Дважды судимый подросток получил три года за нападение на соседа-инвалида
22 сентября 2014, 12:41
Гость
22 сентября 2014, 15:10
Брат, ты только держись
Гость
22 сентября 2014, 15:43
Брату этому самому бы стать инвалидом 1 группы. Может быть дошло бы что.
Гость
22 сентября 2014, 15:43
твоего брата только могила исправит, и то очень сомневаюсь.
попался бы он мне - на суд бы уже хромой приковылял.
Гость
22 сентября 2014, 15:57
да держись.....за мыло двумя руками,не роняй
Гость
22 сентября 2014, 20:29
вы мыши сидельные другого и не стоит от вас ждать.войну бы с америкой.что бы деньги и связи роли не играли и когда у вас впереди америкос с автоматом а сзади кричит гопник(как вы говорите) давай руку прикрою.вам бы *** не впадлу бы с ним пообщаться
Гость
22 сентября 2014, 21:26
Ты о чём?
Гость
23 сентября 2014, 08:39
ты хочешь войны? Не умеешь жить в мире? Тогда не навязывай нормальным людям свой образ жизни. И никогда не поверю, что гопник способен думать хоть о чём-нибудь, кроме как, удовлетворения своих потребностей, не самых высоких.
Гость
22 сентября 2014, 16:37
Мне одной кажется,что из этого дважды судимого товарища уже ничего толком не выйдет и ни к чему на его содержание деньги тратить? Как земля только такое *** носит.Так и будет до старости по зонам,а в перерывах над людьми измываться.
Гость
22 сентября 2014, 20:13
Не... Не Вам одной.
Гость
22 сентября 2014, 21:48
Родители должны также отвечать перед законом, за преступления сына! Они знали, что он вор! Возможно, подталкивали на вышибание денег у инвалида соседа. Следователя или дознавателя привлечь к ответственности, почему не ареставали за первый эпизод. Думаю им совершено гораздо больше преступлений. Человек страдал всё остальное время от сыночка соседей, пока он был под следствием.
Гость
23 сентября 2014, 08:25
родители может такие же.
Гость
22 сентября 2014, 14:15
Сомнительно, что за три года мальчик поумнеет, хотя вдруг
Отмороженный на всю голову подросток. А раньше видимо думали что не на всю.
Гость
22 сентября 2014, 14:45
Пошла информация из космоса - сейчас появится калектор и скажет что это дед был должен по кредиту и мы едем ждите:) Все. Канал закрылся.
Гость
22 сентября 2014, 15:42
Однако... детки пошли...
Гость
22 сентября 2014, 16:24
А его ждут и он будет нашей..дамочкой.
Гость
22 сентября 2014, 16:39
Ублюдок малолетний. Как земля таких выродков носит!
Гость
22 сентября 2014, 19:28
Ну зачем так с мальчуганом, это же наше будушее. Надо было штраф в 500 рублей впаять. Пусть инвалид делится с государством.
Гость
23 сентября 2014, 09:52
Садить таких надо, НО горбатого только могила исправит. Колония его не исправит, хотя 15 лет может прибавится в голове, когда сидеть будет, а не на свободе.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
749мм 74%Дважды судимый подросток получил три года за нападение на соседа-инвалида