RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

южн.

739мм 75%
Подробнее
7 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
286 комментариев к публикации

Спасатели попросили Путина о спасении

25 сентября 2014, 16:47
Гость
25 сентября 2014, 23:32
А почему никто из этих спасателей не рассказывает за что уволили Шумакова: за бездействие во время проведения спасательных работ (человек висел на волоске от смерти). да, тяжело нести службу!!! Раньше воровали оборудование, бензин сливали, пили на работе... А пришел Иванов - навел порядок, как должно быть....Конечно, это не нравиться!!! Стыдно господа 24 штуки спасателя
Гость
26 сентября 2014, 00:04
Так чего без имени то, проявись!?дамалёша, так поделись за какое бездействие?????на каком волоске?кто воровал, кто пил, имена явки пароли????писать то не мешки ворочить!!!
Гость
26 сентября 2014, 00:24
Гость
26 сентября 2014, 00:04
Так чего без имени то, проявись!?дамалёша, так поделись за какое бездействие?????на каком волоске?кто воровал, кто пил, имена явки пароли????писать то не мешки ворочить!!!
А вы сами то назовитесь! ПРАВДА ТО ГЛАЗА не КОЛет?
Гость
26 сентября 2014, 07:51
Гость
26 сентября 2014, 00:24
А вы сами то назовитесь! ПРАВДА ТО ГЛАЗА не КОЛет?
а вам не колет?
Гость
25 сентября 2014, 19:34
Почему бояться назвать свои фамилии? Или умеют только тявкать из-под лавки, как собачка? Идите работать на заводы, поднимайте промышленность. Спасателями хотят быть многие, всегда найдутся люди, готовые работать спасателями, а отработавшим уже своё можно и освободить место молодым претендентам
Гость
25 сентября 2014, 20:21
Гость, а ты то чего фамилию и имя не написал????на себя то глянь не как собачка тяфкнул глупость и доволен, может пойдёшь спасателем поработаешь???у меня есть там знакомые могу помочь с устройством!!!ну и для размышления, если все будут работать на заводах, кто остальными делами будет заниматься!!!
Гость
25 сентября 2014, 20:25
ммм...вам сколько заплатили за оскорбительный комментарий? или вы из этих - получавших выгоду?
Гость
25 сентября 2014, 20:42
Гость
25 сентября 2014, 20:21
Гость, а ты то чего фамилию и имя не написал????на себя то глянь не как собачка тяфкнул глупость и доволен, может пойдёшь спасателем поработаешь???у меня есть там знакомые могу помочь с устройством!!!ну и для размышления, если все будут работать на заводах, кто остальными делами будет заниматься!!!
Подскажи телефон
Гость
26 сентября 2014, 16:19
я знаю, что Иванов свою работу любит и подчиненных не обижает, любит порядок и порядок наводит, за это его и не любят те, кого он нахлобучивает.
Гость
26 сентября 2014, 17:31
какой любящий и заботливый начальник
Гость
26 сентября 2014, 20:37
Гость
26 сентября 2014, 17:31
какой любящий и заботливый начальник
вы то уж порядок навели бы, ларек бы на работе поставили поди и торговали бы там
Гость
27 сентября 2014, 02:22
у иванова очень своеобразное понимание порядка, знаю его 20 лет
Гость
26 сентября 2014, 18:58
Господа Спасители, а не пора ли нам поработать? А то все в интернете сидим, пишем. Реально смена заступила, а в интернете все сидите. Пошли за тортиком, чаек попьем, как всегда делали, а то завтра за товаром ехать
Гость
26 сентября 2014, 19:44
ООО, ещё один знаток работы спасателей))), как тут много бывших работников службы, и тех кто с кем то когда то работал, чего же общаетесь с такими нехорошими людьми, а кто работал, чего же ушли????Когда про службу передача была, так вроде смена заступает утром, а не вечером, неувязочка выходит товарищь ТРОЛЬ)))!иди ..... за тортиком )))
Гость
26 сентября 2014, 20:14
Гость
26 сентября 2014, 19:44
ООО, ещё один знаток работы спасателей))), как тут много бывших работников службы, и тех кто с кем то когда то работал, чего же общаетесь с такими нехорошими людьми, а кто работал, чего же ушли????Когда про службу передача была, так вроде смена заступает утром, а не вечером, неувязочка выходит товарищь ТРОЛЬ)))!иди ..... за тортиком )))
пошли лентяй угощаю
Гость
26 сентября 2014, 20:17
Гость
26 сентября 2014, 19:44
ООО, ещё один знаток работы спасателей))), как тут много бывших работников службы, и тех кто с кем то когда то работал, чего же общаетесь с такими нехорошими людьми, а кто работал, чего же ушли????Когда про службу передача была, так вроде смена заступает утром, а не вечером, неувязочка выходит товарищь ТРОЛЬ)))!иди ..... за тортиком )))
Ой и правда спасатели отвечают)))) без имен правда, ну как и положено)))
Гость
25 сентября 2014, 20:18
в РЖД такая же ситуация специалисты окончившие УРГУПС по профилю не могут работать на дороге или принимают на рабочие должности в то время как своих детей и родственников принимают на инженерные должности не имея профильного образования. также с дороги увольняют специалистов из за того что на их места ставят своих людей.и такой бардак уже длиться долгое время
Гость
25 сентября 2014, 20:42
Это называется семейная династия на РЖД!
Гость
25 сентября 2014, 20:59
Садить надо таких
Гость
25 сентября 2014, 21:27
это называется династия
Гость
26 сентября 2014, 08:07
Прочла комментарии спасателей, и это борцы за справедливость, да не дай Бог таких борцов. Ничего о проблемах службы, а только злоба, зависть, абсолютная безграмотность ( грамматика). Спасатель пишет что боится заразиться, вдруг потерпевшие в ДТП ВИЧ инфицированы. Вот это профессиональная этика! А "неадекваты" это кто? Публичное оскорбление руководства, хамское высмеивание комментариев - так теперь называется борьба за справедливость. Спасатели в своих комментариях показали и свой профессионализм, и уровень культуры, а главное для чего всё это затевалось.
Гость
26 сентября 2014, 09:29
Позвольте с Вами не согласиться. Не нужно обобщать. Оскорбительные комментарии как раз со стороны руководства службой доносятся. Кстати, за своими синтаксическими ошибками последите. Вам в голову не приходило, что не все комментарии от спасателей могут быть?
Гость
26 сентября 2014, 09:55
Читайте внимательней, снаряжение и оборудование устаревшее и т.д.
Гость
26 сентября 2014, 09:59
А с чего вдруг решили что это спасатели комментарии пишут? Как всегда умнее всех?
Гость
26 сентября 2014, 15:07
Полный бред нет ни одного аргументированого факта что кто то, где то, у кого то, работал на даче. Оклеватать можно любого а по существу ничего нету сам работаю в данной организации и если посмотреть кому не преобрели нового оборудования то пусть посмотрят новости от декабря 2013 года когда вручалось новое спасательное оборудование два автомобиля Соболь катер и снегоболотоход.
Гость
26 сентября 2014, 15:56
Кстати, работаешь именно потому, что весь состав тогдашнего отдела главного механика уволился, отказавшись работать на даче. Подымаем документы, смотрим кто уволился, вызываем, допрашиваем. И тогда будут "аргументированные факты" и не будет клеветы, согласен?
Гость
26 сентября 2014, 16:06
А вот посмотреть новости ну наивесомейший аргумент)))), в новостях много чего говорят, всему веришь? машины то вручили, оборудование только в них было старое со склада, почищенное и покрашено, как раз для показухи таким как вы, ну для отчётности
Гость
26 сентября 2014, 17:31
так речь о том и идет, что новый катер и снегоболотоход используется для развлечения начальства и его гостей. и это не есть оборудование, с помощью которого помощь оказывают.
Гость
26 сентября 2014, 18:22
Автор, а ты наверное являешься тем самым спасателем, который от нечего делать сидит уже вторые сутки и активно комментирует всё? Иди займись своей второй работой, наладь свой бизнес, развлекись с девочками, в общем отдохни уже от интернета
Гость
26 сентября 2014, 19:20
Точно, сами себя спасают, денег им мало. Ох бедные
Гость
26 сентября 2014, 19:23
Молодец, сам то следишь видимо постоянно, за комментариями, видимо и работы то нет))))), зато советы давать это можем!!!Красавчег ни чего не скажешь
Гость
26 сентября 2014, 20:22
Кому какое дело, чем люди занимаются в свободное от работы время. Вас что зависть берет, что у них отличный от вашего график работы? Так вы Трудовой Кодекс почитайте, часы рабочие посчитайте, может поймете тогда, что у них столько же рабочих часов в месяц, как у вас при вашей пятидневке. Только они не штаны в офисе протирают, а реальную помощь оказывают тем, кто в беду попал!
Гость
26 сентября 2014, 09:53
А от куда такая уверенность, что многие посты, якобы от спасателей, пишут именно спасатели, а не троли от администрации УГЗ или директора и его поддерживающих коллег???Сам знаком со спасателями, причем познакомился после того как они спасли мою семью, не дай бог ни кому такой путь знакомства, так вот разговаривал с ними, многие вчера читали комментарии, и огорчало что люди так реагируют, но не в этом дело, желания писать в ответ ни у кого не было!!!за всех конечно не скажу, возможно писали их друзья, родственники, ну а кто не будет отстаивать честь своих близких если возникнет подобная ситуация, когда выливается столько грязи!!!!Вот интересно если столько лет люди не работали (многие по 14-16 лет), просиживали задницы, как многие тут пишут, кто тогда спасал людей в экстренных ситуациях?Вот пока больше злобы и зависти вижу в обычных людях, у которых, слава богу не было тех случаев когда приезжают спасатели, и я не имею ввиду упавшее дерево, а более страшные вещи!!!
Гость
26 сентября 2014, 12:13
Правильно пишешь! К сожаленю большинство подобных комментов пишется согласно методичкам. Грантов сейчас выделяетс очень много.
Гость
26 сентября 2014, 12:32
Пожарные спасали!!!
Гость
26 сентября 2014, 13:22
Гость
26 сентября 2014, 12:32
Пожарные спасали!!!
Кого спасали пожарные? не понял этого поста?Если про мою семью, то я то уж точно знаю кто их спасал!!!!Пожарные тоже молодцы, и они спасают, из горящих домов людей, и совместно работают со спасателями городскими и областными, но разговор то не о том!!!
Гость
26 сентября 2014, 13:24
На Ваше письмо Владимиру Владимировичу отвечает Александр Иванов. "...Факты не подтвердились."
Гость
26 сентября 2014, 13:44
.....виновные из числа спасателей выявлены и будут расстреляны
Гость
26 сентября 2014, 17:15
страшно, что проверка вашу ложь не подтвердила. Писать заканчивайте идите адвоката ищите, ждет вас суд за оскорбление. Вы же топла вам нравится за одним ходить, вот отправляйте его пусть адвокада ищет
Гость
26 сентября 2014, 18:51
Гость
26 сентября 2014, 17:15
страшно, что проверка вашу ложь не подтвердила. Писать заканчивайте идите адвоката ищите, ждет вас суд за оскорбление. Вы же топла вам нравится за одним ходить, вот отправляйте его пусть адвокада ищет
ха-ха-ха, конечно пусть идут, наверное, даже бегут, ведь это стадо. Вообще молодец, люблю тебя за этот коммент
Гость
26 сентября 2014, 20:36
Тут, нельзя мнение против спасателей высказывать, они сразу накидываются и гадости о нас пишут. Думали, то новость и все на их стороне будут. Вы боитесь имена свои назвать, а чужие то не стыдно во всяких гадостях склонять. Конечно, другого обзывать проще. Неправильно. Вы же примером быть должны, а а устроили тут возню. Вам перед семьями тех людей, которых тут заливаете не стыдно? У вас одних дома семьи переживают? Жен и детей не жалко чьих отцов оболгали? За что ж вы людям жизнь портите, что ж они вам сделали? Деньжат не дали заработать? Мерзко это как-то все, все накидываются, никто из нас знать не знает как там на самом деле. Верим тому что на заборе написано. Даем этим людям другим нервы мотать. Надо обществу промолчать и не отвечать. Без суда судим, не всегда правы те кто статью, письмо написал.Как то это все плохо пахнет. Остановитесь мужики, уже одни гадости пишите С уважением к семьям и родственникам Игорь Иванович Закржевский.
Гость
26 сентября 2014, 20:59
Абсолютно согласны с Вами!!!
Гость
27 сентября 2014, 09:16
А чё не Ржевский? Гадости, мерзко, заливают.. че тогда сам тут торчишь?
Гость
27 сентября 2014, 19:10
Гость
27 сентября 2014, 09:16
А чё не Ржевский? Гадости, мерзко, заливают.. че тогда сам тут торчишь?
Ну и гадость Вы! Человек вас ничем не обидел, а вы и на него нагадили? От своего г# на не боитесь подавиться? Хотя вокруг вас ведь спасатели
Гость
25 сентября 2014, 21:46
Все, что написано в коллективном обращении некоторых спасателей, это неправда против директора службы и вышестоящее руководство. Половина сотрудников службы, поддерживает все нововведения директора, потому что они идут во благо службе, способствуют ее развитию. Те, кто написал это обращение, не хочет заниматься физической и другой профессиональной подготовкой, а некоторые и выполнять свои служебные обязанности. Ведь проще всего оклеветать заслуженного, порядочного, опытного руководителя, который много лет отдал делу спасения людей на службе в МЧС России.
Гость
25 сентября 2014, 22:20
Прямо официальным слогом пиар-службы. Палитесь,господа!
Гость
25 сентября 2014, 23:20
А что МЧС у на когда то занималась спасением людей? Или все же доблестная пожарная охрана? А насчет заслуг - это вы про его медальки!?
Гость
26 сентября 2014, 00:47
Даже читать мерзко Ваше лизоблюдство (если конечно не САМО "вышестоящее руководство" накропало сее). Как-будто все читающие этот материал живут на Луне и не видят, что вытворяют чинуши. Бесстыжие циничные хамы. На "заслуженного, порядочного и опытного руководителя" коллективные письма не пишут. Если б не желающим работать было "проще оклеветать руководителя", так только этим бы и занимались. Половина сотрудников "поддерживает нововведения", а ПОЛОВИНА не хотят работать? Порядочный бы после такого сам ушёл. А Вы, сотрудник, вызываете только отвращение своей попыткой очернить людей. Все, кто работал в коллективе, тем более на госслужбе, понимают ЧТО к ЧЕМУ. Так что не утруждайте себя смешными пасквилями. Я думаю "порядочный руководитель" поступит как всегда: проверяющих подкупят, несогласных либо уволят, либо запугают. И будет дальше рассекать по жизни с мигалками, на ворованных катерах и квадрациклах. А "плохой народ" порадуется только когда шею где-нибудь свернёт.
Гость
25 сентября 2014, 22:49
Както утром в выходной на мою машину упало большое дерево.я звоню в службу,прошу помогите дерево с машины убрать,девушка меня спрашивает,а в машине есть ктонибудь? или пострадал?Я говорю нет.она мне и отвечает что тогда они неприедут.и пришлось мне звонить друзьям просить соседей с пилами и тд и тп.вот так вот они и помогают.
Гость
26 сентября 2014, 09:22
Тебе что-то угрожало?
Гость
26 сентября 2014, 09:55
Может тебе еще помочь картошку вскопать?
Гость
27 сентября 2014, 09:23
Гость
26 сентября 2014, 09:55
Может тебе еще помочь картошку вскопать?
И это мнение спасателей. вот они, ребята, показали свое истинное отношение и прежде чем звать их на помощь задумайтесь, спасут ли они действительно
Гость
26 сентября 2014, 13:57
Буду не удивлена, если Иванов уйдет в отставку, с ним его закадычный друг и покровитель Попатенко. Дело замнется, результатов никто никогда не узнает. Мало разве таких случаев было.
Гость
26 сентября 2014, 14:37
Светочка ты достаточно прозорливая женщина, за что тебя и люблю
Гость
26 сентября 2014, 15:17
100% попадание! Приятно читать четкие и точные прогнозы!
Гость
26 сентября 2014, 20:38
а вдруг не Иванов, а Петров?? Может мы ошиблись не на того написали
Гость
26 сентября 2014, 10:06
Вопросов очень много. Помимо этого необходимо изъять для проверки бухгалтерские документы, для примера просто посмотреть начисление з/п г-на Иванова за последние полгода. Выяснить правомерность начисления надбавок и премиальных. Сравнить с начислениями рядового спасателя, реально участвующего в спас. работах. Также проверить банковские начисления во избежание изменения бухгалтерских документов для сокрытия. Зарплата спасателя в МКУЧГСС, насколько мне известно, сильно зависит от класса (категории), и варьируется от 15 тыс. до 25 тыс. Причем, до получения максимальной з/п спасатель должен проработать не менее 6-8 лет. Многие-ли из манагеров полезут в колодец за разложившимся трупом за такие денжищщи? И последнее. Ждите жесткий прессинг, многих (если не всех) выкинут с работы как котят. Будут любые промашки и косячки превращаться в выговора, и, в последствии, в увольнения по статье - так вышвырнули спасателя Шумакова. Держитесь! С вами правда!
Гость
26 сентября 2014, 10:35
Полегче, свидетель. Как бы ваши места не освободились раньше мест так называемых "котят"
Гость
26 сентября 2014, 11:42
Гость
26 сентября 2014, 10:35
Полегче, свидетель. Как бы ваши места не освободились раньше мест так называемых "котят"
Мне пенсию не отменят - свою четверть века отработал по полной. По косякам нынешнего директора ЧГСС очень хорошо осведомлен, потому и "попросили" его в свое время из ПЧ. Ну и, как водится, засунули в другую контору - пацаны и мучаются. Случай с московским генералом, профсоюзом и прочее он хорошо помнит.
Гость
28 сентября 2014, 20:26
Алешенька, душка, столько интересного поведал
Гость
26 сентября 2014, 23:39
малодцы ребята дай вам бох здоровья боритесь с чинухами сталина надо поднимать
Гость
27 сентября 2014, 00:24
Погода хорошая, лето жаль не теплое? Вы летом на озеро ездили? Я вот один раз с семьей выехал, и простыл. А так хотелось купаться. Осень правда радует, вчера из сада ехал так красота,все оранжево- красное
Гость
27 сентября 2014, 00:26
Малодцам вашим именно и боях даст. Грамматика страдает, но сую хорошее сказать хотели)))
Гость
27 сентября 2014, 07:41
Гость
27 сентября 2014, 00:24
Погода хорошая, лето жаль не теплое? Вы летом на озеро ездили? Я вот один раз с семьей выехал, и простыл. А так хотелось купаться. Осень правда радует, вчера из сада ехал так красота,все оранжево- красное
Да, лето в этот раз как-то подкачало. Ни разу не довелось искупаться, да и позагорать тоже. Зато Крым наш
Гость
27 сентября 2014, 09:23
Получить комментарий Александра Попатенко не удалось: он находится в отпуске, как и другие компетентные по данному направлению специалисты городской администрации"""" а почему все сразу? Вроде облака брома не наблюдается.
Гость
27 сентября 2014, 18:57
Когда у кого отпуск не вам выбирать, Вы так то специально отпусков ждали, чтобы поливать всех спокойно! Расслабляйтесь уже и ждите результаты проверки
Гость
27 сентября 2014, 20:38
Гость
27 сентября 2014, 18:57
Когда у кого отпуск не вам выбирать, Вы так то специально отпусков ждали, чтобы поливать всех спокойно! Расслабляйтесь уже и ждите результаты проверки
Ты меня с брандспойтом не перепутал с перепою?
Гость
27 сентября 2014, 23:30
Гость
27 сентября 2014, 18:57
Когда у кого отпуск не вам выбирать, Вы так то специально отпусков ждали, чтобы поливать всех спокойно! Расслабляйтесь уже и ждите результаты проверки
Руководство все оптом в отпуска поуходило... странно, не правда ли? Тявкалок оставили наверняка за себя, пускай типа, языком молотят!
Гость
25 сентября 2014, 22:31
молодцы ребята! так держать! в полиции тоже бардак так вот посмотрите стоянку возле УГИБДД в Челябинске номера машин начиная 001 заканчивая 999 а еще говорят коррупции нет. попробуй получить такой номер по очереди.
Гость
26 сентября 2014, 04:40
Странная претензия , если бы вы работали в булочной тоже бы домой черствый хлеб носили , оставляя свеженький людям ? Это нормально когда любой человек пытается что то извлечь из своей работы , имею ввиду все, что в рамках закона.
Гость
26 сентября 2014, 13:03
Гость
26 сентября 2014, 04:40
Странная претензия , если бы вы работали в булочной тоже бы домой черствый хлеб носили , оставляя свеженький людям ? Это нормально когда любой человек пытается что то извлечь из своей работы , имею ввиду все, что в рамках закона.
"Правильно сказано",такому поведению даже лозунг есть-"Тащи с работы каждый гвоздь, ты здесь хозяин а не гость!"
Гость
5 ноября 2014, 06:20
Ни завидуй, от желания получить такой номер появляется зависть, потом коррупция. В натуре все "типа блатные номера" на мусаровозы!
26 сентября 2014, 10:17
Опять вера в доброго царя и прочая гапонщина. А кто, если не он всё это в стране развёл?
Гость
26 сентября 2014, 11:48
Каким образом? Каждому чиновнику свои мозги выдал? или инструкции по стране разослал?
Гость
26 сентября 2014, 11:53
Видимо Госдеп и инопланетяне
Гость
26 сентября 2014, 12:10
да-да, он в каждом кабинете, он в каждом окошке, в каждом и т.д. и т.п. Как же достали эти оппозиционеры. Работать не пробовали? Или работа такая -
Гость
26 сентября 2014, 21:18
Спасают ребята с МЧС, понастоящиму спасают, а вы бабушкам двери только открываете...
Гость
26 сентября 2014, 22:31
Слышь родной представься!
Гость
26 сентября 2014, 23:39
Гость
26 сентября 2014, 22:31
Слышь родной представься!
Слышь родной представься!
Гость
27 сентября 2014, 13:49
и кошек с деревьев снимают, "герои" наши
Гость
26 сентября 2014, 21:40
а давайте о погоде поговорим
Гость
26 сентября 2014, 23:38
Погода хорошая, жаль лета не было. И холодно, ягода вся померзла в саду. Как думаете зима холодная будет?
Гость
27 сентября 2014, 07:39
Гость
26 сентября 2014, 23:38
Погода хорошая, жаль лета не было. И холодно, ягода вся померзла в саду. Как думаете зима холодная будет?
Говорят, что очень холодная
Гость
27 сентября 2014, 09:18
Гость
26 сентября 2014, 23:38
Погода хорошая, жаль лета не было. И холодно, ягода вся померзла в саду. Как думаете зима холодная будет?
Можно сказать лютая зима будет.
Гость
26 сентября 2014, 23:38
Попросить бы т. Путина и прокуратуру еще всех спасателей по сдаче нормативов и профессиональной подготовке прогнать как положенно, уверен осталось бы процентов 10 достойных, так что ребята, работайте и радуйтесь, что работаете за деньги налогоплательщиков, сутки трое, как вы пишите, это шикарно, и з/п начисляется(8 раз в месяц работаете), и пенсия капает. Все хотят порядок, а соблюдают его мало кто!! 100%, что каждый из подписавшихся отступал от своих обязанностей: опоздание, ночью-сон, не своевременный сбор, не пристальное выполнение своих обязанностей, как требуют должностные инструкции и обязанности. Заканчивайте цирк и занимайтесь своей работой. С уважением, Арсений.
Гость
27 сентября 2014, 09:21
Как это - пристальное выполнение своих обязанностей? Сам то нормы ГТО сдавал на диване?
Гость
27 сентября 2014, 11:13
Гость
27 сентября 2014, 09:21
Как это - пристальное выполнение своих обязанностей? Сам то нормы ГТО сдавал на диване?
Больше нечего ответить на адекватный комментарий, только к словам придираться и остается!
Гость
27 сентября 2014, 20:35
Гость
27 сентября 2014, 11:13
Больше нечего ответить на адекватный комментарий, только к словам придираться и остается!
Если это называется адекватный комментарий, то я тогда Попатенко...
Гость
27 сентября 2014, 02:02
Иванов развалил перед этим и Челябинский гарнизон пожарной охраны, все еще собираем!
Гость
27 сентября 2014, 11:14
аргументы есть? конкретика
Гость
27 сентября 2014, 14:48
Комментарий неадекватного человека...
Гость
27 сентября 2014, 20:36
Гость
27 сентября 2014, 14:48
Комментарий неадекватного человека...
Повторяешься Арсений!
Гость
25 сентября 2014, 21:19
Всех жуликов и воров найдут и посадят! Ребята молодцы, за справедливость надо боротся! Путин разберется, не переживайте! Еще и сроки получат!
Гость
25 сентября 2014, 22:21
Конечно разберется. Ведь с Сердюковым разобрался. Да и не только с ним . Гроза коррупции
Гость
26 сентября 2014, 08:45
Согласен полностью!!!! Как хорошо, что не перевелись ещё такие люди, которые могут за себя и за свою работу постоять, а это так называемое начальство надо гнать на ХУтор... МОЛОДЦЫ Сотрудники ЧГСС!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!А то уже есть такой опыт с Автомобильным Институтом, такое здание развалили - всех отличных педагогов распустили, а теперь с нуля восстанавливают, только не будет теперь такого сплоченного коллектива, как раньше.... Так у нас всегда отмывают деньги, распродают за дешевку, а потом государство выдели пожалуйста из бюджета. А СПАСАТЕЛИ остаются единственными, кто помогает обычным людям в сложных ситуациях.
Гость
26 сентября 2014, 09:21
Молодцы спасатели!!!! Такой бардак, кумовство, использование государственного и муниципального имущества для личных нужд ВЕЗДЕ. И такая фигня появилось при прежнем губернаторе во всех государственных и муниципальных структурах, когда на работу на гос. службу берут знакомых, родственников, детей их, подружек жен, которые потом становятся замами министров в 32 года, а выпускникам Академии гос. службы работы нет. Кто нибудь видели объявления о приеме на гос. службу в министерство или в управление, и никогда не увидите, потому что тот попросил. тот похлопотал.
Гость
26 сентября 2014, 11:02
Вот-вот сразу в министерство или в управление после академии гос.службы.
Гость
26 сентября 2014, 12:30
Успокойтесь, выборы уже прошли! Выбрали (?) вашего любимца. Хватит поливать прежнего губера! Все о чем вы пишете, началось годах в восьмидесятых. Раньше, если приведешь в структуру нового работника с улицы, отгул давали!
Гость
26 сентября 2014, 11:48
правельно тут пишут что они завистники. Успешных людей добившихся многово в этой жизни позорят. Что трудно было помоч построить!? Им же потом за это премию бы выписали. И вообще начальству коекуда не заглядывают. Идите на завод!!!!!!!
Гость
26 сентября 2014, 12:29
А руководству успешному нанять рабочих по специальности видимо вера не позволяет??или жадность???
Гость
26 сентября 2014, 13:17
Вы вообще соображаете что несете?
Гость
26 сентября 2014, 11:59
Молодцы мужики!!! Пускай с этими ..разбирутся!!!
Гость
26 сентября 2014, 14:58
Михалыч а ты что горячишься, сам обос...
Гость
26 сентября 2014, 16:29
Гость
26 сентября 2014, 14:58
Михалыч а ты что горячишься, сам обос...
А это не Михалыч!
Гость
26 сентября 2014, 14:16
Очень много по настоящему профессионалов из опытных работников в любой сфере и как правило руководство их ценит и никогда от них "не избавится", я не говорю что повысит или продвинет выше себя, но любой руководитель будет удерживать такого работника у себя на предприятии. Написали письмо - молодцы, но и огульно поливать грязью ни работников, ни руководство не стоит. Пусть проверяющие разбираются кто прав и кто виноват.
Гость
26 сентября 2014, 15:25
Насколько я понял из письма спасателей, "охаивания", "поклепа", "наговора" я как бы и не усмотрел. Спасатели просят разобраться, просят проверить выданные факты, просят помощи, в конце концов, не более того! У них нет требования кого-то покарать, предоставить им супер-пупер льготы и надбавки, я вижу только просьбу о том, чтобы их поняли. Может я и не прав, но не так уж им и хорошо и вольготно там, коли пошли они на такой шаг - это же колоссальный риск быть уничтоженными и выброшенными на улицу, это-то ведь они понимают. Держитесь ребята, новая власть вряд-ли решит держать у себя таких людей, вынудивших обратиться к людям.
Гость
27 сентября 2014, 23:22
Ну точно сам Иванов сидит оправдывается!))))
Гость
26 сентября 2014, 16:41
Русский люд так устроен, что не обвинять в чем-то собственное руководство - грех, моветон. И здесь вижу - поддерживает волна такого же люда, который чаще просто привык обвинять, чем разбираться. Господь вам судья, господа, за такие суждения скорые)
Гость
27 сентября 2014, 09:03
Русский люд? А ты тогда татарин что ли?
Гость
27 сентября 2014, 10:38
Гость
27 сентября 2014, 09:03
Русский люд? А ты тогда татарин что ли?
А пусть даже нганасанец. Дальше что?)
Гость
26 сентября 2014, 19:49
На руководство службы пишут те, кто уже не может и не хочет сдавать нормативы по физо, не хочет порядка и дисциплины, а лишь бы их не трогали.... А не заняться ли вам своей работой Господа спасатели? Посмотрите сначала, как работают в МЧС! Вот там ребята, не чета Вам....
Гость
26 сентября 2014, 20:16
Ой вы что ЧП и ИП обидим, они тут спасаются, а вы им физо сдавать
Гость
27 сентября 2014, 09:14
Ой, Алена, поведай ка нам о работе в МЧС. Только не трогай доблестную противопожарную службу. Мы её знаем от А до Я.
Гость
26 сентября 2014, 22:17
Уважаемые.. Вам не стремно языком чесать ??????? чего вы сами не знаете... кто не работает и не работал в гос службе этого не поймет...
Гость
27 сентября 2014, 00:20
гос. служба? или мне показалось? кажется, выше кто-то распинался о том, что это муниципальная организация
Гость
27 сентября 2014, 23:47
Гость
27 сентября 2014, 00:20
гос. служба? или мне показалось? кажется, выше кто-то распинался о том, что это муниципальная организация
Это богатые тоже плачут. Бесконечная история
Гость
25 сентября 2014, 22:05
Начальника управления гражданской защиты администрации города Челябинска Попатенко А. Н. давно уже надо проверить, например сколько и в каком состоянии находятся бомбоубежища? чем занимается коллектив управления количеством 30 человек? в ситуациях с бромом и метеоритом, показали свое полное бездействие, автомобили управления, используемые не по назначению, сдача в аренду городских пляжей, там давно надо навести порядок.
Гость
26 сентября 2014, 13:20
И между прочим, как-то несправедливо мало внимания уделили этой достойной фигуре! Действительно, может стоит с Попатенко начать проверки?
Гость
25 сентября 2014, 22:40
А почему письмо президенту? новоиспеченный губер не в состоянии решать проблемы городского и регионального масштаба? зачем он тогда нужен?
Гость
9 октября 2014, 00:23
Так ему некогда... Нужно решить вопрос по туризму, скалодрому и мн.др делам очень важным. А тут какие-то обыденности.
Гость
25 сентября 2014, 23:40
Ребят, а зачем вы рассуждаете о том, чего не знаете!!! Все это клевета и наговор, а самое главное ЗАВИСТЬ
Гость
26 сентября 2014, 19:09
Кому и в чём!?
Гость
26 сентября 2014, 12:22
Может быть с руководства администрации города? Когда будет порядок?
Гость
26 сентября 2014, 14:48
руку моет
Гость
26 сентября 2014, 13:03
Интересно, а как же раньше во времена СССР обходились без этой службы ? Или не было чер-х ситуаций ?
Гость
26 сентября 2014, 14:09
Были, только в меньшей степени, если вспомнить землетрясения то там работали военные и добровольцы, а вот только качество оказываемой помощи очень страдало, ну и временной фактор тоже!про дтп, так машин было в разы меньше и скорость ниже!вот и без электроники обходились, но что то от неё не кто не отказывается)))!
Гость
26 сентября 2014, 21:16
Служба конечно останется, но одного не пойму, разве если даже и придет новый директор, то будет что-то лучше? А может будет хуже?! Обычно такими письмами вредят только самим себе. На данный момент вы просто порализовали службу, потому что начальство решают только ваши проблеммы и упрёки, а не занимаются работой.
Гость
27 сентября 2014, 09:17
А в чём заключается работа начальства?
Гость
27 сентября 2014, 02:27
Ребята-Спасатели народ свами не ожидал такого прессинга со стороны вашего руководства!
Гость
27 сентября 2014, 18:49
Вы у нас и коллектив и народ))) ответить не забудьте))
Гость
28 сентября 2014, 16:51
СПАСЮКИ-БРАТВА----БОРИТЕСЬ-РИСКУЕТЕ ЖИЗНЬЮ -ТО ВЫ----КАБИНЕТНЫМ СУПЕРГЕРОЯМ ВАС НЕПОНЯТЬ
Гость
29 сентября 2014, 18:53
Иванов А.В. - этот "кабинетный супергерой", свой путь начал с пожарного и немало раз и жизнью рисковал и людей спасал. Так что утритесь)))) Вы не спасатели, а СПАСЮКИ. Тут я с автором полностью согласен)))
Гость
28 сентября 2014, 19:39
Проверка началась, возможен результат со сроком и наложением штрафа на имущество.
Гость
29 сентября 2014, 18:50
Ну-ну... На какое имущество только там и что накладывать собрались? )))) Ха-ха-ха...
Гость
4 октября 2014, 21:01
Комментировать письмо не буду. На вопрос гостя скажу: каждое утро у меня начинается с подтягивания на перекладине, минимум 15 раз, вы в своём возрасте сможете это сделать? Катаюсь на горных лыжах, на обычных, хожу в горы, зачёты по физподготовке сдавал всегда, и когда в армии служил, и когда службой руководил.
Гость
5 октября 2014, 09:26
Уважаю!!!
Гость
25 сентября 2014, 21:10
В других структурах бардака не меньше. Взять ту же полицию. Да и не только. Когда в основе управления откаты и кумовство, то ничего хорошего не жди! И надо либо смириться и стать таким же,либо все-таки начать менять что-то в этой жизни
Гость
25 сентября 2014, 21:27
Они уже работают спасателями! И борются с коррупцией!!! Молодцы!!!!!
Гость
25 сентября 2014, 21:29
Они уже спасатели! И борются с коррупцией!!! МОЛОДЦЫ!!!
Гость
25 сентября 2014, 22:15
Дело обязано быть на контроле в областной прокуратуре. И не плохо бы проверить поисково-спасательные службы по всей области. Ведь если копнуть по отдельным городам области, то могут всплыть подобные же факты. Только вот коллективы пока помалкивают. А в Челябинске просто терпение закончилось... Удачи вам, ребята.
Гость
25 сентября 2014, 22:23
Поддерживает та часть, которая либо не имеет прямого отношения к нововведениям (в силу своих профессиональных обязанностей), либо боятся, либо они на особом положении - стукачи и родственники. А руководящие посты должны занимать те, кто способен руководить коллективом, жить жизнью своего коллектива и быть профессионалами в той отрасли, в которой работает.
Гость
25 сентября 2014, 22:29
руководство ЧГСС - красавчики, браво!
Гость
25 сентября 2014, 22:40
Видал как главный радеет за службу. Теперь на озере возле спасателей блатные отдыхают, забором отгородили большую территорию, яхта тоже есть.
Гость
25 сентября 2014, 22:42
А Иванов то в курточке как у бывшего нач. МЧС Климова, которого Путин "турнул" из органов. Кстати, на той на базе центра реабилитации спасателей личный катерок Климова стоит.
Гость
25 сентября 2014, 22:46
У нас в стране многие боятся говорить правду. Надеюсь, что справедливость будет восстановлена. Боритесь за свою правду. Если не получится, такие люди, как вы не пропадете и всегда найдете работу.