Трудно представить, что ездить на заднем колесе, является чем то, что заслуживает внимания и времени у взрослого человека. Просто большие, но глупые дяди не знают чем заняться. Все это надо делать в возрасте лет до 13-15. Бегать и стрелять в друг друга краской... Лазить по скалам, летать на дельтоплане..
Всё это достаточно легко объясняется с точки зрения психологии, и эндокринологи, как инфантилизм! Если мальчишка в возрасте 10 - 12 лет не напрыгался с крыш гаражей, не разодрал штаны на деревьях и заборах, не приходил домой с разбитым носом после мальчишеских драк. Не стрелял из рогатки по воронам..... Мамочки! Ведите таких полугермофродитов к эндокринологу и смотрите у него мошонку ищите там горошинки или ещё, что то меньше макового зернышка! Все ли у них в порядке с гормональным развитием, не задерживается ли он в развитии. Такие так сказать мужчины чаще всего страдают к 45 годам импотенцией, гипертонией,
Гость
5 октября 2014, 17:16
Трюковая езда на мотоцикле является отдельным видом спорта, во всем мире и в том числе в России проводятся соревнования по стантрайдингу, а если вы так рассуждаете, то никогда не видели подобных выступлений.
Гость
5 октября 2014, 21:16
Гость а ты видать из тех взрослых мальчиков что жопу в офисе за компьютером просиживают, ездят на кредитной калине и считают что они выше всякой шушеры на мотоциклах
Гость
5 октября 2014, 23:01
Гость
5 октября 2014, 21:16
Гость а ты видать из тех взрослых мальчиков что жопу в офисе за компьютером просиживают, ездят на кредитной калине и считают что они выше всякой шушеры на мотоциклах
кто сейчас не без кредита.
Гость
4 октября 2014, 19:10
Почему часто подобные новости пишут по факту, почему нельзя вчера было написать, о том что будет
Гость
4 октября 2014, 21:28
Там места просто мало, если бы написали раньше - народ бы пришел
Гость
5 октября 2014, 09:47
Всё байкеры ещё неделю назад закрыли сезон. Клуб WINGS организовывал пробег. Было классно и массово. В новостях почему-то ни слова не было. А тут, понимаешь, Ночные Волки....
Кому они нужны со своим железом? Только мешаются на дорогах.
Гость
5 октября 2014, 15:16
Не понимаю почему вингсы СВОЕ закрытие называют ОБЩЕГОРОДСКИМ??? Волки с трейсерами тогда тоже могли написать что у них общеобластное да хоть всероссийское закрытие сезона
Гость
5 октября 2014, 17:04
Эй, моцоцыклисты! Я сейчас зайду на ваши форумы и выберу себе ник; подпишусь им здесь и скажу, что ваши вингсы (волки и пр.) отстой))) и передеретесь вы там в своих группах, как и сейчас делаете. Понимаете, я к чему? Будьте бдительны, я вас умоляю! Сейчас, вот уже совсем скоро, нас начнут ссорить между собой и провоцировать. Не поддавайтесь, бога ради. Давайте держаться дружно.
Гость
5 октября 2014, 18:29
Уже всем давно понятно, что вингсы - это куча фанатиков и понторезов, бессмысленных и безинициативных. И сейчас у кое кого бомбит пукан из за того, что люди обращают внимание на реальные вещи, такие как нормальное закрытие мотосезона от нормальных клубов. не понимаю, почему некоторым через свое подранное горло надо орать что мы закрыли 27-го ))) всем итак все понятно. где мотоциклисты, а где пафосники))
Гость
6 октября 2014, 16:50
+5!!! мОЛОДЦА!
Гость
5 октября 2014, 00:18
Сомневаюсь,что закрыли,шума ещё много будет на улицах и гонок,дай бог,чтоб к зиме все живыми были.ну весной пусть гоняют.
Гость
5 октября 2014, 12:17
Общегородское закрытие мото сезона было 27.09.2014 на площадке у РК Мегаполис. Что то ни слова не написали. 31 канал снимал. Было мега шоу! А тут очнулись с волками какими то!
Гость
5 октября 2014, 13:37
27.09.2014 было круче. обстановка была располагающая.
Гость
6 октября 2014, 02:31
Ну капец конечно войну клубов тут устроили с тем не гоняй туда не приходи потому что там эти!!!!! Ребят очнитесь !!!!!! Вы свободо любивые где я катался там и буду!! Это же не плохо что закрытие прошло два раза !!! У меня вот не получилось из за роботы 27 !!! И было здорова 04.10 !!!! Хватит мериться х..... !!!)))) детский сад развели !!! В конце концов мы преследуем одну идеологию !!!!
Гость
6 октября 2014, 08:41
Жалко что заранее не написали((((
Гость
7 октября 2014, 15:26
Я, как настоящий член мотоклуба Вингс заявляю, Члены Вингса считают себя полноправными байкерами! Мы закрыли сезон первыми, а значит мы лучшие! Ночные Волки нам завидуют! Я не просто так пишу, я член!
Гость
8 октября 2014, 10:25
Вечером отлично посидели, вечеринка была отличная спасибо организаторам было бы здорово повторить!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
754мм 74%Южноуральские байкеры закрыли мотосезон акробатическим представлением