RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

6 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Трактор» не намерен расставаться с защитником Виталием Атюшовым

1 октября 2014, 13:07
Гость
1 октября 2014, 14:50
Атюшов , Хлыстов ,Бородкин ,Пиганович, очень слабо выглядят , если выводов не сделают из своей игры в плей-офф не попадем.
Гость
1 октября 2014, 16:44
Да им до фени на твой плейоф они деньги зарабатывают!
Гость
2 октября 2014, 01:09
Бородкину играть толком не дают, парень видно старается. В том сезоне многие его хвалили на трибунах , а в этом мало игрового времени ему выделяют тренера. Зато Хлыстова откровенно за уши тащат т.к Магнитогорский воспитанник.
Гость
2 октября 2014, 09:44
Гость
2 октября 2014, 01:09
Бородкину играть толком не дают, парень видно старается. В том сезоне многие его хвалили на трибунах , а в этом мало игрового времени ему выделяют тренера. Зато Хлыстова откровенно за уши тащат т.к Магнитогорский воспитанник.
Бородкин очень слабый,и его уровень даже не вхл
1 октября 2014, 17:06
Это похоже блатной баласт магнитке не нужен давай его в Трактор еще и денег срубим.По игре он раза в три хуже Рябыкина которого так часто критиковали.Зачем его покупали?
Гость
2 октября 2014, 00:24
да, это ваще прискорбно) даже ностальгия по Рябе порой вспыхивает, а я ведь его как сапожник крыл у телевизора в каждой игре почти
Гость
1 октября 2014, 17:37
Гомоляко очень разочаровал своей позицией. Оно и понятно, магнитогорский ставленник. Специально его поставили, чтобы Трактор развалить...
Гость
1 октября 2014, 18:56
Согласен! По ответам разочаровал.
Гость
1 октября 2014, 15:43
Могу сказать, что хороший человек - не профессия. Думаю, что от Атюшова необходимо избавиться, поскольку сейчас он слабейший защитник в "Тракторе". И это - в 35 лет!
1 октября 2014, 15:58
Гомоляко - свой парень, челябинский! Если он сказал, то так тому и быть!
Гость
1 октября 2014, 16:14
хватит кормить здоровенных мужиков из Трактора!
Гость
1 октября 2014, 16:23
раз нужен в раздквалке,пусть там сидит,и не выходи.смотрю на атюшова,и думаю бондарев то был и то лучше!
Гость
1 октября 2014, 16:21
Судя по ответам Гомоляко Трактор ничего хорошего не ждёт в этом сезоне.
Гость
2 октября 2014, 08:01
Гомоляко вместе с Атюшовым обратно в Магнитогорск..!!! И Хлыстова, Васильченко с собой забрать ...
Гость
2 октября 2014, 11:19
Правильно говорит,Атюшов в Кубке Надежды пригодится,там же дублеры основы играют,да возростные,как раз,к тому моменту,обретет форму.