RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

752мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,79
EUR 108,87
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Живодера из Пласта, напоившего щенка водкой, приговорили к исправработам

30 сентября 2014, 10:02
Гость
30 сентября 2014, 12:42
Чем дольше живу - тем больше боюсь. У России нет шансов быть цивилизованной страной.
Гость
30 сентября 2014, 15:03
заметьте, усыплены, а не изувечены
Гость
30 сентября 2014, 16:22
Гость
30 сентября 2014, 15:03
заметьте, усыплены, а не изувечены
Вы думаете там меньше извергов? Этих нелюдей везде хватает
Гость
1 октября 2014, 10:14
тех которые не нашли новых хозяев, а вы предлагаете их выпускать на улицу ?
Гость
30 сентября 2014, 11:30
А то что в ветклиниках убивают совершенно здоровых порой животных, вводя им препарат парализующий дыхание, только из-за того что прежним хозяевам они надоели или стали в тягость - это не преступление?
Гость
30 сентября 2014, 11:59
В нормальных ветклиниках "усыпляют" только неизлечимо больных животных.
Гость
30 сентября 2014, 12:33
вводят животным такую дрянь только государственные клиники. ни один частник такими лекарствами не пользуется. репутацию берегут.
Гость
30 сентября 2014, 14:59
Ветеринары должны были их разобрать по своим домам? или выпустить на улицу, чтобы те там умерли одной из мучительных смертей?
Гость
30 сентября 2014, 12:30
Содержание большой собаки в однокомнатной хрущевке тоже является издевательством на животным и соседями. Содержание лайки или маламутов в квартирах - очень жесткое издевательство над животными. А хомяк себе макаронами щеки рвет. Птиц пугают и они бьются об стены дома. В аквариумах дохнут рыбки, лягушки и тритоны. Более 70 % содержащих животным подпадает под статью жестокое обращение с животными. Сопли развели тут.
Гость
30 сентября 2014, 12:55
Бред. Нормально собаки чувствуют себя в квартирах, если их выгуливать. Нет, конечно, им лучше на улицах, в холоде и голоде?
Гость
30 сентября 2014, 21:11
А еще ведь и ТАРАКАНЫ! Кошмар, ведь всех извели. Почти.
Гость
30 сентября 2014, 16:23
Лично моё мнение: лишал бы жизни таких недочеловеков. Это уже опасный элемент общества, осознанно вытворять такое - зачем он нужен социуму, какие мысли у него в голове?
Гость
30 сентября 2014, 16:51
Не Вам решать, лишать жизни человека или нет! А про недочеловека и его необходимость социуму и про то, какие у кого в голове мысли уже в истории было.
Гость
30 сентября 2014, 21:15
Гость
30 сентября 2014, 16:51
Не Вам решать, лишать жизни человека или нет! А про недочеловека и его необходимость социуму и про то, какие у кого в голове мысли уже в истории было.
Я упорный сторонник народной расправы: Судить всех должны православные люди ........
Гость
30 сентября 2014, 22:38
Гость
30 сентября 2014, 21:15
Я упорный сторонник народной расправы: Судить всех должны православные люди ........
Упаси боже от самосуда, не по христиански это.
Гость
30 сентября 2014, 16:41
УНИЧТОЖИЛА БЫ ВСЕХ ЭТИХ ВЫРОДКОВ. МИР СТАНЕТ ЧИЩЕ.
Гость
30 сентября 2014, 17:13
Прямо санитар леса, челябинский бэтмен!
Гость
30 сентября 2014, 17:52
Трудно сказать, кто больший садист - вы или антигерой этой заметки.
Гость
30 сентября 2014, 22:39
чем вы лучше их?
Гость
30 сентября 2014, 11:41
Когда мой щенуля болел чумкой. тоже поил его водкой (сначала разбавленной). Когда барбоска мой подрос, то водку пил. Нормальный пес.
Гость
30 сентября 2014, 12:54
Всё есть яд и всё есть лекарство; тем или иным его делает только доза. Парацельс
Гость
30 сентября 2014, 19:30
Гость
30 сентября 2014, 12:54
Всё есть яд и всё есть лекарство; тем или иным его делает только доза. Парацельс
Я находил в некоторых источниках, что эта фраза принадлежит Авиценне.
Гость
30 сентября 2014, 11:57
Иногда я радуюсь что на моих глазах такого не случалось иначе отрезала бы одно место и засунула бы в другое!!
Гость
30 сентября 2014, 15:00
А жаль, это был бы хороший урок другим.
Гость
30 сентября 2014, 16:56
Какая у Вас богатая садистская фантазия!
Гость
30 сентября 2014, 12:54
а когда вы мимо голодных стариков на помойке проходите, это как? жестокое обращение с людьми?! защитники, блин...
Гость
30 сентября 2014, 13:18
люди-существа разумные, осознающие свои действия. животные-твари бессловесные и беззащитные. зачем сравнивать
Гость
30 сентября 2014, 16:25
За голодных стариков отвечают их дети. Их и нужно призывать к ответу. А за бедомных беззащитных животных никто не отвечает. Поэтому издевательства над ними отвратительны и должны пресекаться каждым.
Гость
30 сентября 2014, 13:24
вот такие изверги потом и превращаются в таких вот стариков на помойках. работать надо было и устраивать жизнь свою а не фигней заниматься садисты!
Гость
30 сентября 2014, 16:52
чё к чему...
Гость
30 сентября 2014, 11:34
А я вот тоже кота пинаю если он нагадит. Да и если под ногами вертится тоже бывает. А вот водку им не даю, не заслужили
Гость
30 сентября 2014, 11:44
Просто "за истязание" или НА ГЛАЗАХ!?
Гость
30 сентября 2014, 11:45
бывают же ... на свете.
Гость
30 сентября 2014, 11:54
Звонок к ветеренару: - К вам сейчас моя теща придёт со старой собакой, сделайте так, что бы она умерла без боли. - А собака дорогу домой сама найдет?
Гость
30 сентября 2014, 11:56
кошмар просто...куда мир катится. Давайте подпишем петицию чтобы ужесточили наказание за жестокое обращение с животными!!!
Гость
30 сентября 2014, 12:02
препарат в ветклиниках запрещенный, согласна, это негуманный препарат, курароподобный. а усыпляют не всегда- часть отправляются в приюты или к зоозащитникам ( людям которые сами пристравиают животных). так кок гос приютов нет - все частные, они все переполнены, за средства обычных граждан. Надо просто ужесточать законы о животных. Наказывать живодеров и хозяев, которые издеваются или ненадлежащим образом содержат- и запрещать им вновь заводить животных. Создавать государственные приюты и вводить препараты нормальные, не удушающие. Это самый дешевый и негуманный... А то что "пнул" якобы- тупо от пинка котята не умирают ,значит запинал до смерти, сволота, или раздавил. Вряд ли будут делать судмедэкспертизу, а зря. А водка это яд для животного. И самому "купировать"хвост чем попало и без наркоза- это садимз.
Гость
30 сентября 2014, 12:06
у этого недочеловека на всё еще и оправдания есть. фу фу, и эти люди среди нас. почему у нас нет такого наказания - делать то же, что и он с животными, ему что-то лишнее отрезать, запинать, а потом еще и водкой до смерти напоить, чтоб на своей шкуре все попробовал. ведь он это все осознанно вытворил. а его сожительница выбрала это чудовище отцом своей дочери!
Гость
30 сентября 2014, 12:03
Господи, люди, я поражаюсь вашим мыслям. Ну если вы не любите животных, так не приносите их в дом, им на улице будет безопасней и спокойней. Все ведь начинается с животных, а потом доходит и до людей. Подумайте на досуге об этом.
Гость
30 сентября 2014, 12:12
Ужас. Выродок!!!!
Гость
30 сентября 2014, 12:19
И это нормальное наказание!??? Я б ему тоже отрезал "хвост", напоил до потери сознания и пнул так, что он сам себя не узнал бы.
Гость
30 сентября 2014, 12:23
Судя по комментариям здесь собралось немало любителей поиздеваться над животными. Вы - звери, господа!
Гость
30 сентября 2014, 12:26
Исправительные работы??????? Ну да.... давайте подождем, когда он до людей доберется..... Тогда будем "ахать и охать" как же такое могло произойти....
Гость
30 сентября 2014, 12:24
По нему психбольница плачет. 5 лет бы ему дали, пусть посидел бы подумал. Может быть тоже чего лешился.
Гость
30 сентября 2014, 12:32
Митек, а ты в Африку съезди и тигра пни! слабых обижают такие как ты! и не от большого ума!
Гость
30 сентября 2014, 12:36
все дело в воспитании и никакие петиции тут не помогут, отбросы общества всегда были, есть и будут
Гость
30 сентября 2014, 12:34
а этот *** ещё получит своё! навернется где-нибудь на лестнице и шею свернет! такие так и заканчивают! ребенка жалко, такое видеть.....мамаша куда смотрит???
Гость
30 сентября 2014, 12:51
Самое противное: такого не накажешь. Разве что в лагеря бесплатно пахать всю жизнь, не в колонии, там для них тоже рай-все свои и кормят здоровой пищей, а какой-нибудь БАм строить
Гость
30 сентября 2014, 12:53
а теперь все тоже самое по списку , только вот проделать это с ним.
Гость
30 сентября 2014, 12:52
ужас то в чурилово издевательство теперь в Пласте, кошмар, и как таким людям живется на Земле... далибы лет 5 строгача
Гость
30 сентября 2014, 13:20
Потрясающе! И нисколько не жаль его сожительницу-имеет то что заслужила наверняка и ее лупасит Девочку только жаль-свое единственное детство вынуждена жить с уб---ками
Гость
30 сентября 2014, 19:40
была история .один *** кошек сжигал живьем в кочегарке ,а потом застрелил жену и сам при детях. походу скоро похожие истории будут не шокирующими.
30 сентября 2014, 22:11
Что-то, последнее время очень часто новости про насилие над животными
Гость
1 октября 2014, 13:16
Я вот одного не поняла, девочка настолько глупа, что тащила постоянно в дом животных, при том, что видела, что отчим их не любит и издевается над ними? Или она это специально, что бы отчим поиздевался?
Гость
12 ноября 2016, 21:03
У меня нет слов просто ужас какой-то это не человек а какой-то подонок
Вот настоящие живодёры: Группа ученых Смитсоновского института биологии охраны природы и Службы охраны рыб и диких животных проанализировала и обобщила данные проведенных ранее исследований о котах как хищниках и опубликовала их в журнале Nature Communications. По данным авторов статьи, коты ежегодно убивают от 1,4 млрд до 3,7 млрд птиц и от 6,9 млрд до 20,7 млрд млекопитающих. Ученые полагают, что наибольшую угрозу представляют дикие и бездомные коты. Они также указывают, что домашние кошки тоже убивают птиц и животных, и пишут, что хозяева должны принять меры, чтобы уменьшить число их жертв. Авторы статьи пишут, что в когтях котов в США погибает больше животных и птиц, чем в ДТП, а также от отравлений и от столкновений с зданиями. Есть подробные описания того, как инстинкт убийцы домашних котов привел к уничтожению многих видов животных на островах в разных регионах мира. Именно их считают виновными в уничтожении 33 видов. (с)