Ребята, читайте закон о рекламе!!! Где возрастной маркер?? Где "на правах рекламы" ?????
Гость
6 октября 2014, 16:48
У этой музыки не может быть возрастного ограничения, ибо высокую культуру нужно впитывать с молоком матери. В блатных песнях раскрывается великая душа Русского Народа.
Гость
6 октября 2014, 17:51
Гость
6 октября 2014, 16:48
У этой музыки не может быть возрастного ограничения, ибо высокую культуру нужно впитывать с молоком матери. В блатных песнях раскрывается великая душа Русского Народа.
Не весь Русский народ преступники, да и это не музыка
А где эти два кислых друга будут рыбачить,они серьезные рыбаки вертолеты,снегоходы,бани!?
Гость
6 октября 2014, 15:51
в Карелии
Гость
6 октября 2014, 16:08
О Боже, а я до последнего не верила, что все таки преидут. Теперь ждем других звезд тюремной эстрады. Я так людлю эти чарующие душу песни о заточках и третьей ходке.
Гость
6 октября 2014, 16:18
Ну а то. Это тебе не блатная французская певица ZAZ, и прочая махровая буржуазная развратная гейропа, что возят в непросвещенный Екат. Наш СИЗО голосует за Полотно!
Гость
7 октября 2014, 10:02
Ну понимаю, Вертинский, Леонид Утёсов, Высотский, Аккуджава, А этот проходной ресторанный завыватель. Раньше в 60- е такие легенды по подворотням и кабакам пели и была им грош цена или стакан водки за песню! Сейчас они сами себя называют Легендой! Например: Легендарный голос "Лесоповала", легенда 60-х, .....
Вой собачий он и есть вой..... даже вой со смыслом и хрипом.
Гость
7 октября 2014, 11:02
А вот лично ВЫ где могли услышать ВысоТСкого и АККуджаву? Они очень редко давали концерты, записывали свои песни ещё реже. И поэтому, мы, обычные советские люди, довольствовались тем, что слушали их не очень удачных "двойников" - Высоцкого и Окуджаву. Так может Федя с Толей тоже чьи-то "двойники".
Гость
7 октября 2014, 10:46
уже угомонитесь - если вам не нравиться не ходите и не слушайте но визжать то зачем? лично мне тоже не нравиться но я спокойно, даже бы и не заметил если бы не ваши камменты истерические. пусть хоть как себя называют но если на двоих соберут 200 зрителей из миллионного челябинска то это и будет оценка их творчества...
Гость
7 октября 2014, 11:30
Истерика у тебя в голове.
Гость
6 октября 2014, 15:03
легенда..фу
Гость
6 октября 2014, 15:07
А еще 20 ноября будет выступать Сергей Шнуров. В отличие от Анатолия Полотно и Феди Карманова, Шнур конечно не легенда и его песни, такие как Менеджер, Бабубуду и другие не наполнены глубоким смыслом, но тем не менее это просто праздник какой-то!
Легенда русского шансона!??))))
КТО ЭТО!??!?!?!?! Полотно...))) юмористы, это наверное звезда сельского масштаба...не?
Гость
6 октября 2014, 15:31
Это вообще кто такие?
Гость
6 октября 2014, 15:39
Далее, челябинскую интеллигенцию, вероятно ожидают цирковые шоу наперсточника Паши Цветомузыки, уникальные акробатические этюды домушника Феди Пилорама, и романсы в исполнении хора имени Сары ПозолотиРучку, трижды краснознаменного СИЗО №4. Вообще, окультуриваться у нас, челябинцев, шансов все больше.
Гость
6 октября 2014, 15:43
Да кому они нужны?!
Гость
6 октября 2014, 15:41
Легенды нижних шконок
Гость
6 октября 2014, 15:45
Наконец-то! Дождались! Радость-то какая)))
Гость
6 октября 2014, 15:52
ходили в прошлом году на них в Спиридонов, с пивом и закуской самое то)))))
Гость
6 октября 2014, 16:06
Ну да, к белому-то роялю с пивом не подсядешь...
Гость
6 октября 2014, 16:30
Эти парни со своими простыми и понятными, берущими за душу песнями стоят на страже духовных скреп Нашей Родины. Макаревичи и Арбенины не пройдут!!!
Гость
6 октября 2014, 17:34
Бог мой.. у нас то бублик (или как его там), то полотно.. нормальных то в стране не осталось???
Гость
6 октября 2014, 19:59
М-да. Только в матушке-Расеюшке православной тюремно-ресторанный блатняк называют "шансоном"... Духовно-скрепно. Патриотично. Так победим.
Гость
6 октября 2014, 20:05
Шанс!
Он не получка не аванс,
Он выпадает только раз.
Фортуна в дверь стучит, а вас
Дома нет.
Шанс!
Его так просто упустить,
Но легче локоть укусить,
Чем новый шанс заполучить.
Гость
7 октября 2014, 01:27
А где звездун выступать будет? В новом закрытом ноне Заречье? Там ему самое место...билеты проданы уже давно)))))))))))))))))))
Гость
7 октября 2014, 06:34
Даешь Розембаума !
Гость
7 октября 2014, 09:37
Полотно и Карманов.Послушайте что они поют.Набор слов по принципу что вижу то и пою. Меня вообще поражает откуда столько "талантов" вдруг появилось. Песни ни о чем . А про музыку так называемого шансона и п\говорить не приходитсяю Два притопа три прихлопа.Нходит у в подвальчике межлдусобойчика еще потянет . Но выходить на сцену извините перебор. Тут коснулись Шуфутинского. Песни осмысленные в хорошие музыкальной оражировке.Даже про уркаганов как то слушается.Нап Исполнение красивое. Правда дамы на подпевке раздражают.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
747мм 80%Челябинцев ждет встреча с легендой русского шансона