21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Гость
16 сен 2014 в 16:27

Когда же отопление включат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2014 в 16:29

ураааааааа! наконец то зимушка зима придет!!

Гость
16 сен 2014 в 16:38

Кто-то наверху рассмотрел "выбранного" губернатора поближе и сделал выводы. Наслаждайтесь.

ОТВЕТИТЬ
111
16 сен 2014 в 16:39

а где отопление?!!!

007
16 сен 2014 в 16:40

О! Лето возвращается!!!

житель чмз
16 сен 2014 в 16:43

а!... фигня! вот когда в апреле снегом завалило, это как-то, мягко скажем, неожиданно было. а в сентябре.... пора наверное зимние колеса одевать....

ОТВЕТИТЬ
Алена
16 сен 2014 в 16:49

Дома холодно, в куртках ходим и спим) Еще и воду горячую отключили)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2014 в 16:49

А когда по прогнозам в наши дома придет тепло?
Очень холодно в квартирах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2014 в 17:01

Не надо отопления, платить дорого, покупайте буржуйки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2014 в 17:12

Три времени года в Челябинске: грязь; грязь высохла; грязь замерзла...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2014 в 17:15

А нам в Копейске уже счет за август за отопление принесли! Оказывается нам уже дали тепло!

ОТВЕТИТЬ
Гиря
16 сен 2014 в 17:36

Плевать! А прогноз опять враньё.

16 сен 2014 в 17:38

Надо ехать в Геленжик,нравятся мне туда командировки!

Гость
16 сен 2014 в 17:43

А мне фиолетово: у меня дома камин, теплый пол, сауна и теплые стены!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2014 в 18:02

А у нас в Томине только вчера началось капитальный ремонт трех двухъэтажек

Гость
16 сен 2014 в 18:06

Чем на урале зима от лета отличается? Летом фуфайка расстегнута.

Гость
16 сен 2014 в 18:06

Такую погоду на Украину надо.

Гость
16 сен 2014 в 18:39

Почему в домах холодно? У меня в квартире 21-24 градуса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2014 в 18:40

Нам не страшен любой прогноз,
Ливень, ветер, жара, мороз.

16 сен 2014 в 18:41

как всегда враньё!

Хочется чтоб дома было тепло
16 сен 2014 в 18:42

Хочется чтоб дома было тепло, но у нас если вкл. отопление, то включили. На работе включили, теперь с ума сходим - как убавить.

Гость
16 сен 2014 в 19:30

А кондиционер не судьба купить!? Летом прохладно,осенью тепло...ноете нытики по всяким пустякам..пора уже жить в ногу со временем..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2014 в 19:39

Если верить нашей администрации и гидрометеорологам, то отопление должны включить 21.09.14г,тк средняя будет ниже 8градусов пять дней.

Гость
16 сен 2014 в 19:54

Погода будет ужасной http://world-weather.ru/pogoda/russia/chelyabinsk/ к выходным только наладится более менее

Гость
16 сен 2014 в 20:23

А на Крите сейчас +27.Лежим у бассейна коктельчики попиваем!не хотим возвращаться в холодный и грязный челялинск!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2014 в 21:18

люди, я понимаю, что есть реально теплые дома, и что там отопление излишне.
но почему бы вам не понять, что есть дома холодные, что в домах этих живут маленькие дети?
не надо говорить, что желание тепла пустой каприз.
и вообще, как говорили древние и мудрые, жар костей не ломит

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2014 в 21:21

зато Крым наш!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2014 в 21:33

а у нас в Новосинеглазово, начали подземные коммуникации менять... яркая примета прихода морозов

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2014 в 21:57

А бабы...)снежные будут? Осень - самое красивое время года...тем более на Урале. Я люблю тебя Осень!

Мариэлла
16 сен 2014 в 22:09

А бабье лето, люди?Безобразие, при Юревиче такого не было!

16 сен 2014 в 22:30

По бабьему лету ударило эмбарго господа!

Гость
16 сен 2014 в 23:02

Отопление пока действительно ни к чему, у самой двое детей никто не мерзнет, балкон закрываю на ночь и красота, а так пока от кухни тепла хватает, особенно когда включена духовка

ОТВЕТИТЬ
737
16 сен 2014 в 23:48

А у нас 35 днем и вода 27. Зашел новости родного города почитать и даже возвращаться не охота. Благо пока еще есть время. А вообще читая новости с Родины сталкиваешься с какой-то нехорошей черной энергетикой. Неделю не читал,так настроение стало отличным и плохие мысли ушли

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2014 в 23:54

А в олюденизе +32, вода в море + 28. Тоже не хотим в наш город.

ОТВЕТИТЬ
Наталия
17 сен 2014 в 00:19

А в Махмутларе даже вечером +30, вода в море +29...... Приглашаю в Турцию погреться!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2014 в 02:42

В Салоу +25 вечером, но завтра вылетаем в Челябинск:-(

Гость
17 сен 2014 в 08:12

В Белеке тоже тепло +31 днем вода +28 а в Чикагинске опять " весело")))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2014 в 09:03

Народ не ужели вы до сих пор не поняли без разницы когда включат сумма в квиатнциях будет с октября ... так как там все уже запланировано ... Это как по весне все требовали в апреле отключить но сумма в мае все равно была ....
Так что отопление это хорошо всегда можно открыть окно и свежий воздух и зоровье...

ОТВЕТИТЬ
Разум
17 сен 2014 в 09:07

ЛЮДИ, если Вам холодно, то ходите дома одетыми, включайте теплые полы (если они есть), пользуйтесь обогревателями (если их нет, то приобретите). Стоимость электроэнергии и отопительных приборов несопоставима со стоимостью лечения и здоровья, которое бесценно!

Гость
17 сен 2014 в 09:13

на перевале европа азия лежит снег

Немного в теме
17 сен 2014 в 09:16

ну надо же)) и ведь угадали)) в Сатке снег и правда выпал!))

ОТВЕТИТЬ
гость
17 сен 2014 в 09:22

Все чудесно, выборы прошли, теперь можно издеваться над народом. Хоть бы сделали вид, что не все крутилось возле выборов, не успел наступить понедельник после 14, как утром (даже не пойми как, наверное ночью) не стало горячей воды.

Гость
17 сен 2014 в 09:26

вот у нас с этим хорошо,подписи собрал кто за отопление и включили.

натали
17 сен 2014 в 09:39

новая власть решает как лучше с отоплением или без у них ведь в коттеджах и так тепло а кто заболннт смотртшь и в аптеки пошли а там и прибыль

Лис
17 сен 2014 в 09:52

а в архангельске уже с 15 сент включили отопление. у меня всё

Гость
17 сен 2014 в 10:00

класс!!! снова зима!!! Люди, тут лето не пробегало?????

Гость
17 сен 2014 в 10:11

и каждый год одно и то-же.....прошлым годом в жэк 2 недели с утра каждый день ходил, и это после того, как уважаемый господин давыдов соизволил постановление о начале отопительного сезона подписать. и что примечательно, в жэке батареи греют, а у меня дома собака на полу не спит, на диван ломиться... и вот эти люди из года только отмазываются, есть какие-то там распоряжения, постановления, законы, среднесуточная 8 градусов, а мне вот интересно, и у давыдова в коттедже (из солидарности с простым народом) отопление отключено? или у него квартира хрущевка 62 года постройки? на сквозь продуваемая? или все-таки у него новая, элитная, в новом доме? где отопление включаешь, когда тебе захочется, а? как они далеки все от людей, от проблем житейских...

Александр
17 сен 2014 в 10:39

Сухой дождь, лед из газа...

Мда
17 сен 2014 в 10:53

Лета не было, и еще и осень г...

Гость
17 сен 2014 в 13:31

У меня дома +18,балкон и окно открыто,хожу в футболке.Какое отопление?Ходить варёным от жары?Ребёнок тоже в футболке и тонких носках,тёплый халат снимает,привык к прохладе.

ОТВЕТИТЬ