RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Жители домов на станции Шершни задыхаются от затопленных подвалов

30 сентября 2014, 15:25
Гость
30 сентября 2014, 17:32
По 50 лет ВЛКСМ дом 3 А в Металлургическом районе, не могут решить проблему уже 20 лет в подвалах постоянно протекает канализация. Жители задыхаются уже много лет. Куда только не обращались, бесполезно!!!
Гость
1 октября 2014, 13:15
Тоже там живу - даже депутату, помнится, писали, а воз и ныне там.
1 октября 2014, 16:37
Гость
1 октября 2014, 13:15
Тоже там живу - даже депутату, помнится, писали, а воз и ныне там.
50 лет ВЛКСМ д.4 тоже лет 20 уже постоянная вонь в подъезде.
Гость
30 сентября 2014, 19:46
Показали входную дверь разбитую. Своими силами отремонтироваь не могут? И в подьезде можно марафет навести. А то по смете насчитают за ремонт немалые деньги.
Гость
30 сентября 2014, 22:34
Ты с своем подъезде делаешь сам ремонт?
Гость
30 сентября 2014, 23:36
и трубы самим отремонтировать а зачем тогда люди платят ЖКХ ???
Гость
30 сентября 2014, 20:54
Инопланетяне все разломали и испортили?
Гость
30 сентября 2014, 22:59
Не, пятая колонна...
Гость
30 сентября 2014, 23:34
Гость
30 сентября 2014, 22:59
Не, пятая колонна...
нет жители дома пошли и сами трубу в подвале сломали
Гость
30 сентября 2014, 17:54
По Машиностроителей, 30 такая же беда. Только договор с УК "КС-1" не закончился, а результат аналогичный. Наверно нужно начальника УК со всей свитой закрыть в подвале на сутки, глядишь и дело сдвинется с мертвой точки.
Гость
30 сентября 2014, 21:04
Бесполезно, у начальницы всё схвачено. Только в прокуратуру и жилинспекцию.
Гость
30 сентября 2014, 20:42
Чисто там-где не гадят!
Гость
30 сентября 2014, 23:35
видимо и в туалет людям тоже не стоит ходить, что бы в подвал из прохудившихся канализационных труб вода не утекала
Гость
30 сентября 2014, 23:25
в таких домах некогда не будет порядка,его вобще не где нет,не было и не будет...а насчет канализации и работы в целом управляющих компаний то это в большинстве домов так.Деньги собирают, и ничего не делают. Администрация дает только отписки.
Гость
30 сентября 2014, 23:48
это точно, дома старые там все рушится, компания управляющим лучше новые дома обслуживать, деньги собирать за обслуживание и в ус не дуть
1 октября 2014, 10:14
Почему "затопленных"? Сейчас на всех каналах говорят мягче - "подтопленных", даже когда вода по крышу. Царь так любит, чтобы усё было без истерики, стабильность и всё шито-крыто. Стабильно идём ко дну.
Гость
1 октября 2014, 10:41
стабильно тонем в ...
Гость
30 сентября 2014, 17:06
Еще большая просьба обратить внимание на проезды между домами по корабельному переулку. Верхний профиль дороги нужно снять грейдером - она из-за постоянных отсыпок стала слишком высокой и вся вода стекает на придомовую территорию и просачивается в подвалы. Живут одни пенсионеры!!!!!! Пожалуйста!
Гость
30 сентября 2014, 17:18
По ул. Марченко 29-б такая же беда. Мы ни кому не нужны, за то деньги начислять каждый месяц не забывают.
Гость
30 сентября 2014, 17:49
Житель по марченко 29б эта общага а в общаге живутр одни жывотные которые мусор выкидывают из окон бутылки и.т.д. около общаги собираются и бомжы и наркоманы в подвалах живут бомжи там дорога хорошая никак этот дом не могут затопить так што не нужно ля ля топаля на админ жаловаться
Гость
30 сентября 2014, 19:03
Не надо жаловаться. Просто меньше гадьте, и не будет вам вонять, очевидно же.
Гость
30 сентября 2014, 22:24
Пока дом какой нибудь не рухнет, власть не пошевелится
Гость
1 октября 2014, 07:13
Жукова 46а в Металлургическом районе, не могут решить проблему, в подвалах постоянно протекает канализация. Жители задыхаются уже много лет. Куда только не обращались, бесполезно!!!
Гость
1 октября 2014, 12:29
это так прекрасно
1 октября 2014, 13:18
АУ! Дубровский! А ведь обещал перед выборами!!! ОБЕЩАНИЕ СЛЕДУЕТ ВЫПОЛНЯТЬ!!!
Гость
1 октября 2014, 16:32
Не только на Телеграфной проблемы и на Корабельной нет тепла в администрации сказали что авария а что делалось летом тогда