RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
232 комментария к публикации

В Челябинске сорвалось онлайн-выступление Михаила Ходорковского

Гость
22 сентября 2014, 11:57
Хаха)) Это ЗНАК свыше)) Не лезь, Ходорковкий не в свои сани!))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 сентября 2014, 12:45
Какая вы наивная. Конечно же очень перепуганные работники фсб быстро сделали свою работу. Просто им не понять что этими действиями они собирают будущую аудиторию господину Ходорковскому.
Гость
22 сентября 2014, 12:52
Гость
22 сентября 2014, 12:45
Какая вы наивная. Конечно же очень перепуганные работники фсб быстро сделали свою работу. Просто им не понять что этими действиями они собирают будущую аудиторию господину Ходорковскому.
блаженны верующие..........( ну там еще есть - блаженны нищие духом....)
Гость
22 сентября 2014, 12:57
А ген.директор ЧЭМК не его родственник? то же Ходорковский !
Гость
22 сентября 2014, 12:24
Иуды они все и золотой телец ветхозаветный их идол
Гость
22 сентября 2014, 13:14
Список бессеребренников: Путин, Сечин, Ротенберги, Тимченко, Якунин, Христенко и т.д. и т.п.
Гость
22 сентября 2014, 13:16
Вы не любите евреев?
Гость
22 сентября 2014, 14:34
Гость
22 сентября 2014, 13:14
Список бессеребренников: Путин, Сечин, Ротенберги, Тимченко, Якунин, Христенко и т.д. и т.п.
У Навального есть целый сайт, про слуг народа, у которых имущества, на которое им официально не заработать за всю жизнь.
Гость
22 сентября 2014, 12:00
Вначале хорошо бы спросить - а нужен ли ты как президент?
Гость
22 сентября 2014, 12:57
Чтобы определиться нужен ли он, надо знать его позицию. А этого нам и не дают сделать.
Гость
22 сентября 2014, 13:16
Неуловимый Джо (Ходорковский) А почему он Неуловимый? А кому он нафик нужен....
Гость
22 сентября 2014, 13:26
Гость
22 сентября 2014, 12:57
Чтобы определиться нужен ли он, надо знать его позицию. А этого нам и не дают сделать.
какая такая "особенная" гражданская позиция у вора?
Гость
22 сентября 2014, 13:01
Путин народ за Родину и за тебя , тяжело будет но было и хуже история наша тому пример . Бог терпел и нам велел .
Гость
22 сентября 2014, 13:23
За весь народ не говори.
Гость
22 сентября 2014, 13:31
Не надо за весь народ говорить. Вы что, господь бог?
Гость
22 сентября 2014, 14:00
болотные лягушки расквакались. - НАРОДУ примазываются! А Путин, настоящий мужик и настоящий лидер страны, каких после Сталина не было больше!
Гость
22 сентября 2014, 12:03
фсб - респект и уважуха. не дремлют парни, малорики. ищщо этого пересида не хватало, лодку покачать
Гость
22 сентября 2014, 13:21
у вас морская болезнь, что вы так боитесь легкого покачивания?
Гость
22 сентября 2014, 13:29
Порочный стиль ФСБ не изменился со времён НКВДвских троек.Демократия,понимашь...
Гость
22 сентября 2014, 13:41
Гость
22 сентября 2014, 13:21
у вас морская болезнь, что вы так боитесь легкого покачивания?
а зачем лишний раз судьбу за ***** дергать?
Гость
22 сентября 2014, 14:57
Не пройдет он в Президенты никогда! Не для этого народ сейчас живет. Сейчас надо Путина законно пожизненным Президентом выбрать, как Назарбаева в Казахстане. Затем только Медведев имеет шанс на это место. Поэтому собачка лает, а жизнь наша как надо и так будет идти.Сейчас пятая колона может теракты по стране и надо в УК РФ изменения и массово сажать кто с оппозиции, чтобы остановить теракты будущие.Опросы проведенные в регионах, если завтра выборы за Путина народ готов 96% с числа пришедших отдать голоса опять.Поэтому эти с оппозиции свой кусман хлеба с маслом (подачки) пытаются отработать перед Америкой и ЕС.
22 сентября 2014, 15:38
Только полное воплощение "1984" Оруэлла обеспечит тебе счастье и спокойствие! Увеличенные во много раз "двухминутки ненависти" вот уже какой эффект дали...
Гость
22 сентября 2014, 15:40
Чтобы стать президентом России - надо сначала в неё приехать. Он он почему-то не хочет. Даже на похороны матери (под предлогом болезни которой его и выпустили) - и то не приехал.
Гость
22 сентября 2014, 15:48
всегда говори за себя -а не за народ!!!
Гость
22 сентября 2014, 12:32
А он выводы не сделал.., а Россия за 10 лет сильно изменилась. Видимо большая обида накопилась на Путина, а ведь обещал в политику "ни ногой".
Гость
22 сентября 2014, 12:41
Да, теперь, чтобы владеть большим бизнесом, нужно войти во власть, а не наборот.
Гость
22 сентября 2014, 13:24
Гость
22 сентября 2014, 12:41
Да, теперь, чтобы владеть большим бизнесом, нужно войти во власть, а не наборот.
в точку
Гость
22 сентября 2014, 13:26
"Заблудившиеся" десантники тоже обещали из армии уволиться, сразу как их родителям передадут. А теперь, в России, от своих слов отказались...
Гость
22 сентября 2014, 13:04
Не хотите говорить, какой провайдер, намекните хоть в какой гостинице была встреча - это уже легко будет проверить что за провайдер отключил.
Гость
22 сентября 2014, 13:18
за не уплату газа
Гость
22 сентября 2014, 13:21
Самый главный провайдер - ФСБ.
Гость
22 сентября 2014, 13:38
Гость
22 сентября 2014, 13:21
Самый главный провайдер - ФСБ.
Данунах.. как это тебя главного челябинского свидомита всемогущий ФСБ никак до сих пор не "забанил".))))))))
Гость
22 сентября 2014, 13:11
Еще раз решил Россию американцем продать.Не дадут,успокойся.
Гость
22 сентября 2014, 13:37
Уже продавал? И кто, уточните: Ходорковский или Табалов? Зачем выдумывать несуществующие проблемы? Россия сама себя в гроб загонит, и помогать не надо(( А так-то вот интересно: могли бы американофобы назвать хотя бы одну причину, по которой ониненавидят Америку. Только не мифическую причину, а реальную. Что нам Америка уже такого натворила, что вы её так боитесь?
Гость
22 сентября 2014, 13:56
Гость
22 сентября 2014, 13:37
Уже продавал? И кто, уточните: Ходорковский или Табалов? Зачем выдумывать несуществующие проблемы? Россия сама себя в гроб загонит, и помогать не надо(( А так-то вот интересно: могли бы американофобы назвать хотя бы одну причину, по которой ониненавидят Америку. Только не мифическую причину, а реальную. Что нам Америка уже такого натворила, что вы её так боитесь?
1. дуркой не надо прикидываться 2. Россиия - НАША страна! Куда захотим туда и загоним - задвиним, тем более с ТАКИМ -то президентом!. Тебе же валить отсюда надо (если ты еще здесь!)
Гость
22 сентября 2014, 14:22
Гость
22 сентября 2014, 13:37
Уже продавал? И кто, уточните: Ходорковский или Табалов? Зачем выдумывать несуществующие проблемы? Россия сама себя в гроб загонит, и помогать не надо(( А так-то вот интересно: могли бы американофобы назвать хотя бы одну причину, по которой ониненавидят Америку. Только не мифическую причину, а реальную. Что нам Америка уже такого натворила, что вы её так боитесь?
Из последних Сирия , перечислять еще?
Гость
22 сентября 2014, 12:02
гражданское общество, блин) что тут еще скажешь
Гость
22 сентября 2014, 13:14
так и должно быть! просто ты в западно-американские мифы о равенстве всех и всего веришь! вообще не понимаю, как можно жить в стране и раскачивать/разваливать её!
Гость
22 сентября 2014, 14:07
Гость
22 сентября 2014, 13:14
так и должно быть! просто ты в западно-американские мифы о равенстве всех и всего веришь! вообще не понимаю, как можно жить в стране и раскачивать/разваливать её!
она сама разваливается изнутри... из-за несовершенства политики внутренней в перву очередь. а ваш идеал видимо корея северная? там то точно не дадут ничего раскачивать
Гость
22 сентября 2014, 15:05
Гость
22 сентября 2014, 14:07
она сама разваливается изнутри... из-за несовершенства политики внутренней в перву очередь. а ваш идеал видимо корея северная? там то точно не дадут ничего раскачивать
Если что-то и неидеально, то только из-за таких как вы - интернетных экспертов без малейшей грамотности. И из-за ваших олигархов, разворовавших в своё время страну. Вообще удивительно, как сегодняшний Кремль поднял всё за такой короткий срок. И не вам за гражданское общество говорить. Общество даже близко не на вашей стороне. Оно помнит, что сделал с ним этот персонаж. А все эти либеральные лозунги только на малолеток без мозгов могут подействовать.
22 сентября 2014, 12:10
По последней информации в СМИ, Ходорковский не прочь стать и президентом России. Боже упаси Россию от такой напасти. 5 колонна тогда её полностью добьёт.
Гость
22 сентября 2014, 13:18
С его отсидкой и судимостью - не ранее чем через 18 лет. Так что пусть курит бамбук.
Гость
22 сентября 2014, 13:31
Россию убивает не пятая колонна,не пишите ересь...А САМИ-то не видите,КТО и ЧТО убивает Россию?
Гость
22 сентября 2014, 14:09
Гость
22 сентября 2014, 13:31
Россию убивает не пятая колонна,не пишите ересь...А САМИ-то не видите,КТО и ЧТО убивает Россию?
политика внутренняя, олигархия, коррупция... много чего бьет бедолагу страну... как еще держится, непонятно
Гость
22 сентября 2014, 12:26
Ай да молодца фсбшники. А вообще по-моему по закону со сроком нельзя стать президентом. Да и кому он нужен, тоже мне президент.
Гость
22 сентября 2014, 13:25
В следующий раз, когда они тебя накроют, также незаконно - не жалуйся! Даже на 74 -ке никто не посочувствует
Гость
22 сентября 2014, 15:10
Гость
22 сентября 2014, 13:25
В следующий раз, когда они тебя накроют, также незаконно - не жалуйся! Даже на 74 -ке никто не посочувствует
Ух ты, не знал, что убивать людей и воровать тотально госактивы, выводя за рубеж - это законно.
Гость
22 сентября 2014, 16:00
Гость
22 сентября 2014, 15:10
Ух ты, не знал, что убивать людей и воровать тотально госактивы, выводя за рубеж - это законно.
Хдарковский не сидел за убийства. А про статьи экономические, так мы не далеко от Украины ушли в развитии. Тимошенко посидела якобы за решения свои против государства, выпустили, обвинения все сняли и вот она! Снова в политике. А Путин ей, между прочим, очень симпатизирует как политику))))
Гость
22 сентября 2014, 12:55
Про "марш мира "в СМИ молчок! Правда глаза режет!
Гость
22 сентября 2014, 13:11
а че событите "из ряда вон"? ты Славян двигай лучше на службу занятости, работу ищщы
Гость
22 сентября 2014, 14:01
Гость
22 сентября 2014, 13:11
а че событите "из ряда вон"? ты Славян двигай лучше на службу занятости, работу ищщы
Если про "марш мира" не "из ряда вон", то я не совсем понимаю владеете ли Вы русским языком на уровне средней школы...
Гость
22 сентября 2014, 15:10
а вам не терпится аналог киевского балагана устроить? чего добились там ,напомнить?
Гость
22 сентября 2014, 13:28
Вначале развороывают Россию, а потом еще продают!? А что Ходорковский сделал для народа России? Вы президент? Смешно.
Гость
22 сентября 2014, 15:07
таких ущемлённых властью как Ходор,очень часто использует внешняя среда. им на нас плевать, у них свои цели и интересы, ущемлённому возможность насолить обидчикам. для осуществления задуманного и те и другие разыгрывают судьбы целых народов и континетов как разменную карту..
Гость
22 сентября 2014, 15:19
Что сделал для народа? Я Вам скажу: сначала продавал недра и наживался, а теперь хочет "нагнуть" страну и народ перед "западом" и финансистами мировыми.
Гость
22 сентября 2014, 17:28
Гость
22 сентября 2014, 15:19
Что сделал для народа? Я Вам скажу: сначала продавал недра и наживался, а теперь хочет "нагнуть" страну и народ перед "западом" и финансистами мировыми.
А типа нынешние руководители недра не продают и перед мировыми финансистами на цырлах не прыгают? Не верю.
22 сентября 2014, 12:28
Вот Вам и свобода слова, которой нет.
Гость
22 сентября 2014, 13:05
не путай пропаганду со свободой слова!
Гость
22 сентября 2014, 13:25
Гость
22 сентября 2014, 13:05
не путай пропаганду со свободой слова!
В СССР тоже так говорили. А в чем разница, и кто ее определять будет?
Гость
22 сентября 2014, 15:11
Гость
22 сентября 2014, 13:25
В СССР тоже так говорили. А в чем разница, и кто ее определять будет?
Хотелось бы вернуться в СССР. Там преступникам, убийцам и ворам не давали пасть разевать. А сейчас власть им всё позволяет почему-то.
Гость
22 сентября 2014, 12:30
ВОТ ЭТО ЭНЕРГЕТИКА У ЧЕЛОВЕКА!!!! СИЛЬНАЯ!!!
Гость
22 сентября 2014, 12:41
У кого энергетика? Как заграницу свалят, так сразу энергетика повышается.
Гость
22 сентября 2014, 13:01
Гость
22 сентября 2014, 12:41
У кого энергетика? Как заграницу свалят, так сразу энергетика повышается.
и потенция :), а все потому, что там радиации нет:)
Гость
22 сентября 2014, 13:32
Гость
22 сентября 2014, 12:41
У кого энергетика? Как заграницу свалят, так сразу энергетика повышается.
А Вы не поняли,почему заграницей энергетика повышается?
Гость
22 сентября 2014, 14:20
Ходора банят, его уже бояться в стране. У олигархов РФ есть планы, прихода к власти нужного .А народ если все отлично по ЖКХ, цены упадут и законность, то за черта голоса отдать готовы.67% богатых готовы при часе икс предать режим и пойти за тем кто лучшие условия, а Ходор и его братья теневые хозяева РФ это могут предложить нам.Сейчас страна в хаосе и кризисе, не до выборов пока.
Гость
22 сентября 2014, 15:14
Всем известны первоначальные этапы накопления капитала. На каждого олигарха есть аналог плана Ходорковского, думаете есть желающие повторить его путь? Честные конечно же есть ,но их единицы.
Гость
22 сентября 2014, 21:26
Похоже Ходора власти начинают всерьёз побаиваться.И их сатрапы на местах особенно
Гость
22 сентября 2014, 21:58
Гость
22 сентября 2014, 21:26
Похоже Ходора власти начинают всерьёз побаиваться.И их сатрапы на местах особенно
кого боятся?обещал жить тихо,пусть держит слово. а то поедет обратно досиживать по вновь открывшимся обстоятельствам
Гость
22 сентября 2014, 16:29
Всех кто тут за Ходора и смену власти. мы на учет поставим. как соучастников пятой колоны.Вот так и мы находим пособников и наших врагов.В области почти 150.000 инакомыслящих и они все у нас строго...Придет час и тогда и вспомним о вас.Пока дышите и думайте и мечтайте о Ходоре своем.А мы тихо смотрим и думаем чьих вы холопы, песчинки в нашем океане.
Гость
22 сентября 2014, 18:00
Меня запиши и на учет поставь под номером 1. Горжусь своим местом в рядах "пятой колонны", если во главе этой колонны Михаил Борисович Ходорковский.
Гость
22 сентября 2014, 19:14
Вас в шестую палату записываем, с Наполеонами
Гость
22 сентября 2014, 21:40
Ты кому уши-то трёшь,убогий! ФСБшники никогда такую х**нь не напишут,как ты сейчас.Там ребята серьёзные...Косишь под фсбшника...Глупый...
Гость
22 сентября 2014, 12:25
И много у нас "челябинцев" послушать его собралось?
Гость
22 сентября 2014, 13:24
А какая разница? Каждый сам решает слушать или нет. В свободном обществе, конечно.
Гость
22 сентября 2014, 19:11
Зачем слушать его бред.
Гость
22 сентября 2014, 21:12
Гость
22 сентября 2014, 19:11
Зачем слушать его бред.
Это не бред-это анализ состояния сегодняшней России,которая сегодня идёт вспять,к дремучести,мракобесию и в противоположную от цивилизации сторону.Или Вы этого не видите?Тогда Вы слепой...
Гость
22 сентября 2014, 13:47
Сильно боятся, поэтому отключают.
Гость
22 сентября 2014, 15:02
народ у нас внушаемый,мнение большинства важнее здравого смысла. не надо людей баламутить. везде где приняли "западные ценности" целые страны превращаются марионеток. пример тому ближний восток и наши, уже бывшие братья украинцы. смотрите шире,если даже местная власть делает что то не так,неужели вы наивно полагаете, что дяди пришедшие сюда за тысячи километров будут вам тут рай строить?!
Гость
22 сентября 2014, 16:18
Гость
22 сентября 2014, 15:02
народ у нас внушаемый,мнение большинства важнее здравого смысла. не надо людей баламутить. везде где приняли "западные ценности" целые страны превращаются марионеток. пример тому ближний восток и наши, уже бывшие братья украинцы. смотрите шире,если даже местная власть делает что то не так,неужели вы наивно полагаете, что дяди пришедшие сюда за тысячи километров будут вам тут рай строить?!
верно говорите и "бывшие" ключевое слово
Гость
22 сентября 2014, 20:13
Гость
22 сентября 2014, 16:18
верно говорите и "бывшие" ключевое слово
сам написал-сам согласился.
Гость
22 сентября 2014, 14:15
Видна очередная попытка расшатать ситуацию в стране. "Под рукой" оказалась Украина. Ее использовали. Потом "подарят" Европе решать все ее проблемы. Но главная цель-Россия. Вытащили этого еврея на свет Божьий. В Москве зашевелилась контра. Сильная Россия никому не нужна !!! Неужели россияне этого не понимают ? Опять хотите бардак и кровь в своей стране ?
22 сентября 2014, 15:12
Унылая страна, Где нету пармезана Нам нафиг не нужна. Неужто это странно? Стабильность так скучна, Врага нет скуки злее. Гражданская война Гораздо веселее. Пусть ввысь взовьется дым От зажженных покрышек! Мы вольности хотим... (Набили мало шишек...)
Гость
22 сентября 2014, 19:21
Новый абамовский посол начал свою работу
Гость
22 сентября 2014, 23:20
Гость
22 сентября 2014, 19:21
Новый абамовский посол начал свою работу
И не только. Недавно английский посол приезжал в Че, встречался с нашими "правозащитниками"
Гость
22 сентября 2014, 16:29
Радует что люди умнеют и уроки истории на пользу пошли , конечно жить многим трудно но работы много , трудись поднимай страну а с этими коррумпированными разберуться .
Гость
22 сентября 2014, 17:22
Стоя аплодирую и вытираю слезы умиления!!!!!! Слава родной партии!!!!
Гость
22 сентября 2014, 19:23
С чувством глубокого удовлетворения выслушали мы речь тов. Путина на очередном съезде партии. В свою очередь, мы доярки совхоза "Светлый путь", обещаем увеличить удои молока в 3 раза и закончить пятилетку за два года. Нам конечно трудно, но работы много. Мы поднимем нашу страну на новый капиталистический рубеж! Наши дети обратились с открытым письмом к президенту США с требованием остановить империалистическую интервенцию и прекратить гонку вооружения. Мы открыто говорим "Нет!" предателям нашей Родины и не станем все вместе слушать вражеские голоса хоть бы и был у сторожа Мишки вражеский Грюндик! А если этот Грюндик у Мишки отымут, мы только спасибо вам скажем. А то ведь как получается, у всех в хатах радиоточки с честной и полезной информацией, а Мишка-гад БиБиСи по ночам слушает и под Модерн Токинг в субботу пляшет!
Гость
22 сентября 2014, 21:43
Гость
22 сентября 2014, 19:23
С чувством глубокого удовлетворения выслушали мы речь тов. Путина на очередном съезде партии. В свою очередь, мы доярки совхоза "Светлый путь", обещаем увеличить удои молока в 3 раза и закончить пятилетку за два года. Нам конечно трудно, но работы много. Мы поднимем нашу страну на новый капиталистический рубеж! Наши дети обратились с открытым письмом к президенту США с требованием остановить империалистическую интервенцию и прекратить гонку вооружения. Мы открыто говорим "Нет!" предателям нашей Родины и не станем все вместе слушать вражеские голоса хоть бы и был у сторожа Мишки вражеский Грюндик! А если этот Грюндик у Мишки отымут, мы только спасибо вам скажем. А то ведь как получается, у всех в хатах радиоточки с честной и полезной информацией, а Мишка-гад БиБиСи по ночам слушает и под Модерн Токинг в субботу пляшет!
Респект Доярке!++++++++++++
Гость
22 сентября 2014, 12:01
Рисковый он парень - лёша табалов.)
Гость
22 сентября 2014, 15:03
Рисуется много и не по делу, ага.
Гость
22 сентября 2014, 20:23
Ага, по краю пропасти ходит Леша.
Гость
22 сентября 2014, 12:10
он обещал не заниматься политической деятельностью.и почему Челябинск? у нас тут благоприятный климат,атмосфера и много сочувствующих ему?
Гость
22 сентября 2014, 12:21
Не только Челябинск.
Гость
22 сентября 2014, 13:02
Гость
22 сентября 2014, 12:21
Не только Челябинск.
многие города были на связи! Екатеринбург - точно.
Гость
22 сентября 2014, 12:36
Не надо ему дергаться, ну как кличут МБХ. Не всегда такие случайности происходят. Улетел и ладно. Сиди там. А Леше Табалову - оно тебе надо? Хочется остроты ощущений? Машина есть? Залезь, разгонись и едь к обрыву. А перед краем попробуй тормознуть. Вот и испытаешь всю гамму. Ну а если хочется с огоньком, это на Украине. Зачем людей баламутить? Цель какая? Личная неприязнь? Дак человека не знаешь. Иди шариками цветными постреляй между шинками в лесу побегай, ну или поползай как разведчик по траве, может ежика сыщешь.
Гость
22 сентября 2014, 13:20
Золотые слова!
Гость
22 сентября 2014, 15:16
Денег Лёше хочется халявных, не работать же "продвинутому общественнику", как все нормальные люди. А на Украину нельзя - там стреляют.
Гость
22 сентября 2014, 13:50
Никогда в РОССИИ он и ему подобные президентом не будут.
Гость
22 сентября 2014, 14:16
а сейчас там кто тогда?
Гость
22 сентября 2014, 19:20
Гость
22 сентября 2014, 14:16
а сейчас там кто тогда?
Путин -самый лучший президент! Нам другого не надо, тем более такого.
Гость
22 сентября 2014, 15:27
Джон Теффт начал работать, пятая колонна активизировалась. Сейчас пытаются Россию "спасать", Украину уже "спасли".
Гость
22 сентября 2014, 21:35
Да бросьте Вы про пятую колонну!! С чужих голосов всякую х**нь несёте..Заладили как попугаи...
Гость
23 сентября 2014, 08:00
Гость
22 сентября 2014, 21:35
Да бросьте Вы про пятую колонну!! С чужих голосов всякую х**нь несёте..Заладили как попугаи...
Причём здесь голоса, проанализируйте, в каких странах Теффт работал и какой там результат.
22 сентября 2014, 15:58
Судя по тому, как все порятночные роты брошены на эту неудивительную новость, хрупкий баланс в государстве держится не на 25-тысячном ОМОН-е, могучей армии и радетелях русского мира, а исключительно на телевизоре. Но информационные дыры портянкой не заткнуть, ценники не переписать, зряплаты и пенсии из ничего не увеличить. Все будет скоро и быстро. И Ходору найдется более лучшее применение, чем тапочки шить, и Навальному.
Гость
22 сентября 2014, 16:37
Думаешь следующий срок им в столярке поработать лучше
22 сентября 2014, 18:49
Гость
22 сентября 2014, 16:37
Думаешь следующий срок им в столярке поработать лучше
Вряд ли. Там папы будут. И карлы.
22 сентября 2014, 18:54
Хорошо то как.Дождусь ли,когда врагов народа усыплять начнут.Такие как Ходорковский толкают Россию в войну и хаос.Они несут смерть всему русскому,нашим детям,нашим мечтам.
Гость
22 сентября 2014, 19:29
Ему вообще надо запретить вьезд в Россию. Не надо расшатывать страну, мы хотим мира.И наш президент .делает все , чтобы сохранить его. Пока у руля Путин, Назарбаев и Лукашенко- в наших странах войны не будет.
Гость
22 сентября 2014, 21:45
Гость
22 сентября 2014, 19:29
Ему вообще надо запретить вьезд в Россию. Не надо расшатывать страну, мы хотим мира.И наш президент .делает все , чтобы сохранить его. Пока у руля Путин, Назарбаев и Лукашенко- в наших странах войны не будет.
Дык война-то в России давно идёт,только со своим собственным народом.
Гость
22 сентября 2014, 12:06
оба на, оклемался болезный... рановато походу отпустили, видать не осознал....хотя 10 лет - срок ЧУДОВИЩНЫЙ.....мож тронулся?
Гость
22 сентября 2014, 19:07
Точно! Рано выпустили!
Гость
22 сентября 2014, 12:21
Давайте, давайте, крымнашевцы...
Гость
22 сентября 2014, 12:34
бери, бери, Игорь Зубов
Гость
22 сентября 2014, 12:27
Сытый голодного не разумеет! Нечего ему в России делать! Когда деньги "зарабатывал" в России, тогда и надо было нести "хорошее и светлое" в массы. Пусть в Украине выступает.
Гость
22 сентября 2014, 16:03
Он, между прочим, от ответственности со своими деньгами не бегал. Возможно вины за собой не чувствовал. Как Березовский на запад не рванул. А то что сейчас уехал, так зачем ему ждать, когда его машина случайно собъет или гопники за сигареточку прирежут? Есть нормальное чувство самосохранения.
Гость
22 сентября 2014, 12:27
...заявил о готовности стать президентом России? Мдя. Неплохо он там напраздновался.
Гость
22 сентября 2014, 15:10
Я тоже заявляю о своей готовности стать президентом )))
Гость
22 сентября 2014, 12:52
Какая бооооль, Какая бооооль....
Гость
22 сентября 2014, 16:07
Путин-Ходорковский 2-0 )))
Гость
22 сентября 2014, 13:20
Табалов раскрылся....еще больше... Вычеркиваемммммммм....
Гость
22 сентября 2014, 13:38
Да ладно вам.. он всегда такой был. Кто платит - тот его и танцует.)
Гость
22 сентября 2014, 13:40
Власть в полной своей красе... все шито крыто... типа проблем нет и точка..
Гость
22 сентября 2014, 13:50
Не, испугались двух великих борцов за справедливость - Табалова и Ходорковского
Гость
22 сентября 2014, 13:49
Таким как Табалов не место в приличной компании
Гость
22 сентября 2014, 20:25
Посадют его скоро.
Гость
22 сентября 2014, 14:12
Самое интересное, послушать мне его захотелось только потому что его отрубили. Спрашивается, чего добились? Если все сказанное все равно появится на просторах интернета
Гость
22 сентября 2014, 16:20
я бы тоже послушал, каким бредом он людям головы бы морочил? своего врага надо знать в лицо и его планы тоже....
Гость
22 сентября 2014, 14:42
Пусть в Украину идет президентом! Нам такой президент не нужен!
Гость
22 сентября 2014, 21:26
Кто Вас уполномочил ЗА ВСЕХ говорить?
Гость
22 сентября 2014, 14:52
Ему бы в забытие уйти, дак нет же , опять за свое.
Гость
22 сентября 2014, 16:24
Щас 2-й раз посадят))
Гость
22 сентября 2014, 15:52
Боятся не этого хитрого яврея а ПУТИНА вся их банда боится , ПУТИН на мировой трон посажен должен быть и вся глобальная верхушка этого боится что их народы их же на колы и посядят ...
Гость
22 сентября 2014, 18:56
Он см-то в курсе о таких долгах?
Гость
22 сентября 2014, 16:10
"..ну а тут в дверях звонок... - кто там? - ФСБ!" (слова из старой песни)))
Гость
22 сентября 2014, 21:38
А это вдобавок анекдот в тему: Алло,это телефон службы анонимного доверия ФСБ?-Да,Василий...
Гость
22 сентября 2014, 18:13
содержать европу за бесенок - так называется словосочетание "европейский выбор"? называйте вещи своими именами - жрать охота европейцам и подешевле, шиш им.
Гость
22 сентября 2014, 18:53
Чем это вы европейцев накормили? Нефтью и газом? Зайди в магазин и посмотри, даже если продукты наши, то упаковка и технология европейские. Свиней в Ариант на Боингах завозим. Кушай углеводороды, причем дешево их наши олигархи не отдадут даже для еды. Посмотри на цену на АЗС. К земле, на хлеб, воду и картошку. Хотя "исконно русские" едят не вражескую картошку, а репу и брюкву и запивают квасом под гармошку. Патриот, млин.
Гость
22 сентября 2014, 20:07
Помню, когда умер Брежнев (известный борец за мир во всем мире), в школе учительница сказала, что может начаться война. А когда умер Сталин, люди плакали как по родному, а не людоеду. А сейчас вся Россия на Путине (бывшем заме Собчака, недолгом директоре ФСБ, умелом руководителе, при котором все бывшие республики СССР забегаются как от чумы). Может подумаем и почитаем, а не будем полагаться на Киселева, Соловьева и им подобных? Потуги ФСБ и других подобных органов в истории никогда не приводили страны к процветанию.
Гость
22 сентября 2014, 21:46
Это точно!
22 сентября 2014, 20:33
В топку Ходорковского. Пусть радуется, что помилован
23 сентября 2014, 07:18
Зря его помиловали.
Гость
22 сентября 2014, 22:00
меня тоже многое не устраивает,но сдавать родину из за мести и обиды..
Гость
22 сентября 2014, 23:28
Ладно еще из-за мести и обиды. Хуже когда за деньги.
Гость
23 сентября 2014, 09:53
Да пофигу его мысли. Наговорить сейчас что угодно можно. Кто готовил контракты по продаже Российских сырьевых месторождений, подконтрольных ЮКОСу, иностранцам? Этот парень готов распродать все что у нас осталось. А страна ему до лампочки. Он давно уже иностранец. В Румынию пусть едет или в Албанию. Один пятнистый уже "наоткрвыл Россию". Кое как сквозняки до сих пор прикрываются. Так вон тебе еще один объявился "Открыватель".
Гость
23 сентября 2014, 15:49
"Этот парень готов распродать все что у нас осталось." Сеня, твоя фамилия ведь не Чубайс, не Абрамович, не Миллер, не Якунин. Это у них осталось. А у таких нищебродов, как ты, что осталось кроме портрета вождя на стене?
Гость
23 сентября 2014, 11:10
а это кто ?
Гость
23 сентября 2014, 15:55
Да обычный жулик, который попал в немилость к другим жуликам, которые у власти.
22 сентября 2014, 12:08
Зря выпустили.
Так ему и надо!