А что думает УФАС по выступлению в Думе депутата, который сказал:
"Зарплата Игоря Сечина в государственной компании «Роснефть» - 4,5 миллиона рублей в день! Зарплата Алексея Миллера в государственной компании «Газпром» - 2,2 миллиона рублей в день! Зарплата Владимира Якунина в государственной компании РЖД - 1,3 миллиона рублей в день. Вдумайтесь в эти цифры!"
Интересно какая зарплата у Челябинских чиновников?
Вы наивно полагаете, что оценка данным словам входит в компетенцию ФАС?
Гость
1 октября 2014, 18:56
Нечего у нас в карманах рыться, езжайте вон на Украину с фашистами бороться.
Гость
2 октября 2014, 09:30
Что думает УФАС, я не знаю, а у депутата скоро найдут что-нибудь, что позволит лишить его мандата. Или не найдут, а скажут, что нашли - как было с Гудковым.
Гость
1 октября 2014, 20:42
все равно поедем по бабам по барам и по баням) мужики должны отдыхать!!!!!!!
Гость
2 октября 2014, 08:37
а бабы видимо работать.... ну ну...
Гость
2 октября 2014, 09:40
Гость
2 октября 2014, 08:37
а бабы видимо работать.... ну ну...
Что ну ну? Работать должны машины и бабы... А также бабо-машины.. Человек-должен отдыхать
Гость
2 октября 2014, 00:08
самое паршивое такси в плане рекламы и спама. Одной т...лой смс рассылкой задрали уже.
Гость
2 октября 2014, 09:42
Что то кроме кафнавеста никто не шлет мне смс с такси... А вообще да, паршивое. Из за низкого ценника порой водилы неберут заказ. Сидиш и ждешь по часу. Потом заказываешь подороже и спокоино уезжаешь... Бич такси короче
Гость
1 октября 2014, 16:54
Если человек ненадежный, песня его не исправит....и не изменит точно. Эта песня для свободных, не женатых мужиков.
Гость
1 октября 2014, 17:41
Кому-то правда глаза колет.
Гость
1 октября 2014, 17:51
спасибо уфас за дополнительное продвижение бренда)))))
Гость
1 октября 2014, 17:53
Ндя, бабы взбунтавались
Гость
1 октября 2014, 18:20
Если бы ни эта статья, то ни о таком ролике и ни о существовании такого такси и не знала бы, телефончик записала ))))
Гость
1 октября 2014, 18:29
а мне нравилась
Гость
1 октября 2014, 20:37
Прикольная реклама. Мне понравилось. Прямо про меня песня.....)))
Гость
1 октября 2014, 21:03
Когда уфасу "заняться нечем, оно" рекламу "чешет".
Гость
1 октября 2014, 23:17
Решение на основе опроса респондентов??? Скока человек и где опрашивали?
Гость
2 октября 2014, 10:29
а что теперь УФАС решения принимает на основании опросов непонятного кол-ва и качества товарищей?
Сейчас-2°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -6
0 м/c,
743мм 100%УФАС признало ненадлежащей рекламу такси с поездками «по бабам»