RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

3 м/c,

зап.

745мм 79%
Подробнее
9 Пробки
USD 99,61
EUR 103,94
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Челябинских чиновников заставили заняться жильем керлера-колясочницы

18 сентября 2014, 11:57
Гость
18 сентября 2014, 13:54
Юльчик, молодец!!Добивайся дальше!!Побед тебе во всем!!
Гость
18 сентября 2014, 15:05
А Вы чем реально Юльчику помогли?
Гость
18 сентября 2014, 16:18
Гость
18 сентября 2014, 15:05
А Вы чем реально Юльчику помогли?
а он обязан?
Гость
19 сентября 2014, 10:43
Гость
18 сентября 2014, 16:18
а он обязан?
помогать - не обязан, а советы давать обязательно!!!
Гость
18 сентября 2014, 13:20
Есть инвалиды, которые квартиру с машинами в Москве клянчат , а есть кому реальной помощи не хватает, но они выбивают эту помощь как положено, без истерик на на чемпионатах дзюдо. Вот только про первых трубят на весь мир, а про вторых так... вскользь.
Гость
18 сентября 2014, 15:11
Юмор в том, что они не должны эту помощь ВЫБИВАТЬ.
Гость
18 сентября 2014, 15:03
Какой ужас! Несколько лет просить обследование! Вот маразм бюрократический(
Гость
18 сентября 2014, 18:02
Добро пожаловать наши" властители...вам под жарче или с кондиционером?
Гость
18 сентября 2014, 22:32
Женщина там прописана? Если нет, то она в гостях и дом не обязан быть сделан под каждого гостя. А если прописана - так как кто? Она не член семьи хозяина дома, даже не член семьи его сына, который много лет держит на этой площади женщину и ребенка от неё прижил, а жениться не удосуживается.
Гость
19 сентября 2014, 08:50
А что толку то? Наш дом признали не пригодным для проживания, и всё тишина. Только сказали что в лучшем случае года так через 3-4 ещё комиссия приедет на обследование. Их решение ждать надо. Либо за свои деньги вызывать эту комиссию, а как правило, никому из соседей платить не хочется. Дело 10 минут, тут визуального осмотра хватит, а ждать очень долго, боюсь к тому времени дом совсем развалится.
Гость
20 сентября 2014, 11:56
Я рада, что правда победила. Не должно быть так, что инвалиды, да еще и спортсмены сталкивались с тем, что власти не хотят им оказать помощь. Это дико!
Гость
20 сентября 2014, 11:58
Надеюсь, этой женщине действительно помогут. Она это заслуживает.
Гость
20 сентября 2014, 12:00
Это одно и единственное решение суда, которое они должны были принять. жалко, что некоторые власти так равнодушно относятся к жителям Челябинска. Не важно инвалиды они или нет. Мы должны быть все одинаковые перед властью, как и то, что всем нам они должны одинаково помогать.