RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

0 м/c,

748мм 85%
Подробнее
5 Пробки
USD 101,61
EUR 105,25
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Мужчина, погибший при взрыве газа под Коркино, мог совершить суицид

22 сентября 2014, 15:52
Гость
22 сентября 2014, 22:07
Первый этаж самый холодный. Возможно, грелся горящими конфорками при закрытых окнах. От недостатка кислорода газ потух, помещение заполнилось газом... До результатов экспертизы выводы делать преждевременно.
Гость
23 сентября 2014, 08:08
от какого недостатка кислорода? бред какой! вы уже сами экспертизу с преждевременными выводами провели, похоже.
Гость
23 сентября 2014, 09:44
Гость
23 сентября 2014, 08:08
от какого недостатка кислорода? бред какой! вы уже сами экспертизу с преждевременными выводами провели, похоже.
Закрыты форточки, вот и причина. Это версия. Так уже бывало, неоднократно. А как Вы (видимо эксперт?) сказали "бред", так это сразу обвинять погибшего в "жареной" версии суицида.
Гость
23 сентября 2014, 11:00
Гость
23 сентября 2014, 09:44
Закрыты форточки, вот и причина. Это версия. Так уже бывало, неоднократно. А как Вы (видимо эксперт?) сказали "бред", так это сразу обвинять погибшего в "жареной" версии суицида.
неоднократно бывало? тогда вам виднее, конечно. раз вы знаете, что такое бывало неоднократно. наверное. даже точное количество таких случаев назовете. куда нам до таких "жареных" диванных экспертов!
Гость
22 сентября 2014, 19:03
А других "версий", к сожалению, и не рассматривают. Никогда.
Гость
22 сентября 2014, 22:20
а вам всем заговор подавай,любители "Секреттных материалов"))
Гость
23 сентября 2014, 08:41
Гость
22 сентября 2014, 22:20
а вам всем заговор подавай,любители "Секреттных материалов"))
Щас многим людям холодно!!! а он скорее всего грелся, ты такой вариант не рассматривал? или тебе сложно думать?
Гость
23 сентября 2014, 11:04
Что вы сочиняете, холодно сейчас или тепло, купите масляные обогреватели и грейтесь,чтобы подключить отопление: Согласно Правилам предоставления коммунальных услуг гражданам, утверждённым постановлением Правительства РФ: «Отопительный период должен начинаться или заканчиваться со дня, следующего за днем окончания 5-дневного периода, в течение которого соответственно среднесуточная температура наружного воздуха ниже 8 градусов Цельсия или среднесуточная температура наружного воздуха выше 8 градусов Цельсия. А этот мужчина злоупотреблял спиртным и музыка играла, соседи говорили, суицид или пьяные выкрутасы, закончившиеся смертью. Надо всегда давать отчет своим поступкам...
Гость
23 сентября 2014, 11:13
ну вот, обвинили человека а он просто мерз. на обогреватель денег не было - грелся алкоголем. деньги закончились - начал греться газом.
Гость
24 сентября 2014, 11:48
Гость
23 сентября 2014, 11:13
ну вот, обвинили человека а он просто мерз. на обогреватель денег не было - грелся алкоголем. деньги закончились - начал греться газом.
Ну здорово, вы бы хотели чтобы такой чудак с вами рядом жил? Причинно-следственная связь вами выявлена очень верно:алкоголь-неосознанные поступки-смерть...
Гость
22 сентября 2014, 17:50
или грелся газом...
Гость
23 сентября 2014, 09:30
Согласна! Сейчас в квартирах такой холод,что мы включаем газовые конфорки чтобы согреться хоть чуть чуть..
Гость
22 сентября 2014, 20:08
Мужчина, погибший при взрыве газа под Коркино, мог реконструировать суицид
23 сентября 2014, 10:03
Сейчас надо крайнего найти и вот он труп!