RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Глава федерации дзюдо Франции извинился за скандал на ЧМ в Челябинске

Гость
10 сентября 2014, 15:00
раздули из мухи слона. Такие все эстеты, оскорбились натуральной зад**ей. Вы в баню с закрытыми глазами ходите ? Половина населения двух слов без мата связать не может, и мусор в урну кинуть. Но во всем Европа виновата.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 сентября 2014, 15:38
А в данном конкретном случае наверное то же виновата Россия и Путин? так понимать Ваше высказывание?
Гость
10 сентября 2014, 16:01
Гость
10 сентября 2014, 15:38
А в данном конкретном случае наверное то же виновата Россия и Путин? так понимать Ваше высказывание?
нет никакого случая. Сняли они штаны, и ? В чем проблема то ?
Гость
10 сентября 2014, 21:18
Гость
10 сентября 2014, 16:01
нет никакого случая. Сняли они штаны, и ? В чем проблема то ?
А зачем сняли штаны-то? Может разъясните?
Гость
10 сентября 2014, 13:01
Да ладно, повеселили людей, зачем наказывать?
Гость
10 сентября 2014, 17:10
Считаю, что наказывать надо по причинным местам! Прилюдно! В Челябинске!
Гость
10 сентября 2014, 22:27
Гость
10 сентября 2014, 17:10
Считаю, что наказывать надо по причинным местам! Прилюдно! В Челябинске!
Да. Сначала захватить Париж и всех сюда привезти!
Гость
11 сентября 2014, 08:40
Гость
10 сентября 2014, 22:27
Да. Сначала захватить Париж и всех сюда привезти!
Куда сюда? В наш Париж?
Гость
10 сентября 2014, 12:51
Смысл был в том,что Россия не взяла ни одного золота. Жалко их,недалеких!
Гость
10 сентября 2014, 13:45
А французы, прям, блистали на пъедестале. ))))))
Гость
10 сентября 2014, 14:56
Гость
10 сентября 2014, 13:45
А французы, прям, блистали на пъедестале. ))))))
а французы с японцами разделили первое место
Гость
10 сентября 2014, 15:13
у меня вопрос когда будут новости с инцидентом с колясочницой которая хотела прорваться к Путину ,а охрана быстра среагировало. вроде это были наши ребята.но по чему то про них не слово и не кто их не благодарит.
Гость
10 сентября 2014, 18:28
что, она тоже с голым задом была ?
Гость
11 сентября 2014, 10:05
Гость
10 сентября 2014, 18:28
что, она тоже с голым задом была ?
Нет, не с голым. Потому и не говорят ничего;)
Гость
10 сентября 2014, 13:30
Вот такие и позорят спортивное сообщество в целом. А вообще, это же натуральная провокация была, к гадалке не ходи. Еще и приплатили им наверно, а теперь извинения приносят, пусть их себе туда же и засунут.
Гость
10 сентября 2014, 14:19
Конечно провокация. Конечно приплатили. ЦРУ платит за все подобные инциденты, а вы не знали?
Гость
10 сентября 2014, 13:47
Ну че, где те крикуны, которые во все свои рты орали "цивилизованная гейропа"? Вот она - настоящая цивилизованная Европа! Взять и принести извинения за своих спортсменов - вот настоящий шаг, подчеркивающий манеры европейских высокопоставленных лиц. Не то что Жириновский!
Гость
10 сентября 2014, 14:19
Не понял. Сломал руку, избил в кровь- подошел и извинился. Где-то паралель просматривается.
Гость
10 сентября 2014, 14:28
Гей-Европа гопников из Чедябинска повеселила однако.
Гость
10 сентября 2014, 17:13
Они предусмотрительно сперва в автобус сели, чтобы очко сохранить...
Гость
10 сентября 2014, 16:25
Можете закидать меня камнями после того, что скажу о том, что являюсь инициатором обращения к Президенту Федерации дзюдо. Продолжаю считать до сих пор, что данная акция со стороны сборной Франции является оскорбительной и неприличной по форме. Наш гостеприимный город и его жители не заслуживают подобного отношения. Хочется надеяться, что о нас будут вспоминать не только как о городе с пролетевшим метеоритом, но и как о городе, имеющем чувство собственного достоинства.
Гость
11 сентября 2014, 12:50
Поддерживаю полностью Вашу инициативу! Спасибо Вам за защиту чести нашего города и страны в целом!
Гость
10 сентября 2014, 20:10
А мы в ответ на их голые ***, хвалим буржуйский Макдональс и поливаем друг друга грязью. Если мы себя ненавидим, город свой, как к нам должны относиться? Мало ещё показали!
Гость
11 сентября 2014, 10:06
Да! Я требую продолжения банкета!!!!
Гость
10 сентября 2014, 13:03
И ЭТИ люди (представители Голубой европы) еще учат нас, куда в туалет ходить!!! Утверждая, что русские- пьяницы, невежи, снимают штаны и демонстрируют свои сомнительные прелести!!!!! Вот настоящее лицо гейропы- что и было продемонстрировано
Гость
10 сентября 2014, 13:02
похоже у их мужиков *** - предел всех мечтаний, взаимозаменяемый орган с головой!!!
Гость
10 сентября 2014, 13:06
Да уж пускай разберутся и накажут любителей показывать попы!
Гость
10 сентября 2014, 13:21
Да ладно, Жан-Люк! Чё уж. Успокойся. Хотя за извинения -спасибо.
Гость
10 сентября 2014, 13:44
Гей-Европа,добралась до Чедябинска!!!Правильно ,что от них отгораживаемся,а то на ЧМ 2018 не только попы покажут!
Гость
10 сентября 2014, 14:00
Свиньи, что уж тут сказать...
Гость
10 сентября 2014, 14:33
Были на открытии чемпионата, французская делегация сидела рядом. Уже на открытии они не скрывали свои недовольные выражения лиц, бурно и не довольно что-то обсуждали, довольно громко, а нас взгляды бросали с лёгким чувством пренебрежения. Я тогда подумала, может и правда, всё у нас так плохо? Ан нет, снобизм и отсутствие элементарного уважения на лицо, вернее, на пятую точку...
Гость
10 сентября 2014, 14:36
потом еще и спрашивают почему это русские так и норовят каждому Жану открыть Люк и вставить Ружё
Гость
10 сентября 2014, 15:00
ну ладно.. чо.. типа за бородино отомстили..))
Гость
10 сентября 2014, 15:06
Они просто влюбились в Россию. - Дима, ты зачем...у меня в подъезде ? - Люди ведут себя безрассудно, когда влюблены.
Гость
10 сентября 2014, 15:09
извинение принято но поговорка шерше-ля фам уже не действует и времена Пушкина и Гюго там что они показали .
Гость
10 сентября 2014, 15:12
Мало их Кутузов гонял по Европе без штанов. Шаромыжники)
Гость
10 сентября 2014, 15:45
Так это все-таки спортсмен был с косичкой до пояса? Не спортсменка? Не? Вот уж действительно гейропа.
Гость
10 сентября 2014, 16:10
"Толерасты, что с них возьмешь!"- как-то так Задорнов сказал. А французов русские и башкиры "учили" с 1812 по 1814 годы. Русские, башкирские и другие наши полки прошли по Парижу и поучили их там всех: мужиков, баб(пардон, мамзелей). Жалко Дулина не было поблизости, он бы их поучил))) прямо в автобусе.
Гость
10 сентября 2014, 16:48
Это показатель ИХ культуры, западной:и Элтон Джон показывал, и на Карловом мосту в Праге шотландцы это проделывали...их понятие юмора. Еще из этих дурных правил поведения: в общественных местах громко портить воздух (австрийцы, турки потихоньку) и выдувать нос "на всю ивановскую". Как всегда:не все и не везде, но это бросается в глаза. Но так воспитывается сейчас молодежь: выщипывать брови у парней - это замечательно , кормить голубей-это чревато штрафом...
Гость
10 сентября 2014, 17:08
Совсем плохо с головой у людей. Приехали, опозорились и уехали... ох уж эти утончённые французы!)))))))))))))))))))))))))))
Гость
10 сентября 2014, 17:31
Вот так к нам относятся