гость
9 сентября 2014, 12:45
может лучше в следующий раз не смотреть, а то испук знаете ли - дело такое, без последствий не обходится...
Гость
7 сентября 2014, 07:52
Побухали, все об...ли, насвинячили - всех с праздником! ...
Гость
8 сентября 2014, 12:02
ахахахаха вот точно ведь так и празднуются праздники у нас))ой не могу)))))
Гость
7 сентября 2014, 08:32
Нытики! Начинайте ныть что всё было плохо))
Гость
7 сентября 2014, 12:31
Что ты все ноешь и ноешь? Обидели тебя, ну так ты прости и отпусти!
Гость
7 сентября 2014, 10:23
по ОТВ обещали трансляцию салюта и ничего не вышло
Гость
7 сентября 2014, 18:11
Ага, тоже пытались посмотреть, но увы (((
Гость
7 сентября 2014, 17:49
я стояла возле мегаполиса и мне было прекрасно слышно музыку (кстати, музыкальное сопровождение очень понравилось). видно было прекрасно. Еще хочу сказать, понравилось, что в несколько уровней был салют, те залпы, что ниже всего были - очень красиво!
Гость
7 сентября 2014, 19:59
Вспоминайте теперь, будет что детям рассказать.
Гость
7 сентября 2014, 19:02
Всех челябинцев с днём города!!Были с ребёнком на салюте,вполне себе приличное зрелище,порадовался за наш народ,все миролюбиво,пьяных немного,люди с флагами с хорошим настроением,вообще картина от того,что лет 10 назад наблюдал небо и земля,тогда поголовно пьяная толпа,горы битой посуды,толкотня и пр.в этот раз все по другому,а может в месте таком стояли))))надеюсь,что так было везде!!
Гость
7 сентября 2014, 22:02
Тут не модно такие комменты писать. Лучше про пьяное быдло и серый салют :)
Гость
7 сентября 2014, 21:23
грохот шум не дали поспать
Гость
8 сентября 2014, 00:13
кто же спит в 22.00 ?
Гость
8 сентября 2014, 19:09
лучше бы отдали эти деньги больным маленьким детям
Гость
8 сентября 2014, 21:37
А наши вожди и так пораздовали столько финансовых средств "больным маленьким" странам,что по причине их нищеты прощают им всякие долги. Ну сколько можно этого нытья ? Радуйтесь,что вам праздники устраивают. А вот как-это другой вопрос !!!
Гость
6 сентября 2014, 23:27
Спасибо!Салют понравился!)
Гость
6 сентября 2014, 23:30
Как оперативно!
Гость
6 сентября 2014, 23:32
Дети были в восторге от салюта !
Гость
6 сентября 2014, 23:49
Скромно..
Гость
6 сентября 2014, 23:54
Красиво
Гость
7 сентября 2014, 00:00
красиво
Гость
7 сентября 2014, 00:02
Прекрасно провел время под восхетительными впышками салюта. Спасибо за позитив!
Гость
7 сентября 2014, 00:10
9 мая лучше был
Гость
7 сентября 2014, 00:15
Было очень красиво!! Но в конце пошло, что то не так... Переживаем за организаторов... Все ли у них там живы и здоровы? Спасибо большое за Салют. ГОРОД С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!
Гость
7 сентября 2014, 00:32
Даже в Копейске на день города был дольше по времени и намного лучше)))
Гость
7 сентября 2014, 00:49
фейерверк был супер!!!!!!
Гость
7 сентября 2014, 00:47
салют временами был очень не плох, про музыку так ниче и не понял, ее то вообще не слышно было, иногда включался не качественный еле слышный звук с какими то не в тему звучащими композициями. Смотрели салют рядом с торговым центром. До салюта на день металлурга когда приезжал В. Леонтьев ох, как далеко.
Гость
7 сентября 2014, 01:23
а говорили 15 мин, где еще 3 минуты))))
Гость
7 сентября 2014, 01:33
Отличный салют!
Гость
7 сентября 2014, 01:32
Когда Давыдову уже запретят портить город вырубил городской бор перед домом у себя?!
Гость
7 сентября 2014, 01:41
Давыдов прекрати вырубать и выкупать себе городской бор!Он принадлежит челябинцам!
Гость
7 сентября 2014, 01:50
Прекратите давыдов скую стройку возле бора рядом с памятником Курчатова ! Беспредел полнейший!уродует город!
Гость
7 сентября 2014, 01:54
Хороший салют!сменить необходимо всю старую команду новому губернатору не обходимо иначе ни каких перемен к лучшему в области не будет!Все челябинцы смотрят на это и ждут!
Гость
7 сентября 2014, 02:01
Фейерверк здоровский!!! Спасибо за красивый салют!
Гость
7 сентября 2014, 02:53
Наша доблестная полиция как всегда на высоте. Не успели люди разойтись а всякие ... на авто уже заносились среди людей подталкивая их бамперами в з.дницы. Но вот общественный транспорт - ни минутой раньше назначенного!
Гость
7 сентября 2014, 09:14
Салют классный!!! Мне понравилось.
7 сентября 2014, 09:30
Видео: http://www.youtube.com/watch?v=ZnjKbwFYG6s
Гость
7 сентября 2014, 09:31
Фейерверк в честь издевательства над народом.
Гость
7 сентября 2014, 09:50
нам понравился салют,только обещали звуковое сопровождение ,не слышали!!
Гость
7 сентября 2014, 09:55
Классный салют, лучше чем в том году!)
Гость
7 сентября 2014, 10:10
Ничего нового!
Гость
7 сентября 2014, 10:11
НАМ ТОЖЕ ОЧЕНЬ САЛЮТ ПОНРАВИЛСЯ!
Гость
7 сентября 2014, 10:13
4 года не был на салюте, первый раз сводили дочку, дочь просто в восторге.
Гость
7 сентября 2014, 10:44
а где было обещанное музыкальное сопровождение, которое можно было бы слышать далека за пределами площадки??? соглашусь с предыдущими 9 мая салют был намного интересней