RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Аэрозольная завеса скрыла железнодорожную станцию в Златоусте

17 сентября 2014, 14:33
Гость
17 сентября 2014, 16:44
Просто решено показушные , а воевать если и война не придется. Сейчас тайные агенты везде и они свое успешно смогут сделать. Примерно еще в 80 г. учили, как можно десятками групп, страны НАТО из строя, а сейчас эти же знания могут и против нас применить. Особо когда в стране все за деньги готовы поработать. Я к примеру знаю более десятка особо уязвимых мест в стране и это тоже и наши враги. А кто заранее готов к войне, то все планово и идет подготовка. Только страх ответного нашего ядерного удара, что обещали наши , и держит всех в страхе. А обычным оружием нас сразу сломают.Денег много пусть и учения. США и НАТО надо пугать нашей армией.
Гость
18 сентября 2014, 10:46
ну вылитый мальчиш кибальчиш
Гость
17 сентября 2014, 16:04
С кем воевать будем?
Гость
17 сентября 2014, 16:57
А это не от нас зависит....и не от Вас
Гость
17 сентября 2014, 16:57
А это не от нас зависит....
Гость
17 сентября 2014, 17:07
У нас рубль рухнул, а мы деньги на учения выбрасываем.
Гость
17 сентября 2014, 17:36
Мы еще три недели назад все сняли и купили фунты Англии. и через свои связи положили в Лондоне. Сейчас все свои ООО, ЗАО и все решили срочно продать. Хаос идет. Цены на нефть упадут и все Баку решила с ЕС дружить. а это уже иное. Сейчас пытаемся остатки денег с ВТБ и Сбера вынуть, нет всего по 5 млн. р. в сутки. свои же не можем снять. Когда все утихнет можно и снова начать жить. А пока денежки лучше вне страны поработают. Да и семьи свои туда отсылку, иначе неясно, что впереди. Вчера один уважаемый с ЗСО три чемодана нала дерева нашего привез и на фунты, раз он уже боиться. что нам бизнесменам.А воевать с кем.Это все показушно пугание НАТО. а они над нами смеются.
Гость
17 сентября 2014, 18:05
что случилось? может и не учения вовсе? химвойска просто так не стали бы столько шума делать. Скрывают правду?
17 сентября 2014, 22:15
А чё так тупо, противник на кукурузниках предполагался, без систем наведения, визуально ориентировался при бомбометании? Что за чушь?
Гость
18 сентября 2014, 01:28
Насчет радиодиапазона улыбнуло.. дымы и аэрозоли обычно прозрачны в радиодиапазоне.
Гость
18 сентября 2014, 10:59
Если к примеру война, то умные заранее на важные стратегические обьекты обозначают радиомаяками и при приближении авиации или запуске ракет, они будут включены и тогда 100% попадание в цели. Именно отсуствие маяков в зоне АТо и не дало армии Украины ракетами точечно убивать боевиков. Сейчас силы АТО если им НАТО дает все оружие, то точечно разгром врагов.А КНР еще проще в районах где важные ВПК и МО обьекты они свои теплички строят, с космоса они четко видны и тоже ракета ядерным зарядом поражает цели. А это просто показушно. Эти эшелоны при войне можно на РЖД подрывы и под откос. Олигархи РФ просто не станут воевать, когда с США мирно можно поделить нашу страну.