Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В треть бюджетных учреждений Челябинской области подали тепло»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Гость
17 сен 2014 в 17:28

Плату за отопление берут с 1 октября, поэтому не позже 1 октября и должны давать отопление.

18 сен 2014 в 11:02

У нас в доме напряжёнка с горячей водой - купили водонагреватель накопительный.
Весной - отопление выключают поздно - духота. Купили кондиционер (ну он не только от духоты весной, ессно от летней жары, тут уж просто сопутствующий товар для весны)
Холодная осень - дубачищще в квартире - завтра привезу обогреватели с дачи.

Это я к тому, что можно решить данную проблему самостоятельно.

Жаль, что проблемы с дураками и дорогами самостоятельно не решить... ну и ещё ряд других ....

гостья
18 сен 2014 в 10:24

Зато весной усиленно топят, когда на улице тепло.
И так каждый год - осенью мерзнем в квартирах, весной страдаем от духоты.
Издеваются над нами или опыты проводят?

Гость
18 сен 2014 в 10:37

И какая там у нас должна быть средне суточная температура?

Гость
17 сен 2014 в 17:25

Когда наконец то дадут отопление. Дома дубак!!!!

17 сен 2014 в 19:50

Отопительный сезон в советский период в нашей области начинался 15 сентября и заканчивался 15 мая. Без этих идиотских вычислений среднесуточной температуры. По нынешней методике отопление должны были включить еще в июле.

Гость
17 сен 2014 в 20:27

На Молодогвардейцев нет тепла в садиках и школах, и воды горячей нет, это вообще издевательство. Дети в группе ходят в двух кофтах и в штанах на колготки. Интересно кто график ремонта трубопровода составил... Надеемся что 19 закончат как было обещано...

belka
17 сен 2014 в 20:56

в Новосинеглазово в детском саду 311 нет отопления, дети замерзают. новую котельную обещали сдать 15 сентября, а поселок до сих пор весь перерыт

Гость
17 сен 2014 в 22:12

В жд больнице теплоооо!!!

Гость
18 сен 2014 в 00:29

Как-то там Кузнецова 2-а поживает? Девчонки, отопление дали уже?

Гость
18 сен 2014 в 08:55

Вам там не переворачивается??? Где отопление? Гимназия 93 как мерзли дети так и мерзнут!! И все досуговые учреждения тоже мерзнут!!! Дети занимаются в секциях и мерзнут!!! Потом болеют!!! Может у вас там связь с аптеками налажена? Специально делаете это?

Гость
18 сен 2014 в 10:12

Такая же ситуация лицей 77 детки мерзнут!!!!!!!!! ДК ЧТПЗ тоже мерзнет!!!! По пол класса на больничных!!!! К чему рапортовать о том, чего нет! Господин Дубровский раз беритесь мы вас поддержали на выборах!

Гость
18 сен 2014 в 10:46

В советские времена отопление включали в середине сентября и отключали в середине мая и денег на все хватало, и не высчитывали температурный режим (неивестно кем придуманный). а сейчас за свои же деньги приходится умолять власти, чтобы НАКОНЕЦ!!! включили отопление. Прекратится когда-нибудь этот ДУРДОМ???

17 сен 2014 в 21:41

В данный момент нахожусь на лечении в ГКБ 1 и здесь отопления нет и близко! Родственники несут дополнительные одеяла из дома, очень холодно!!!!!

Гость
17 сен 2014 в 22:14

В жд больнице терлооооо!!

Гость
17 сен 2014 в 22:30

В Копейске школы и садики не подключают к теплу. Не денег!!!

Глеб Жеглов
18 сен 2014 в 10:11

Не знаю как где ,а Уйский район замерзает. В школах нет тепла дети жалуются.Нет тепла и в учреждениях культуры!

Гость
18 сен 2014 в 10:28

в 51 школе страшный очень холодно, очень много детей заболело!!!!

Гость
18 сен 2014 в 10:50

Прям бесит уже эта статья!!! Третий раз одно и то же... Нет отпления в большинстве садиков и школ!!!

Гость
18 сен 2014 в 10:54

какие вы все приземленные..тепло им...главное что мы проголосовали как нужно!!! зачем нам теперь тепло?

Гость
18 сен 2014 в 11:10

А в Троицке вообще молчат про отопление. как буд то не будет зимы, а посёлок Энергетиков вообще нынче похоже замёрзнет, вот здорово имеем свою( или уже не свою) станцию и мёрзнем больше всех и за отопление берут больше всех по области, Юревич предлагал ведь снизить цену. но всё сам ушёл и теперь снова будем за всех платить.придётся обращаться в прокуратуру и пусть Войтович отстаивает цену за отпление.

Гость
18 сен 2014 в 11:13

Ничего, переждали 3 холодных дня, потом вроде потепление - и снова среднесуточная будет выше +8 градусов.
Я одного понять не могу: отопление отключают в апреле. Плату берут по май включительно. КУДА деваются эти деньги???
Неужели нельзя начать понемногу протапливать дома, ведь +12 днем - это уже холодно, при +3-4 ночью все выстывает!!!!
Такое впечатление, что администрация города в сговоре с аптечниками (чтобы народ сперва попростужался) и электросетями (чтобы обогревателями намотали астрономические суммы).
Этой осенью и так плата за тепло поднимется! Так дайте людям нормально жить, включите отопление!

Гость
18 сен 2014 в 11:12

В детских садах 435 и 57 нет отопления, и в школе 87 тоже.

КБС
18 сен 2014 в 11:29

А на КБСе начали ремонт труб водоотведения и сократили поступление в дома воды. Теперь при отсутствии отопления верхние этажи,начиная с 4-го,почти круглосуточно и без горячей воды, а холодная идет с перебоями. Ни помыться,ни согреться! Летом за каким фиг...м тогда отключали горячую воду,если сейчас только ремонт начали ?

Гость
18 сен 2014 в 11:34

Девочку на фото нужно предупредить об ожоге. который непременно будет при раскаленной батарее. Убери руки, девочка.

Гость
18 сен 2014 в 12:48

А могут ли тепло включать не на всю дурь? Вот у нас сейчас дома холодина, но только включат тепло будет невыносимая жара, потому что включают его сразу на полную мощность будто у нас тут Арктика какая