24 января воскресенье
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
6 окт 2014 в 17:38

Ну этот результат понятен - после выборов, конечно в рейтинге поднялся

6 окт 2014 в 17:43

Вроде бы и так называемые "выборы" закончились. а пиарить продолжают.
Этому можно верить: "Глава региона поручил за два дня дать тепло в оставшийся жилой фонд"?
Интересно что означает "в оставшийся жилой фонд"?
Пожалуйста КОНКРЕТНО! Сколько тысяч людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 18:00

Это просто праздник какой то !

Адольф (фан-клуп Навита-бабы)
6 окт 2014 в 18:23

Давайте пожелаем успехов уважаемому Борису Александровичу и помолимся за здоровье нашего хозяина!

Серый
6 окт 2014 в 18:31

Покажет еще Дубровский, покажет. Через пару лет будет область в глубокой клоаке.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2014 в 19:19

Интересная у них там, в рейтинге, жизнь - вверх, вниз, вправо, влево. Только как же шестнадцать мудрых экспертов успевают следить за всеми субъектами, включая Крым? И не просто следить, а еще и движуху ту рассчитывать с точностью до восьми пунктов. Эти эксперты, наверное, и курс доллара на 31-е декабря 15-го года знают, рассказали бы.

Баба Маша
6 окт 2014 в 19:27

Серый, ну понятно -вам с Адольфом вообще не угодить)
Но если серьезно, то место в рейтинге вполне заслуженное!

Фарид Колосков
6 окт 2014 в 19:36

Радует нас, простых южноуральцев это достижение! Наказы наши начинают выпоняться, серьезные сдвиги происходят в различных отраслях народного хозяйства и область в целом преобразилась! Видимо скоро стратегия 2020 принесет нам, простым рабочим, свои инновационные плоды!

"Nika"
6 окт 2014 в 19:38

Очевидный тренд - безальтернативные выборы, сам так выиграл в 2012г, и "группу поддержки" себе таким же образом формирует.

Гость
6 окт 2014 в 19:51

Цены растут и рейтинг вместе с ними.

Гость
6 окт 2014 в 21:03

Челябинский тракторный завод сократил производство
Из-за отсутствия достаточной загрузки мощностей предприятие перешло на работу по два дня в неделю. Ранее завод уже частично приостанавливал свою деятельность из-за долгов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 21:18

Когда же в рашке путинизм закончится

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 21:24

продолжают пиарить т. к.- рейтинг его очень низкий -надо повысить для В.В.-это показала низкая явка на выборах со стороны челябинцев

Гость
6 окт 2014 в 21:31

Особенно вырос рейтинг губернатора у жителей Чурилово- и растет каждый день,пропорционально длине автомобильных пробок в этот райский уголок ,по утрам и вечерам достигая пика!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 21:36

а за какие заслуги??? ,вроде не делал ничего, а подняли.

марат
6 окт 2014 в 22:34

Респект и уважение Борису Александровичу! Рейтинг был бы еще выше, если б в Совфед не посылались такие кандидатуры, как Гехт((

Гость
6 окт 2014 в 22:36

Наконец-то заживем!

Гость
6 окт 2014 в 22:42

Народ, а вы методику рассчета рейтинга читали? Уверен, что нет. А все прям такие эксперты тут, посомтрю. Объективно, по методике авторов, рейтинг вырос, потому что население области оказало доверие Дубровскому, избрав его губернатором. И да, объективно так и есть- уверенная победа на выборах, одна из самых высоких явок в стране.
Так что давайте сначала разбираться по сути. а потом выплескивать эмоции

ОТВЕТИТЬ
Тимофей
6 окт 2014 в 22:47

К слову - кто тут про пиар заикался - это не пиар. И по сути сам губер против, чтобы его пиарили. Это мнение и исследование социологов.
Но! если говорить о сути не рейтинга, а работы Дубровского - то мужик делает все, что от него зависит. Понимая, что сейчас с экономикой по стране швах, пытается настроить жизнь в области так, чтобы минимизировать влияния этого негатива в связи с санкциями.
Но он тоже не бог, чтобы решить все проблемы разом.

Гость
7 окт 2014 в 03:06

домом 2 попахивает)))) поменяйте гр Дубровский ваших PR))) хотя в связи с популярностью оного ))) все правильно МОЛОДЕЦ)))))

Гость
7 окт 2014 в 03:41

Если посмотреть на нынешний Трактор,где он президентом,не подумал бы про высокий рейтинг.

Гость
7 окт 2014 в 08:34

Это не население высказало доверие. Народ уже никому не верит.

Гость
7 окт 2014 в 09:04

Рубль рухнул-разве так руководят.
Цены растут - американцы виноваты?
Просто, воровать надо меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 10:09

у нас ветеранов коннобалетного спецназа воздушных водолазов рейтинг губернатора растет ежеминутно-давить и побеждать!!!

Гость
7 окт 2014 в 10:37

Вместо "рейтинг влияния" почему то бегло прочиталось "рейтинг величия"

Гость
7 окт 2014 в 12:31

Дурят нашего брата.

местная
7 окт 2014 в 22:59

Дубровский - самый адекватный человек из всех кандидатов в губернаторы. А нытикам и недовольным могу одно пожелать- начните с себя критику и займитесь полезным делом, тогда на пустую болтовню у вас не останется времени.