Челябинская область оказалась среди лидеров по исполнению бюджета-2013
16 сентября 2014, 09:22
Гость
16 сентября 2014, 11:24
Ну нормально. Только расходовать бюджет - это вам не доходную его часть увеличивать. Предыдущий долгов понаделал области. а теперь задача Дубровского постепенно эти дыры в бюджете латать. Уже часть дефицита бюджета закрыли, может и вливания в казну области хоть какие-то будут. А то сейчас все экономисты по России делают неутешительные прогнозы в связи с международным положением
Гость
16 сентября 2014, 11:35
АЛЛЁ!!!Это заслуга Юревича, читай это 2013 год!!!
Гость
16 сентября 2014, 12:01
Гость
16 сентября 2014, 11:35
АЛЛЁ!!!Это заслуга Юревича, читай это 2013 год!!!
Алле! Вы видели чтобы Юревич экономил??? Хотя да, экономил на нуждах города и области, зато себе он ни в чем не отказывал.
Гость
16 сентября 2014, 12:04
Телефонист. Купить для семьи телевизор взяв кредит в банке - ума много не надо. Только вот кредит придется отдавать Дубровскому..
Гость
16 сентября 2014, 10:44
Опять же заслуга команды Юревича.
Гость
16 сентября 2014, 11:51
Исполнить бюджет через набирание долгов - ума много не надо..
Гость
16 сентября 2014, 12:15
Это команда Юревича так пишет?
Гость
16 сентября 2014, 15:01
Гость
16 сентября 2014, 12:15
Это команда Юревича так пишет?
А это команда Дубровского ответила, я правильно понял?
Гость
16 сентября 2014, 12:03
Был бы в бюллетене, проголосовал бы за него, Добровский бы не победил при таком раскладе однозначно.
Гость
16 сентября 2014, 19:15
Ооооочень сомневаюсь. Юревич с таким скандалом уходил. Да и один вертолет чего стоит. Самая нужная статья расходов, точно, ну
Гость
16 сентября 2014, 19:41
Юревич конечно молодец. Все замы и министры под следствием, а он в Думе..
Гость
16 сентября 2014, 20:49
Гость
16 сентября 2014, 19:15
Ооооочень сомневаюсь. Юревич с таким скандалом уходил. Да и один вертолет чего стоит. Самая нужная статья расходов, точно, ну
Так-то и по кручи были))) В Волгоградской области за годы губернаторства Боженова дефицит бюджета области ( около 10 млрд. рублей ). Недавно еще одного вертолетчика снял и не че))) там еще больше было и работал до выборов претензий небыло.
Гость
16 сентября 2014, 12:18
Хоть как то ситуация стала улучшаться. А то все в долги влезали
Гость
16 сентября 2014, 15:04
Недавно было одно скромное сообщение о новом кредите. Маленькая такая заметочка)
Гость
16 сентября 2014, 14:12
Судя по коммментам - орлятя дубровского встали на крыло?! Посмотрим, что вы запоете через год-два!!!
Гость
16 сентября 2014, 14:49
Причем тут орлята Дубровского, если неоднозначную новость от Минфина орлята Юревича пытались преподнести как положительный результат работы предыдущего губера. Пришлось раз"яснить что затыкание дефицита через взятие кредита не есть гут. Что таким образом Юревич оставил большой долг области и новому губернатору. А Дубровского действительно будем через год судить по гамбургскому счету. Будет плохой результат - будем говорить.
Гость
16 сентября 2014, 12:19
Ну нормально! Высокоэффективного менеджера сменили на супер супер эффективного! Посмотрим в какую дыру нашу область заткнёт Мянфин по итогам 2014г. ????
Гость
16 сентября 2014, 15:14
Всё Юревич плохой был.
Гость
16 сентября 2014, 17:56
Никто не обвиняет ни Юревича, ни Дубровского. 2013 год - абстрактный промежуток времени, где сложно сказать, чья это заслуга. Здесь нужно радоваться тому, что наша область имеет бюджетную устойчивость и уверена, что Борис Александрович сделает ситуацию еще более благоприятной.
Гость
16 сентября 2014, 17:59
эта новость очень радует, так как бюджетная сторона всегда была проблематичным вопросом. Но судя по этому материалу, можно сказать, что ситуация выравнивается и возможно в ближайшее время не будет вызывать никаких остережений
Гость
16 сентября 2014, 18:01
Я очень рада за нашу область!!! Хорошее достижение и надеюсь, что на этом дело не закончится.
Гость
16 сентября 2014, 19:21
Если наш регион в лидерах, что же творится во второй группе? Про третью уже вообще молчу.
Гость
16 сентября 2014, 19:18
Как можно говорить, кто лучше, Дубровский или Юревич. По итогам этого года нужно смотреть будет. Хотя, думаю, тут перевести очевиден - сокращение внешкольная на 1,3 млрд руб, по-моему, уже очень весомый аргумент!
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
739мм 93%Челябинская область оказалась среди лидеров по исполнению бюджета-2013