RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

2 м/c,

вос.

729мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,06
EUR 106,89
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Абонентам «Ростелекома» вернули деньги за пользование аварийным роумингом

Гость
24 сентября 2014, 14:15
на ростелеком с 2001 года, давно хочу уйти- номер жалко. самая дорогая связь в Челябинске.
Гость
24 сентября 2014, 14:52
Сейчас номер можно сохранить.
Гость
24 сентября 2014, 14:56
мобильное рабство отменили. Вы не в курсе?
Гость
24 сентября 2014, 15:06
Так мобильное рабство отменено. Номер можно оставить себе, а оператора сменить.
24 сентября 2014, 15:31
Кто же эти люди, что пользуются ростелекомком?
Гость
24 сентября 2014, 16:34
Да есть такие несчастные чудаки. Я например. Просто очень много езжу по области на охоту, на рыбалку. У нас еще много мест к сожалению осталось, куда МТСы и Билайны не добрались. А уж про всякие Теле 2 и не говорю. Кстати не поленился, посмотрел карту покрытия Челябинской области на сайте МТС. По моему там выдают желаемое за действительное.
Гость
24 сентября 2014, 16:44
Да их больше полумиллиона так то)
24 сентября 2014, 17:12
Гость
24 сентября 2014, 16:34
Да есть такие несчастные чудаки. Я например. Просто очень много езжу по области на охоту, на рыбалку. У нас еще много мест к сожалению осталось, куда МТСы и Билайны не добрались. А уж про всякие Теле 2 и не говорю. Кстати не поленился, посмотрел карту покрытия Челябинской области на сайте МТС. По моему там выдают желаемое за действительное.
какая карта, какая зона покрытия??? Если даже в Челябинске, а конкретно в ЧВВАКУШе нет нормально Ростелекомовской связи, сто раз делал заявки-ответ один: нет технической возможности, вот Вам и связь((
Гость
24 сентября 2014, 13:04
Наглое вранье!!!!! Еще больше сняли!!!
Гость
24 сентября 2014, 13:41
Согласна с вами, у меня тоже(((
Гость
24 сентября 2014, 13:49
Потому что аварийный роуминг включился, поэтому сняли по роуминговым тарифам. А на след. день - перерасчет!
Гость
24 сентября 2014, 20:04
не надо, мне деньги вернули. Днем они уже были на телефоне
Гость
24 сентября 2014, 13:43
Вот такой вот телеком. А че, все врут и мне можно. Вернули деньги, не вернули. Никто-ж не проверит и не поверит. Сказали, что все-все сделано, значит радуйтесь и не жужжите!
Гость
24 сентября 2014, 14:15
Сейчас запрос отправил, пишет что денег на счете больше, чем было утром. Пересчитали значит. Молодцы.
Гость
24 сентября 2014, 14:26
Гость
24 сентября 2014, 14:15
Сейчас запрос отправил, пишет что денег на счете больше, чем было утром. Пересчитали значит. Молодцы.
Ну а как-же быть тем, кому для работы нужна связь? как-же упущенная выгода? Я вчера ждала важный звонок с самого утра и только к вечеру выяснила, что связи нет! Человек может просто подумал, что специально отключила телефон и не хочу слышать. А ведь это не так! Что-же мне теперь делать? Такой сбой уже не в первый раз. Хорошо, что сейчас можно поменять оператора и оставить номер телефона. Так я и сделаю.
Гость
24 сентября 2014, 16:11
Гость
24 сентября 2014, 14:15
Сейчас запрос отправил, пишет что денег на счете больше, чем было утром. Пересчитали значит. Молодцы.
На сколько больше? У меня на одном из счетов списано 30 руб., а счёт увеличился на 4 рубля...
Гость
24 сентября 2014, 14:24
перешел на билайн, хотя с ЮТЕЛом(ростелекомом) был больше 10 лет
Гость
24 сентября 2014, 15:07
на Билайн то зачем, добрый человек? хоть бы на кого другого. все от Билайна наоборот уходят...
Гость
24 сентября 2014, 15:41
А я ушла с билайна.
Гость
24 сентября 2014, 18:03
Гость
24 сентября 2014, 15:41
А я ушла с билайна.
А я от бабушки ушел !
Гость
24 сентября 2014, 15:31
А вот если бы технарям платили адекватную зарплату, то такого бы не было. Эффективные менеджеры со своей экономией - оптимизацией скоро всё загубят. И это касается всего не только телекома.
Гость
24 сентября 2014, 16:19
Согласен. Родственник работал там инженером. Получал 25 тыр. максимум. В этом году уволился.
Гость
24 сентября 2014, 22:28
Гость
24 сентября 2014, 16:19
Согласен. Родственник работал там инженером. Получал 25 тыр. максимум. В этом году уволился.
интересно, кем работал. У меня папа сейчас работает 8300 оклад и со всеми надбавка даже 15 не выходит
Гость
25 сентября 2014, 08:10
Гость
24 сентября 2014, 22:28
интересно, кем работал. У меня папа сейчас работает 8300 оклад и со всеми надбавка даже 15 не выходит
Блин, написано же - инженером. Правильно по ЕТКС эта профессия именуется инженер-электроник.
Гость
24 сентября 2014, 13:28
Так связь восстановили или нет?
Гость
24 сентября 2014, 13:39
Да вчера где-то в 21:30 вечера.
Гость
24 сентября 2014, 13:58
Сегодня утром связи тоже не было!
Гость
24 сентября 2014, 13:57
у нас на ак сахарова,30 не было инета и ТВ с 4 сент по 9 сент!!! ужас! никто не мог ничего внятно сказать - просто авария! и никто не извинился ))) ужасная компания!
Гость
24 сентября 2014, 14:49
у нас в Чурилово не было инета с 4 сент по 9 сент!!! ужас! никто не мог ничего внятно сказать - просто авария! и никто не извинился ))) ужасная компания! у нас на ак сахарова,30 не было инета и ТВ с 4 сент по 9 сент!!! ужас! никто не мог ничего внятно сказать - просто авария! и никто не извинился ))) Палево какое-то... Хоть текст меняй гость, а не только адрес.
Гость
24 сентября 2014, 15:30
Гость
24 сентября 2014, 14:49
у нас в Чурилово не было инета с 4 сент по 9 сент!!! ужас! никто не мог ничего внятно сказать - просто авария! и никто не извинился ))) ужасная компания! у нас на ак сахарова,30 не было инета и ТВ с 4 сент по 9 сент!!! ужас! никто не мог ничего внятно сказать - просто авария! и никто не извинился ))) Палево какое-то... Хоть текст меняй гость, а не только адрес.
у нас в районе вообще не было инета раньше. и никто не извинился
Гость
24 сентября 2014, 14:12
В прошлый сбой прислали СМС о подарке - 300 мин. бесплатно внутри сети. Хотя внутри сети звонки и так бесплатны. Какие же бонусы будут сейчас?
Гость
24 сентября 2014, 14:40
все входящие-бесплатно)))
Гость
24 сентября 2014, 16:48
Ну, 300 - это круто!
Гость
24 сентября 2014, 16:07
Ушел в 2007 году с МТСа на Ютел (Ростелеком). И долгое время был доволен, вообще был приятно удивлен качеством связи, я все же думал, что МТС лучшее, но это далеко не так. Однако последний год Ростелеком "феерит". Видимо это болезнь больших компаний. Это же второй уже случай за месяц. Сегодня утром опять вырубился во время важного разговора... Капец какой то.... купил симку Теле-2 все нормально работает, наверно потихоньку клиенов заведу на номер Теле-2, а от Ростелекома потихоньку отказываться нужно. Правда в Теле 2 "обрадовали", что они с 2016 объединяются и будут работать под эгидой Ростелекома.
Гость
24 сентября 2014, 16:44
Все абоненты останутся на том оборудовании на котором работали до объединения, так что не переживайте) Для аобнентов Теле2 никаких изменений не предвидится, кроме двух очевидных плюсов - от Ростелекома перейдет лицензия на 3G и 4G и покрытие будет по всему Уралу.
Гость
24 сентября 2014, 17:24
Ахахах))) Откуда ушёл - туда и пришёл.)) В РТ-мобайл.
Гость
24 сентября 2014, 16:12
Перешёл в мтс с номером юуст-ютел-ростелеком, весь процесс занял 10 дней. Номер с 2002 года. Теперь счастлив, и тариф удобный и интернет 4жы, и много приколюх !!! до свидания недоростелеком )
Гость
25 сентября 2014, 04:16
Не вводите людей в заблуждение. МТС ужасная связь. Перешел к МТС с Ростелекома. Слов хороших не было, одни маты. Сейчас на Билайне. Все Ок.
Гость
25 сентября 2014, 12:52
Гость
25 сентября 2014, 04:16
Не вводите людей в заблуждение. МТС ужасная связь. Перешел к МТС с Ростелекома. Слов хороших не было, одни маты. Сейчас на Билайне. Все Ок.
Поподробней, что в МТСе вас неустроило? У меня тариф Смарт+, хоть куда выехал (по России) и всегда на связи. Всех родных перевёл с Теле2 на МТС, довольны очень.
Гость
24 сентября 2014, 17:03
написала заявление о переходе со своим номером в мегафон из рт. эти систематические сбои уже начинают напрягать...обратите внимание, как часто это "случается" у данного оператора...
Гость
24 сентября 2014, 17:33
А я с 2000 года абонента ЮУСТ-Ютел-Ростелеком теперь Теле2 получается уже. Сбои были в этом году 2 штуки, да. Но пока тенденцию не вижу, думаю все будет хорошо! Исправляйтесь ребята - имейте в виду, я пока ваш)))
Гость
24 сентября 2014, 20:44
Гость
24 сентября 2014, 17:33
А я с 2000 года абонента ЮУСТ-Ютел-Ростелеком теперь Теле2 получается уже. Сбои были в этом году 2 штуки, да. Но пока тенденцию не вижу, думаю все будет хорошо! Исправляйтесь ребята - имейте в виду, я пока ваш)))
Теперь вы абонент РТ-мобайл. (Это Ростелеком купил Теле2, а не наоборот.)
Гость
24 сентября 2014, 13:12
да опять новую прогу устанавливали да перезагружали-тотальный контроль над всеми
Гость
24 сентября 2014, 20:44
Да кому нужны твои дешевые секреты?
Гость
24 сентября 2014, 13:18
И почему бы не сделать массовую рассылку по извинениям или хотя бы про сбои в работе!?
Гость
24 сентября 2014, 14:20
А они делают рассылки исключительно с выгодой для себя и только.
Гость
24 сентября 2014, 14:04
мтс рулит!У мужа ростелеком и не рад!
Гость
24 сентября 2014, 15:40
А у меня МЕГАФОН рулит !!!
24 сентября 2014, 14:41
Посмотрим, что предложат ...
Гость
24 сентября 2014, 19:09
Например, пакет смс , которые можно использовать только за ближайшие 15 минут...
Гость
24 сентября 2014, 15:24
Сначало вернули ,а через час забрали опять
Гость
24 сентября 2014, 17:26
)) Как это?
Гость
24 сентября 2014, 16:17
Врут! Денег не вернули 16:17 24.09.14
Гость
24 сентября 2014, 16:41
Тогда вам сюда - 8-800-300-1802.
Гость
24 сентября 2014, 13:16
А они почему-то повторяются....
Гость
24 сентября 2014, 13:20
И это уже не в первый раз... Жалею , что перешла на этого оператора..
Гость
24 сентября 2014, 13:30
Нужно "делать ноги"...
Гость
24 сентября 2014, 13:33
Уже собираюсь уходить к другому оператору! Вчера бизнес мой пострадал без телефона! А Теле-2 работать начал только к вечеру! Весь день без связи!
Гость
24 сентября 2014, 13:51
Все ошибаются, главное вовремя учесть недочеты в работе техсистем - и все будет нормально!
Гость
24 сентября 2014, 13:55
Не знаю сколько сняли, но 20 р прислали
Гость
24 сентября 2014, 14:03
Какой вчера, специально сегодня в 9-00 проверял, проблема осталась.
Гость
24 сентября 2014, 14:10
мне вернули, подтверждаю! но всё равно неприятно, хотя главное: живы-здоровы.
Гость
24 сентября 2014, 14:19
у нас в Чурилово не было инета с 4 сент по 9 сент!!! ужас! никто не мог ничего внятно сказать - просто авария! и никто не извинился ))) ужасная компания!
Гость
24 сентября 2014, 14:24
У Ростелеком постоянные проблемы. Растеряете всех клиентов, господа, все от вас убегут, если будете так работать.
Гость
24 сентября 2014, 14:40
Ни каких корректировок нет!!!
Гость
24 сентября 2014, 15:10
ага, тоже юссд-запрос говорит, что денег добавилось - возвращают. Проверяйте баланс.
Гость
24 сентября 2014, 15:10
Интересно какие такие "бонусные" услуги будут предоставлены??? За весь день без связи!!!
Гость
24 сентября 2014, 16:09
К какому оператору податься? Какой тариф не обременителен сейчас?
24 сентября 2014, 16:21
Ростелеком,давай до свиданья....
Гость
24 сентября 2014, 16:27
А связи опять нет.
Гость
24 сентября 2014, 16:49
Деньги не вернули, а еще и сняли за пользование безлимиткой. Пора расставаться с Ростелекомом хотя абонент с 2006года.
24 сентября 2014, 17:32
С МТС с самого его появления в Челябинске. Связь великолепная. Нареканий нет никаких - ни в России, ни за границей. Вы бы знали, с каким трепетом они относятся к клиентам "со стажем! Даже зачем-то установили мне кредитный предел 3 тыс. руб, хотя я никогда кредитом на связь не пользовался.
Гость
24 сентября 2014, 18:13
Ага, вернули, но через 2 часа сняли опять. И как можно было, находясь в Челябинске обоим абонентам, звонить друг другу через Ростов?
24 сентября 2014, 19:23
Не вернули деньги до сих пор!!! *злюсь*
Гость
24 сентября 2014, 20:13
Прислали извинения только что, но деньги не вернули.
Гость
24 сентября 2014, 20:20
Можно переходить хоть на мтс хоть на мегафон.Только звонки смс и инет там дороже!!!