12 мая среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
10 сен 2014 в 19:33

обнять и плакать)

читатель
10 сен 2014 в 22:35

А мамы, в одиночку поднимающиеся одного ребенка как всегда в пролете: и на работу раньше 1,5 лет, и редкие больничные, оставляя ребенка на бабушку или няню. Потому что нужно работать, работать...н

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2014 в 23:47

Полный бред!!!

Гость
11 сен 2014 в 00:12

Проблема не надумана, она имеет место. Женщина, воспитывающая от 3 детей и более - это нелёгкий труд! Если наша страна хочет растить население не за счёт мигрантов, которые здесь Родины не видят - надо уже давно серьёзно задуматься. Иначе пример Франции ещё свеж! Только не заболтали бы, как обычно в кабинетах и перед выборами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2014 в 00:26

Меня тоже поражает, что речь все время идет о многодетных. Если рожают, значит есть возможность.а иначе это уже манипуляция какая то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2014 в 00:26

а откуда деньги брать собрались? бюджет - одна дыра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2014 в 09:39

«На сегодня практически ......- отметила Ирина Лаврентьева. – Ситуация коренным образом изменится, если эта деятельности будет включаться в трудовой стаж».
Не совсем понятно. Согласно статье 256 ТК отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет включается в трудовой стаж. Что еще надо?
Или они хотят еще и неработающим трудовой стаж зачесть?

Гостья
11 сен 2014 в 09:54

Как не можете понять что у многодетных большая мотивация к труду, их дети тоже будущие налогоплательщики. Воспитание детей тяжелый труд и его надо оценивать соответственно.Полностью поддерживаю инициативы союза женщин.

ОТВЕТИТЬ
Ушат Помоев
11 сен 2014 в 09:59

"Государственных грантов на образование отцам и матерям, не успевшим получить профессию до рождения ребенка." Формулировка просто супер!!! Я плакалъ... Продолжаем финансово поддерживать дармоедов? Не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2014 в 11:46

Лучше бы подумали о сокращении рабочей недели или рабочего дня для работающих матерей.

Загрузка...