Комментарии к публикации «Сотрудники МЧС «ликвидировали» утечку хлора на челябинском ж/д вокзале»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ65
Гость
4 окт 2014 в 18:39

в реальности они помнится ничего сделать не смогли.

он самый
4 окт 2014 в 22:12

Свет смотри фотографию где руководство МЧС сидят перед "телевизором" зачем портреты на банере за спиной повесили???

Гость
4 окт 2014 в 23:29

кто знает почему вчера у Родника в 23-24.00 было много машин и народу?

5 окт 2014 в 09:45

"Старший диспетчер ж/д станции передал информацию о ЧС в оперативные службы." Это кто вообще??? Такой должности на жд нет! А с бромом в действительности пожарный поезд работать не может, не умеет и вообще это только МЧС локализовать должно.

Гость
6 окт 2014 в 10:23

я смотрю все важные тут очень, рассудительные, у меня аж кулаки "чешутся" прогуляться по ВАШИМ ... Я в МЧС Работаю... И большие дела делаю. . ., а не треплюсь тут как бабка "базарная". . . негатив-то пишут не от большого ума. . . Как можно судить кого-то ничего не зная и не понимая.

Гость
4 окт 2014 в 18:26

Учения. Что то с фтором пару ет назад не так красиво было...

гость
5 окт 2014 в 11:45

Прежде чем писать Уважаемый! выясни положение дел? При кажущейся привлекательности МЧС, не все в порядке с финансированием на обеспечение поддержания ком. хозяйства, зданий, сооружений ведомсва, ГСМ, да и просто на технику.и.т.п. А прапорщики это водители, где при штате 10 единиц, 35 автомобилей задействующихся на различные виды происшествий и ЧС. Им водителям спасибо надо сказать, за обслуживание нескольких авто (1водитель-3-4 авто), при этом имея все категории и заступая на дежурство сутки через сутки, ЧС-ки к сожалению не по графику происходят.

гость
5 окт 2014 в 16:30

Работаю хлораторщиком (непосредственно с жидким хлором) по фото могу сказать, что это просто театральное шоу для людей не имеющих реального понятия что такое жидкий ХЛОР. К сведению 1 кг. жидкого хлора = 300 литров газообразного в одной цистерне 50000 кг. жидкого, при аварии хватит пол города отравить. ХЛОР это смертельно ядовитый газ, не путайте его с бромом.

Гость
6 окт 2014 в 09:31

Вот что вы за народ такой, лишь бы всё обгадить...

Гость
4 окт 2014 в 19:13

Отлично они справляются с условным противником и условным возгоранием. А когда действительно хлор горел. толку от них не было

Гость
4 окт 2014 в 19:49

Не с фтором,а с бромом.

4 окт 2014 в 21:11

Руководство заливкой под портретами вождей (но почему-то без экс-президента).

Гость
5 окт 2014 в 11:09

Мы все прекрасно помним, как эта служба действовала, а точнее бездействовала в условиях реальной аварии с бромом. Толку ноль.

МЧС это карманное ведомство Шойгу, сборище бездельников в погонах и в ожидании льготной пенсии. Пожарных следует вернуть в подчинение МВД, а всех остальных выпнуть на работу. Без всякой выслуги, льгот и преждевременной пенсии. На Омской все время толпятся перед входом с сигаретками прокуренные пузатые прапорщики, обезумевшие от безделья. Толку-то от них, даже мусор вокруг здания не убирают месяцами, бурьяном поросло... И это спасатели? Из них ни один не сдаст норматив по физподготовке. Тьфу. Хоть бы метлу каждому там вручили, их там десятки стоят и лясы точат каждый день. Стены там развалились, на ремонт можно подумать денег у них нет. Столько денег сколько сейчас у них вообще никогда не было. Позор один, кладку развалившуюся тряпкой занавесили, а то перед гостиницей неудобно, там иностранцы на дзюдо приезжали.

Гость
5 окт 2014 в 15:08

че второй день не нужная новость в топе висит? нету больше новостей нормальных?
когда была реальная утечка сколько легло с отравлением? чем теперь гордится, ой провели учения прям медаль выдать ...

Гость
6 окт 2014 в 07:54

ПОЖАРНЫЙ ПОЕЗД С БРОМОМ РАБОТАТЬ МОЖЕТ И РАБОТАЛ В 2011 ГОДУ. ПРАВДА В 2013 ГОДУ ПОЕЗД ПРИШЛОСЬ СПИСАТЬ, Т.К. ВСЁ (МЕТАЛЛ) ПРИШЛО В НЕГОДНОСТЬ. КСТАТИ ЛЮДИ НЕПОСРЕДСТВЕННО ОКАЗАВШИЕСЯ В ОБЛАКЕ БРОМА, ПРИЧЁМ НИ НА ОДНУ МИНУТУ, НИ ПОЖАРНЫЕ НИ РАБОТНИКИ РЖД НЕ ПОСТРАДАЛИ И НЕ ЗАБОЛЕЛИ!!! ТАК ЧТО НЕ СГУЩАЙТЕ КРАСКИ.

Гость
4 окт 2014 в 18:32

Представляю кипиш этот в выходной день...

4 окт 2014 в 20:06

как по легенде так все на отлично отрабатывают, а как в реальности так ничего не могут сделать, вагон с Бромом катали туда сюда два дня, сколько народу перетравили

4 окт 2014 в 20:21

Хлор горел... :) Эх...

Связист
4 окт 2014 в 20:41

Ребята готовятся к действиям в ЧС, молодцы, без тренировок в этом деле ни как, да еще и в выходной день...
Спасибо за готовность и наши поздравления с 82-ой годовщиной Гражданской обороны (сегодня) !!!!!!!

oui[hp[u9g7
4 окт 2014 в 20:56

во фторе горит всё, даже вода

4 окт 2014 в 21:18

Ну ладно хоть так....

ленинский
4 окт 2014 в 23:38

а когда с бромом было? ужасные воспоминания!!!!!!!!

5 окт 2014 в 00:07

а тем, кто живет возле вокзала, индивидуальные средства защиты положены?

Ден
5 окт 2014 в 03:35

Ну бык это же учения))) а в реальности)))

Гость
5 окт 2014 в 11:47

красавчик!!!! в точку попал!!!!!)))))))

Вячеслав
5 окт 2014 в 20:59

Нужно переносить от вокзала, то есть от города за черту города товарные грузы, построить новые пути ж.д., что бы предотвратить опасность в городе.

бывший сотрудник
5 окт 2014 в 23:54

показуха на 500%

Гость
6 окт 2014 в 00:57

А мы все прелести ощущаем на себе, как раз живём рядом с ж/д вокзалом и заводом Колющенко.Надеемся, что ничего страшного и опасного больше не прольют, что ничего не загориться и не взорвётся!А вообще не каждый способен работать в МЧС и тем более на свой страх и риск ликвидировать любые происшествия!Так что низкий поклон!

Гость
6 окт 2014 в 08:26

Когда был фтор, ЧС до обеда чесался, думал что и как врать... А городские власти с утра уже были не в городе..., остальные думали что делать с Ленинским оайоном, особенно жители.... Газило!!!

6 окт 2014 в 09:48

Народ не обманешь -он сердцем чует...

hgh
6 окт 2014 в 10:00

да ладно вам после 90-х да 2000-х такое наследство, потихоньку разрулится, пусть тренируются, тяжело в учении легко в бою.

4188
6 окт 2014 в 13:01

МЧС - ники - бездельники, менты -... не работают, скорая - криворукие ... Только чуть что случись, звонят 01, 02, 03... Зачем? Лучше сидите спокойно и дальше поливайте их грязью, как вы все это любите делать. И Бог вам в помощь!)))))