Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Утилизацией отходов в Челябинской области займется единый оператор»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
18 сен 2014 в 17:23

Написано вполне понятно-"мы не можем организовать раздельный сбор с последующей переработкой большей части отходов. Вместо этого увеличим количество полигонов и отдадим бабки одной аффилированной конторе. Здравый смысл нам не знаком, продолжим бюрократические игрища. На жителей нам плевать."

Гость
18 сен 2014 в 17:55

Значит Галичина куда то "задвинули"?

Гость
18 сен 2014 в 18:00

КОГДА УЖЕ ОТОПЛЕНИЕ ДАДУТ???!!!

Гость
18 сен 2014 в 18:50

Единая Мусорная Россия. Кто же еще, как не они???

19 сен 2014 в 14:31

Многие, прочитав новость, скептически отнесутся к тому, что наступит прорыв в этом вопросе.
Почему? Ответ лежит на поверхности: нет стратегии в решении принципиального вопроса: вопроса экологической безопасности жителей Южного Урала. Отсутствует заинтересованность жителей Челябинска в решении этого вопроса. Как же заинтересовать жителей Челябинска принять активное участие в решении этого вопроса? Просто. Один из вариантов: сделать расчет на сколько уменьшится оплата квартплата при раздельном сборе мусора! Главное креативно мыслить!

Гость
18 сен 2014 в 17:04

я чувствую у нашей власти появилось новое любимое слово - оператор
оператор в свере жкх, оператор в сфере мусора...

антидубровский
18 сен 2014 в 17:50

Хороший город был Челябинск...

Игорь Смирнов
19 сен 2014 в 00:44

Всё это враньё, никто не занимается экологией в Челябинске и через два года. мусор будет лежать на том же месте. Юревичевская команда тоже начинала в 2005 году с этого и что? Только брошенный МСЗ....

житель чмз
18 сен 2014 в 16:39

скольки кратного повышения цены за вывоз тбо ждать в квитанциях?

Гость
18 сен 2014 в 16:56

«Единый оператор позволяет консолидировать все муниципалитеты региона, – подчеркнул Егор Ковальчук.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/845541.html

лучше сразу озвучить фирму под кого это готовиться и кто там конечный получатель доходов (чужие там не ходят).

Гость
18 сен 2014 в 17:23

Да-а! Сейчас власть имущие устроят междусобойчик за это золотое дно!

Гость
18 сен 2014 в 17:55

Все "реформы" местных реформаторов приводят только к удорожанию услуг

Гость
18 сен 2014 в 18:15

муп горэкоцентр уже переводит все свои договора на ооо горэкоцентр

именно так уничтожается конкуренция и рынок!
зато как поют о "инвестицинной привлекательности" и "поддержке бизнеса"...

Гость
18 сен 2014 в 20:25

На мэйле уже написали, что вывоз ТБО будет стоить гражданам в два раза больше.

Фото пользователя
18 сен 2014 в 20:51

Короче, рубить бабло за мусор будет одна контора, монопольно.

Гость
18 сен 2014 в 21:09

А не проще отдать старую свалку на переработку китайцам в замен они построят мусороперерабатывающий заводик и место очистят и новые рабочие места. Только не надо говорить: ой на нашей свалке столько денег зарыто, что никому не дадим пусть гниет гарит и горожане дышат

Гость
18 сен 2014 в 21:09

По мне, так всех наших законадателей и чиновников надо проверять в психушке.

18 сен 2014 в 21:46

Новый губернатор вырастил еще одного монстра-монополиста.
Ждем-с повышения тарифов по коммуналке.
Но мы крепкие! Нам всё ни почём!!! Выдержим и такие "мелочи"!

Гость
19 сен 2014 в 07:33

Разработано теоретическое обоснование по созданию технологии полной переработки органических отходов.
Обращение, по финансовой поддержке данного проекта, направлено в адрес Правительства Челябинской области.
Данное обращение, поступившее в адрес Правительства Челябинской области, зарегистрированное 02.09.2014 под N 27680, рассмотрел Климов О. Б. - заместитель председателя Правительства Челябинской области и направил на исполнение по компетенции. Исполнитель: Министерство по радиационной и экологической безопасности Челябинской области.
Если Правительство поддержит данный проект, то в конечном итоге гражданам не только не придется платить за вывоз ТБО, но за них ещё будут доплачивать.

Гость
19 сен 2014 в 08:34

Очередная обдираловка населения.
Цены растут на все!
Вот тебе и выборы.