Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Главу Коркинского района на время следствия отстранили от работы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
Коркинец
25 сен 2014 в 23:16

жаль Геннадия Николаевича!!! Сколько хорошего сделал для города и района!!! Спасибо за дороги и заботу о городе и людях!!! Не верим что виновен!!!! Он лучший глава из всех что есть и были!!! Спасибо за все!!!

25 сен 2014 в 18:45

У нас хоть один чиновник есть "чистый"...или одни "хапуги"...!???Если есть ...опубликуйте список пжалуйста..!!!

26 сен 2014 в 09:50

Мне просто интересно.... Мини опрос.... Если я буду кандидатом на пост главы района. Сколько человек проголосуют за меня? И второе .... всех "предпринимателей-чиновников", выгоню в поле капусту копать.

Гость
26 сен 2014 в 08:53

О чем вы??? кто хороший??? Вы наверное не на той планете живете , а мы в Коркинском районе , в Первомайском и все про него знаем и лично сталкивались, да у нас народ от такого поворота дел долго в себя не придет наверное , просто счастье какое то ..., наконец то за него взялись , неужели до конца доведут ..., бюджетники все всполошились еще на неделе и ничего , кроме " наконец то за него взялись и дело с мертвой точки сдвинулось " от людей не слышим..., да и совесть ему иметь надо было , так к людям относиться и воровать по крупному , большинству известно как он это делал и как предпринимателей прижимал и как платили они ему и как бюджетников ни во что не ставил...., да и много еще чего , вопрос в том , захотят ли следователи все это расследовать ....

Коркинец
26 сен 2014 в 09:22

Забыли вы видно как деревья вам на голову и на машины валились??? Как без света сидели??? до 2010 года тайно районом правили Софьин и старперы через Марченкова??? А,Марченков как пупсик всегда нарядный и всех поцелует!!! Усенко шел сам в люди!!! Уважать только за это надо! Сколько дворов и дорог отремонтированно!!! Кто его заменит???? Кто подставил??? Тот и на его месте сейчас будет работать!!!

26 сен 2014 в 11:25

А верните Коркино статус ГОРОДА и уберите один административный аппарат

дима
26 сен 2014 в 12:31

Кто хвалит Усенко-либо он сам либо его сподвижники может быть новый друг Кунгин об которого Гена ноги вытерал- а вообще скажу так кто туда попал сразу совесть теряет и про народ забывает согласен что в районе должна быть одна администрация

А. Петров.
26 сен 2014 в 02:18

Когда Усенко строит дороги их ровно хватает на год , а вот Москалец сделал в Первомайке качественно и спасибо ему за это...........

26 сен 2014 в 05:27

Жаль хорошего руководителя.Не живу в Коркино ,но со стороны видно его работу положительную тенденцию развития города.Видно заказали УБРАТЬ.

Гость
26 сен 2014 в 07:50

сколько он был у власти изменений нет а развалил район по полному

Гость
26 сен 2014 в 10:17

Какие-то комментарии странные пишет народ...)Те,кто заступается за него,либо просто глупые люди "с марса",либо далеко не в теме всех его дел.Эпизодов там хоть .. ешь.Переселение Розинцев,дорожные войны с Вазгеном К.,продажи земельных участков(в частности под строительство медиплавильного завода через сынка своего ставленного) и многое другое...Разрез газует,теперь медиплавилка добавилась..)Каждые выходные летать в загранку..,отдохнуть от черноты коркинской...Хороший "Папа" был,деревья все опиливал ,да только подставили его бедного..))

Гость
25 сен 2014 в 17:50

А по землям воинской части в Вознесенке как дело движется? Или Сосновский район неприкасаем?

Гость
25 сен 2014 в 19:47

Да неужели?

Гость
25 сен 2014 в 19:58

Есть такие, но они занесены в Красную книгу под грифом "Совершенно секретно".)))

Андрей
25 сен 2014 в 21:04

По его ехидной улыбочке не скажешь, что он сильно переживает по возбуждению уголовного дела.

Наши люди
25 сен 2014 в 21:20

Это просто подарок, на день рожденья моей жене!

Гость
25 сен 2014 в 21:59

Зато, за те годы,что он увласти многим бюджетникам в Коркино ни разу не добавляли зарплату!

Гость
25 сен 2014 в 22:38

Давно пора!!!

25 сен 2014 в 23:05

"Усенко дал указание подчиненным заключить фиктивные договоры с индивидуальным предпринимателем на поставку товарно-материальных ценностей для нужд учреждений района на сумму более 200 тысяч рублей. Согласно документам, в одну из школ муниципалитета якобы закупили товары на эту сумму"
Все ясно! Подчиненные не выполнили указание Усенко и не закупили товары.
Так кто ж виновен:
Усенко, который дал указание, или те хапуги-подчиненные которые не выполнили его указание?

26 сен 2014 в 13:39

А тут вообще реальные люди есть? или все оплаченные тем или иным руководителем Коркинского района.