Среди южноуральцев, бросивших курить, разыграют призы
18 сентября 2014, 10:11
Гость
18 сентября 2014, 11:42
А я почти 11 лет курил, бросил просто:
Утром проснулся, выкинул пачку и больше не курил, вот уже лет 7.
Те кто хочет бросить - бросают легко. Остальные как девочки
Гость
18 сентября 2014, 12:44
Вы молодец! Нечего за счёт своей гибели чужие карманы набивать!
Гость
18 сентября 2014, 17:25
Гость
18 сентября 2014, 12:44
Вы молодец! Нечего за счёт своей гибели чужие карманы набивать!
Да нет уж, молодцом я быть не могу после 11 лет уничтожения самого себя) Просто прозрел.
Так тогда ещё не писали такими буквами огромными про болезни на пачках и уж тем более, не было страшных фотографий с последствиями от курения. - Как с такой антирекламой можно их продолжать покупать, в голове не укладывается...
-Дайте ка мне вон ту пачку!
-Вот эту?
-Да нет, вон ту, где фотография рака лёгких!
И д и о т и з М
Люди прозрейте пожалуйста
Гость
18 сентября 2014, 21:07
Гость
18 сентября 2014, 17:25
Да нет уж, молодцом я быть не могу после 11 лет уничтожения самого себя) Просто прозрел.
Так тогда ещё не писали такими буквами огромными про болезни на пачках и уж тем более, не было страшных фотографий с последствиями от курения. - Как с такой антирекламой можно их продолжать покупать, в голове не укладывается...
-Дайте ка мне вон ту пачку!
-Вот эту?
-Да нет, вон ту, где фотография рака лёгких!
И д и о т и з М
Люди прозрейте пожалуйста
А ты точно человек? Не шутишь?
Гость
18 сентября 2014, 12:34
Среди южноуральцев, бросивших курить, разыграют приз:блок сигарет
Гость
18 сентября 2014, 13:49
Дада. Сразу вспомнил Симпсонов, где Барни за то, что он бросил пить подарили грузовик пива Дафф :)
Гость
18 сентября 2014, 15:49
Гость
18 сентября 2014, 13:49
Дада. Сразу вспомнил Симпсонов, где Барни за то, что он бросил пить подарили грузовик пива Дафф :)
ага, приз - пивас, и лозунг: Брось курить -начни пить! ))
Гость
18 сентября 2014, 13:16
Ален Карр "Лёгкий способ бросить курить".
Гость
18 сентября 2014, 23:55
если человек бросить не хочет - читать не будет. хотя говорят, что эта книга помогает правда
Гость
19 сентября 2014, 08:59
Гость
18 сентября 2014, 23:55
если человек бросить не хочет - читать не будет. хотя говорят, что эта книга помогает правда
Помогает. Но это тож зависит от человека. Как он её читать будет. Вот я за один день прочитала, дак с декабря 2013 года не курю. А есть знакомые которые либо начали читать и до сих пор не прочитали, либо на месяц растянули, и не бросили всё ещё.
Гость
18 сентября 2014, 13:18
В акции «Брось курить и выиграй!» могут принять участие южноуральцы старше 18 лет.
Почему такая дискриминация? Мне 16 лет. Мечтаю отказаться. Был бы стимул.
Гость
18 сентября 2014, 15:33
Стимул, уважаемый, только здоровье!
Гость
18 сентября 2014, 16:47
Рано тебе еще бросать, кури себе в удовольствие ...
Гость
18 сентября 2014, 12:19
интересно,что за призы?
Гость
18 сентября 2014, 16:19
Написано же:
"...каждый участник этого мероприятия, отказавшись от курения, выигрывает. Во-первых, распрощавшись с вредной привычкой, люди ограждают родных и любимых от ежедневного отравления едким дымом. Во-вторых, реально экономят свой бюджет"
Все!
Гость
18 сентября 2014, 12:43
А я не курил(хотя пробовал в школе), не курю и в будущем не собираюсь курить! отвратительное занятие. )
Гость
18 сентября 2014, 18:10
Поэтому мы никому не нужны, кроме как своему здоровому организму.
Гость
18 сентября 2014, 14:21
Значит если я 10,5 лет назад, будучи в возрасте старше 18 лет, бросил курить, то я не могу участвовать в этой акции.
Но ведь в то время акции никто не проводил.
Я все делал добровольно и из очень эгоистических соображений.
Меня тогда никто в серьез не принимал, я несколько месяцев отказывался от сигарет, которые постоянно предлагали мне друзья и коллеги первое время.
Гость
18 сентября 2014, 15:34
Вы большой молодец!!! Этого достаточно!
Гость
18 сентября 2014, 14:31
курить вредно, пить противно! а помереть здоровым обидно!!
Гость
18 сентября 2014, 23:56
есть ещё масса способов помирать не здоровым )
Гость
18 сентября 2014, 16:50
Курил 20 лет, бросил курить пол года назад, а все равно хочется !
Гость
18 сентября 2014, 19:25
Держись Дэнис. Потом перехочется. Знаю плавал. Тем паче цены на табак ого-го стали. Да и настоящего табак нету . Химия одна.
Гость
18 сентября 2014, 17:28
Кстати подобные акции могут иметь обратный эффект.
Запретный плод сладок, человек итак сам бросил, живет спокойно, а вы его дёргаете - ой не куришь на тебе леденец. А у него на подсознании сработает - раз меня так отговаривают надо опять покурить маленько, побыть плохишом.
Гость
18 сентября 2014, 19:29
Заумно и сложно про обратный эффект . мало кому он грозит . А может наоборот, ещё более человек возгордится, что бросил.
Гость
18 сентября 2014, 11:40
Здорово, я бы поучаствовал. Но с 17 октября меня не будет в городе - отпуск
Гость
18 сентября 2014, 12:35
А я не курю уже 7 лет и бросила легко,и девочки тоже могут бросить,нужно только захотеть.
Гость
18 сентября 2014, 13:35
«Название кампании считаем символичным"...ЗНАЧИТ И ПРИЗЫ БУДУТ СИМВОЛИЧНЫЕ.
Гость
18 сентября 2014, 20:16
Победителям вручат пачку сигарет!))
Гость
18 сентября 2014, 21:09
южноуральцев, бросивших курить, разыграют
Гость
18 сентября 2014, 21:11
А на голове нужно будет стоять?
Гость
19 сентября 2014, 09:25
Такой бы конкурс среди бросивших пить провести!
Гость
19 сентября 2014, 12:21
я два года не курю и не хочу. Жена беременной была, рядом не курил, дома не курил, так и бросил. Щас противно мимо людей проходить курящих, дым очень противен и не приятен
Гость
19 сентября 2014, 13:33
А я и не начинала курить! И даже подарки мне не нужны - здоровье дороже!
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%Среди южноуральцев, бросивших курить, разыграют призы