Город Медведев рассчитывает на выполнение Дубровским наказов избирателей

Медведев рассчитывает на выполнение Дубровским наказов избирателей

Председатель правительства России Дмитрий Медведев поздравил южноуральских единороссов с победой Бориса Дубровского на выборах губернатора Челябинской области. Премьер надеется, что новый глава региона выполнит все наказы избирателей, сообщает пресс-служба отделения партии «Единая Россия».

В поздравлении на имя секретаря областной ячейки партии Владимира Мякуша лидер единороссов отметил, что избирательная кампания на Южном Урале проходила в условиях серьезной конкуренции. Ее итогом стало свидетельство высокого авторитета «Единой России».

«Рассчитываю, что избранный губернатор приложит максимум усилий для выполнения предвыборных наказов избирателей, – сказал Дмитрий Медведев. – А его профессиональный опыт послужит решению всего комплекса актуальных задач регионального развития. В первую очередь – реализации экономического потенциала Челябинской области, повышения качества жизни людей. Успехов и всего самого доброго».

Как информировал ранее сайт Chelyabinsk.ru, на выборах губернатора Челябинской области кандидат от ЕР Борис Дубровский набрал 86,37% голосов избирателей. Инаугурация состоялась в среду, 24 сентября. Репортаж с церемонии вступления в должность читайте и смотрите в рубрике «Политика».

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления