RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Охранник, раненный на территории МУП «ПОВВ», стрелял в себя сам

15 сентября 2014, 18:33
А зачем фекалии охранять, еще и вооруженной охраной?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 сентября 2014, 19:08
Так почти химическое и бактериологическое оружие.
Гость
15 сентября 2014, 19:18
А вот угадай.
Гость
15 сентября 2014, 19:24
а вдруг потечет, чтоб отстреливались)
Гость
15 сентября 2014, 22:51
Цитата: "Контролер военизированной охраны ФГУП «Охрана МВД» ... выстрелил в себя сам из табельного оружия". Лицу имеющему психические отклонения выдали лицензию охранника, разрешение на ношение оружия, а также это работник правоохранительных органов. Вопрос: а может нужно поставить вопрос о профессиональной пригодности сотрудников: -лицензирующего органа; -правоохранительных органов; -службы внутренней безопасности ФГУП? Вот если переаттестовать этих лиц тогда видимо и самострелов поубавится
15 сентября 2014, 23:25
Не надо. Т.к. единственное место, где будет ужесточение, это лицензирующие органы. А нормальным гражданам усложнять жизнь не нужно.
Гость
16 сентября 2014, 08:16
верно: "нужно поставить вопрос о профессиональной пригодности сотрудников: -лицензирующего органа;-правоохранительных органов; -службы внутренней безопасности ФГУП? Вот если переаттестовать этих лиц тогда видимо и самострелов поубавится"
Гость
16 сентября 2014, 12:14
он не является сотрудником правоохранительных органов, так как ФГУП "Охрана" это такой же ЧОП (ЧОО), только учредитель там МВД России
Гость
15 сентября 2014, 19:18
Женщины в любом возрасте могут вынести мозг....
Гость
15 сентября 2014, 20:18
Зачем связываешься с ними?
Гость
16 сентября 2014, 09:19
в данном случае- это не оборот речи...
Гость
15 сентября 2014, 20:40
Ну и где же диванные эксперты с выводами?
Гость
15 сентября 2014, 22:52
А что тебе тут не ясно?
Гость
16 сентября 2014, 09:20
ты первый!
Гость
15 сентября 2014, 20:44
Не-не-не:) Там тема по долгу за кредит. Не отдавал долг, убедили самоустраниться так сказать. Другим наука. Мы едем. ЖДИТЕ.
Гость
15 сентября 2014, 23:02
Ага ждём ждём,зарядить только надо
Гость
16 сентября 2014, 09:09
А сколько охранников сидит на соли или спайсе? Страшно подумать.
Гость
16 сентября 2014, 11:31
А сколько из них на стуле? Просто жуть:-)
Гость
15 сентября 2014, 17:38
Chelyabinnsk.ru
15 сентября 2014, 19:11
Кто бы сомневался, что сам?
Гость
15 сентября 2014, 21:47
таким слабонервным нельзя доверять оружие
Гость
15 сентября 2014, 22:33
лучше уж в себя, чем как Евсюков, в людей палить из-за собственных проблем
Гость
16 сентября 2014, 12:58
Но если честно, то надо по новой проверить почти всех лицензии на право работы охранником. Ведь не секрет вся система по обучению и сдаче экзаменов на ДЕНЬГАХ построена. Куда только органы УФСБ смотрят, на этой теме можно пачки дел возбудить и провести чистку ЦЛРР области и районов в области. Просто много фактов, когда тип не училься и не знает даже где эти курсы. Ему дают документы, после он опять не знает как сдавать экзамены и ему приносят законные, учетные документы и все ради денег.. Почему органы ФСБ на это не смотрят, на этих нарушениях план посадок можно смело сделать. Господа с ФСБ ваш выход. зато несколько десятков офицеров полиции получать условно и уйдут вон с хлебных постов.
Гость
16 сентября 2014, 23:04
Он был очень хорошим парнем,который до безумия любил жизнь и свою семью.Никогда не поверю что он сделал это сам... Вы не знали этого человека и не вам нести здесь всякий бред...