RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Подельник Виталия Тесленко признал вину и заключил досудебное соглашение

Гость
24 сентября 2014, 23:21
Рао Эксперт и сервис Автолэнд проверьте, сыночков Шуховцева. Людям зарплату за полгода должны!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 сентября 2014, 01:16
))) видимо наболело у человека
Гость
25 сентября 2014, 01:59
Знаю Ивана, очень порядочный человек!
Гость
25 сентября 2014, 02:22
Гость
25 сентября 2014, 01:16
))) видимо наболело у человека
Ага) Люди у нас интересные, не нравится, иди на другую работу
Гость
25 сентября 2014, 10:16
Я не понимаю отчего такие меры только в отношении вот этих людей. Неужели власти рассчитывают задобрить общественность вот такой "борьбой" с коррупцией? Фарс! Общеизвестно и уже даже стало нормой то, что люди у власти взяточники и отмыватели. Давайте сажать всех да еще на строгий режим (да за убийство меньше дают... )К сожалению, мы живем не в правовом государстве и такие вот показательные процессы лишь тому подтверждение.
Гость
25 сентября 2014, 13:23
НЕ ВОРУЙ бюджетные деньги! Сколько лет вам и очень большому числу людей нужно работать и отчислять подоходный налог, чтобы соотнести с 71 млн. рублей зафиксированно украденных?
Гость
25 сентября 2014, 23:43
Гость
25 сентября 2014, 13:23
НЕ ВОРУЙ бюджетные деньги! Сколько лет вам и очень большому числу людей нужно работать и отчислять подоходный налог, чтобы соотнести с 71 млн. рублей зафиксированно украденных?
То есть вы сейчас чувствуете удовлетворение? А не переживаете о том что все кто у власти в нашем государстве обогащается именно такими методами. Глупо этого не признавать. Вот так мы живем. Вот таких ( и кто еще ходит на выборы) выбираем.
Гость
24 сентября 2014, 19:54
Как это Москалюк сбежал?
Гость
24 сентября 2014, 22:47
Ему "Босс" помог
Гость
24 сентября 2014, 20:20
Эти двое, наверное, в Дубаях уже на даче у председателя профсоюза. Загранпаспорта при домашнем аресте не отбирают?
Гость
24 сентября 2014, 22:46
В Израиле скрываются
Гость
24 сентября 2014, 21:50
Интересно, а почему честно всех чиновников не проверять, откуда у них средства с момента развала СССР и прихода Ельцина появились. ведь не один не докажет их происхождение.Это им надо 56 лет работать и получать миниум по 190000 евро А ведь никто не станет это и делать. Откуда у силовиков, всего два три года в органах, квартиры, машины и счета. теща или клад нашли!Просто страна сплошная страна взяточников и воров. Хоть одно радует сколько бы не воровали, а бюджет полный постоянно. Просто один уважаемый святоша сказал нету ни Бога ни кого и вот и нет страха. С со слов надо жить сейчас, а там трава не расти.
Гость
25 сентября 2014, 23:51
Абсолютно согласна с Вами
Гость
24 сентября 2014, 23:19
Тесленко много дали !!!! ПОКАЗУШНо!!!
Гость
25 сентября 2014, 05:34
Не воруй!!!
Гость
25 сентября 2014, 09:59
КАК ЭТО МОСКАЛЮК СБЕЖАЛ.ГОВОРИЛИ ЕГО Е-БУРГ ПЕРЕВОДИЛИ В ИЗОЛЯТОР.ОТТУДА СМЫЛСЯ?
Гость
25 сентября 2014, 11:51
только с разрешения следователя модно пересечь границу вот и думай
Гость
24 сентября 2014, 19:25
С учетом всего ну надо три года отмерить и штрафа и все. А кто сбежал их найдут. Если семью Юревича (отца и мать) прижать, то они сами на поводке обоих приведет. Спасибо ВЧК за честный труд во благо отчизны нашей.
Гость
24 сентября 2014, 19:53
12/2=6. В шесть раз меньше дадут?
Гость
24 сентября 2014, 20:16
Пора браться за Сорокуна и Москалюка
24 сентября 2014, 21:00
ДВА ЛИМОНА за .... посредничество! И это только один эпизод! Сколько же он нахапал за время своей службы пахану?!!!
24 сентября 2014, 21:26
Колоться орешки начали! Домашний арест для этого и дают чтоб на срыв ушли.
Гость
24 сентября 2014, 21:37
раз такое дело - надо значит 20 лет дать ( условно).....и пальчиком погрозить раз раскаялся парень....
Гость
24 сентября 2014, 23:02
А что такое домашний арест и откуда его взяли? Посадить, значит посадить. ну всё, теперь их ищи свищи.
Гость
24 сентября 2014, 23:17
Наши " честные" депутатки берут взятки стрижками процедурами , любят все в виде подарочков получать укольчиками красоты . Одни ворюги кругом куда не плюнь!!!
Гость
25 сентября 2014, 08:07
Боже! Кто нами руководит. Преступники!