RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

8 м/c,

ю-з.

737мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,83
EUR 105,45
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Кандидата в депутаты райсовета обвинили в благоустройстве двора

10 сентября 2014, 17:45
Гость
10 сентября 2014, 22:35
Эта Алеся Субботина с головой не дружит точно! Детей привлекла!!! Ничего святого!
Гость
11 сентября 2014, 01:11
Что в этом плохого?
Гость
11 сентября 2014, 09:31
Гость
11 сентября 2014, 01:11
Что в этом плохого?
законом запрещено использование детей в избирательной кампании
Гость
11 сентября 2014, 14:37
Гость
11 сентября 2014, 01:11
Что в этом плохого?
Своих бы сначала нарожала и привлекала к чему угодно))
Гость
11 сентября 2014, 10:28
По ситуации мальчишкой, проясню, мама мальчика взялась распространить газеты среди соседей, ну видно и сын ее приобщился к этому. Парню приятно, что его изображение в газете и в видео он говорит, что его мама попросила раздать. Да и в газете его изображение размещено с разрешения родителей, а вот взрослому дедьке гонятся за мальчишкой на машине и снимать на видео негоже. А у редакции есть разрешение на публикацию изображения ребенка?
Гость
11 сентября 2014, 12:51
реально редакция не права .
Гость
11 сентября 2014, 14:40
А вы докажите, что это тот самый ребенок. Мордочка-то прикрыта)
Гость
11 сентября 2014, 17:38
Да скорее всего мать утроилась работать, а сын за зарплату предложил тоже поразносить газеты, работа не тяжёлая, а для ребёнка эта зарплата хорошая.
Гость
11 сентября 2014, 09:45
Надо было разрешить крндидатам друг другу горло грысть.Кто останется,тот и победил.
Гость
11 сентября 2014, 17:10
Подерживаю я бы за это зрелище еще бы и денег заплатил. Ну кто выиграет тот и депутат 100%
Гость
11 сентября 2014, 17:19
хахаха, точно я б на такое посмотрел с поп-корном
Гость
12 сентября 2014, 17:16
Вы хотите, чтобы депутатом стал тот, кто лучше всех грызёт горло? Подумайте ещё раз.
Гость
10 сентября 2014, 19:46
Сообщите, кто строит детскую площадку у домов 118/1 и 118/2 по Бр. Кашириных, проголосую за него!
Гость
10 сентября 2014, 22:20
Я, хозяина! Голосуй, да
Гость
10 сентября 2014, 23:22
Гость
10 сентября 2014, 22:20
Я, хозяина! Голосуй, да
Гредина попросила меня.
Гость
10 сентября 2014, 22:38
а какая то кандидат по фамилии Юрик, тоже агитирует с дочками..., странный какой то подход у женщин стремящихся к власти...
Гость
11 сентября 2014, 08:40
да, да, тоже видел. Это по округу №14
Гость
11 сентября 2014, 08:48
Бедный Юрик, бедный Юрик... - Какой Юрик? Никулин?
Гость
10 сентября 2014, 23:20
вот "редиски" нехорошие люди кто делал эту съемку и еще и ехали за пацаном. Просто к..... еще и съемку отдали с ребенком. Едут довольные собою. Вот мы крутые раскрыли преступление века. Все кандидаты у нас работают честно и по правилам. А тут ребенок помешал. Он мог вообще этих ребят испугаться. В принципе эти парни в машине нагребли на статью УК в том числе за наблюдением за несовершеннолетним. Маньяки . Съемка лица без его законных представителей. Куда смотрят правоохранительные органы. Опять же все понимают кто за этим стоит при всем уважении к действующему депутату зачем до такого опускаться.
Гость
11 сентября 2014, 11:38
Понаписал много, хорошо. Хоть одну статью УК назови, по которой "нагребли" операторы. А ещё закон назови, согласно которому запрещено снимать людей (в т.ч. несовершеннолетних) на улице. Маньяк может мать этого ребенка, которая маниакально рвется к кормушке (пардон, к власти)?
Гость
11 сентября 2014, 14:38
Алеся, успокойтесь уже.
11 сентября 2014, 09:32
Дмитрий Бухарин? Это совладелец сети супермаркетов ООО "Молния"?
Гость
11 сентября 2014, 10:12
ООО "мол" и спар
Гость
11 сентября 2014, 09:48
По Калининскому району в 23 округе кандидат в депутаты Меньшенина М.Б., используя свое положение директора школы 36, привлекла несовершеннолетних детей к раздаче блокнотов и приглашений от ее имени...Видимо, для нее особый закон действует?!
Гость
12 сентября 2014, 11:22
Кандидат? Ты ли это?
Гость
11 сентября 2014, 13:08
Тротуар строит не кандидат а администрация читайте правльно. они кандидаты тут ни при чем
Гость
11 сентября 2014, 15:36
"блажен кто верует, легко тому живется"
Гость
11 сентября 2014, 17:17
Я вот никого не осуждаю, что хотят, то пусть и делают, все равно. Я бы проголосовал за того, кто реально что-то делает, а тут команда разношерстных людей непонятно откуда, что они дадут, у кого акие приемущества? да ничего...все одинаковые.
Гость
12 сентября 2014, 11:27
Основная масса идут лоббировать уже состоявшийся бизнес или защищать, вторая проходимцы и мошенники которые метят что-то вырубить из этой затеи, такие как: охранники, директора школ, бывшие преподаватели, пенсионеры, директора на час и т.д. Выбора нет в основном.
Гость
10 сентября 2014, 20:59
Бакалавр-металлург и сразу на должность начальника отдела кредитования. Ржунимагу!
Гость
10 сентября 2014, 22:29
Сама фраза, "узнай кто твой кандидат" все говорит
Гость
10 сентября 2014, 22:35
В садике дают лист с кандидатом и просят нарисовать рисунок, потом видим их на дверях подъездов. Вот так и живем. Пользуется тем, что дико не хватает времени. Заняться таким кандидатом.
Гость
11 сентября 2014, 08:16
"Разруха в наших головах!"
Гость
11 сентября 2014, 09:08
за тротуар возле школы +1 . он там реально нужен . а теткам которые там цветы садят сделайте ограждения и они вам простят .
Гость
11 сентября 2014, 09:40
паренёк денег заработать захотел, что в этом такого
Гость
11 сентября 2014, 09:54
Спасибо за тротуар! Его очень не хватало.
Гость
11 сентября 2014, 11:10
Как выборы так сразу пляски во дворах с цыганами и медведями))). До выборов мы никому не нужны. Не буду голосовать принципиально ни за одного человека чью листовку я увижу на дверях подъезда
Гость