RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
102 комментария к публикации

В Сатке сняли очередную пародию на популярный клип Kiesza – Hideaway

Гость
6 октября 2014, 22:34
Ребята молодцы! Занимаются творчеством, а не бухают и не сидят сутками за компьютерными играми! Мне, например, было интересно узнать, как живет молодежь в области. Судя по клипу, в Сатке не все так плохо, как я представляла ранее. И сквер у них приличный, получше челябинских будет. А критикуют те, кто сам не в состоянии ничего сделать!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 октября 2014, 09:39
Согласен!!!
Гость
7 октября 2014, 10:24
Мне тоже сквер понравился-чистенький такой,и если они перед съемкой специально мусор убрали, то все равно им +. Приятно все таки смотреть на такую молодежь позитивную. У парней выход получился совсем даже неплохой, и если некоторые моменты вызывают улыбку- значит они не зря это сделали, и нам показали!
Гость
8 октября 2014, 15:44
Гость
7 октября 2014, 10:24
Мне тоже сквер понравился-чистенький такой,и если они перед съемкой специально мусор убрали, то все равно им +. Приятно все таки смотреть на такую молодежь позитивную. У парней выход получился совсем даже неплохой, и если некоторые моменты вызывают улыбку- значит они не зря это сделали, и нам показали!
Сатка очень красивый и чистый город!!!
Гость
6 октября 2014, 19:18
Хрень конечно, но это лучше чем вообще ничего не сделать) так что зачет
Гость
9 октября 2014, 01:32
вот самый реальный коммент
Гость
9 октября 2014, 16:36
Вы правы!!!!Пусть хоть что-то делают люди,а то от не занятости всякая дурь в голову лезет(наркотики и алкоголь и тд)
Гость
6 октября 2014, 20:10
лучше б добрым делом занялись, чем нибудь полезным. Ну или хотя бы под русскую музыку клип сделали. не нужна нам эта забугорщина!!! буржуи пусть заграницей сами слушают свою музыку, а нам их санкции не страшны!!!!!!!
Гость
6 октября 2014, 20:43
Даешь рюзский шансон! Или Стаса Михайлова! С ними победим!
Гость
6 октября 2014, 22:09
Все будет )
Гость
6 октября 2014, 20:57
Молодцы ребята! Посмотрела с удовольствием. Да, слова конечно надо было подучить! Но все было круто)))) а комментарии как всегда жгут, ну не любят у нас люди чужие успехи
Гость
7 октября 2014, 08:01
Успехи????
Гость
7 октября 2014, 09:35
Гость
7 октября 2014, 08:01
Успехи????
конечно успехи- а как иначе?
Гость
6 октября 2014, 21:56
Сколько стоит разместить свое видео на городском портале? Будем мое творчество смотреть всей областью=)
Гость
7 октября 2014, 00:21
Выкладывай)
Гость
7 октября 2014, 09:37
выкладывай- посмотрим- отпишемся)
Гость
6 октября 2014, 18:04
Не уж то это заслуживает внимания? бред
Гость
8 октября 2014, 11:32
истинное лицо челябинска и его культуры
Гость
6 октября 2014, 18:19
У Бони и Кузьмича была гениальная пародия, а тут детский сад.
Гость
6 октября 2014, 18:59
Лучше не скажешь,детский сад.Хоть бы слова песни потрудился выучить,а то в такт лишь оу,ау,элементарно попадал бы хоть в слова,а тут если коротко-по быстрому,на скорую руку,просто,чтобы было,не важно качественно,или нет,видимо этот вопрос не стоял в повестке дня,поэтому и получился треш.
Гость
6 октября 2014, 18:33
Смешно смотреть как он из приоры вылазит
Гость
6 октября 2014, 18:42
Четки черни приоря
Гость
6 октября 2014, 19:11
Скованность видна неестественность какая-та !
Гость
7 октября 2014, 09:41
а что вы хотели? первый судя по всему клип- не думаю, что у вас лучше бы получилось! а парни молодцы- не побоялись)))
Гость
6 октября 2014, 19:17
Народ,ну не злорадствуйте!!!!! Клевые молодые ребята,решили поглумиться и над собой в том числе...,молодцы!!!! Всяко лучше,чем курить по подъездам!!!
Гость
15 октября 2014, 17:12
согласен с комментом на 100!
Гость
6 октября 2014, 19:25
Что за *** гаши люди.Все время все ***,то плохо.Угомонитесь и начните радоваться за людей.
Гость
6 октября 2014, 20:10
искусствоведов группа тихо восторженно глядит на холст и вдруг один седой и строгий отчетливо сказал: "***" Ну что еще сказать-то? Ну *** если?
Гость
6 октября 2014, 19:33
Нет, ну если выбирать между бухать или заниматься этим творчеством - то пусть уж лучше так развлекаются...
Гость
6 октября 2014, 20:41
Вы правы. Из многих зол лучше выбирать самое безобидное для окружающих!
Гость
6 октября 2014, 20:30
Иномарки для понтов, тазы для поцанов.
Гость
6 октября 2014, 22:34
Эмалированные
Гость
6 октября 2014, 20:55
они что под спайсами?
Гость
7 октября 2014, 09:43
а так у нас народ, кроме как под спайсом не развлекается? печально конечно, что вы так думаете
Гость
6 октября 2014, 20:58
что такого сделали эти ребята, чтобы их опубликовали на сайте?
Гость
6 октября 2014, 21:39
Наличными, скорее всего
Гость
6 октября 2014, 21:44
У-у! А-а! А-а! У-у! В лесу потерялись!
Гость
6 октября 2014, 23:10
ха !!!!! пад столом
Гость
6 октября 2014, 21:51
Ребята,Вы молодцы! Пробуйте дальше себя в творчестве! Скованность пройдёт.По смелее! Лучше уж снимать видео, чем заниматься ЧЕМ ПОПАЛО! Не торопитесь сразу снимать, отработайте хорошо всю постановку. У вас получится!
Гость
7 октября 2014, 09:36
согласна! успехов вам ребят!!!!
Гость
6 октября 2014, 22:17
эммм... как раз тот случай когда лучше б водку за гаражами глушили б, да в подьездах ширялись.
Гость
7 октября 2014, 09:38
нифига у вас интересы какие..сами этим занимаетесь???..да лучше, чтобы снимали да на обозрение выкладывали, чем подъезды и без того загаженные еще больше поганили!
Гость
6 октября 2014, 22:38
Главный герой вообще красава!
Гость
7 октября 2014, 18:56
Согласна!
7 октября 2014, 08:17
Глупо , тупо и не умно. Посмотрел первые 20 секунд, потом переключил сразу на минуту, противно стало смореть и вообще вырубил. А оригинал готов смотреть бесконечно
Гость
7 октября 2014, 09:53
Согласна! Ничего общего с оригиналом. Не достойно внимания.
Гость
6 октября 2014, 18:35
бред полный!
Гость
6 октября 2014, 18:44
Дружки автора новости гримасничают, полюбас. Или автор новости решил "вбросить", и посмотреть реакцию ))) кхм... народа
Гость
6 октября 2014, 19:04
Молодцы мальчишки, повеселили! Симпатичные,добрые лица и яркие краски осени. Для начинающих неплохой клип!
6 октября 2014, 19:24
А вот это на пародию никак не похоже .... https://www.youtube.com/watch?v=mpZjM_y_LdY ДОКОЛЕ?!!!!!
Гость
6 октября 2014, 19:29
Все бы ничего, но впечатление изначально портит вид опущенного тазика.
Гость
6 октября 2014, 19:54
Отстой. Беспомощно, невесело и некреативно, в отличие от Бони и Кузьмича.
Гость
6 октября 2014, 20:17
концовку слили, а так ничо, забавно.
Гость
6 октября 2014, 20:42
Пружины продали, купили костюмы.
Гость
6 октября 2014, 20:40
Полный отстой, репетировать надо было лучше. А вообще чужую идею повторить проще чем придумать что-то самому.
Гость
6 октября 2014, 21:12
прикольно
Гость
6 октября 2014, 21:16
Нормально. Молодцы!
Гость
6 октября 2014, 21:27
Че это было?.... хотя не важно, видать совсем уныло живем, раз такие новости суют в ленту... в следующий раз снимите репортаж о том как белочки в ПКиО орешки кушают...
Гость
6 октября 2014, 21:28
Молодцы! Я улыбнулся! Новых экспериментов и все получится!
Гость
6 октября 2014, 21:39
Это вам не после теракта в Грозном петь, бездари
Гость
6 октября 2014, 21:54
Чушь....
Гость
6 октября 2014, 22:43
Это же Сатка,...там все не от мира сего
Гость
6 октября 2014, 22:57
Молодца! Нормальды )))) ! Так держать !
Гость
6 октября 2014, 23:35
Смешно!)) Мне понравилось!)) Еще бы больше интересных персонажей в клип добавить, можно из госструктур, вт тогда было бы огонь!
Гость
6 октября 2014, 23:58
Очень даже не плохо, улыбнуло!
Гость
7 октября 2014, 00:02
Ужас пролетарский, зачем этому новость посвящать?
Гость
7 октября 2014, 00:54
Молодцы, приятно посмотреть, следующий клип будет лучше. Все приходит с опытом.
Гость
7 октября 2014, 01:58
Уверен через полгода эти парни примут эстафету ice challenge =)))
Гость
7 октября 2014, 08:33
Молодцы Ребята!!!
Гость
7 октября 2014, 08:37
Здорово! Понравилось!
Гость
7 октября 2014, 08:52
Прикольно! Молодцы!
Гость
7 октября 2014, 09:05
Мне понравилось, очень, заставило улыбнуться. Молодцы! Осуждать могут те, кто сами ничего не умеют
Гость
7 октября 2014, 09:28
не очень конечно, не интересно было смотреть, но пусть продолжают работать)с каждым разом будет лучше
Гость
7 октября 2014, 09:34
Мальчишки умнички!!!!
Гость
7 октября 2014, 09:33
Очень понравилось))) молодцы, что хотя бы чем то заняты)-а не пьют и колятся по подъездам))))- своеобразное хобби))
Гость
7 октября 2014, 09:40
Ребята - молодцы! Сатка - крутой город с очень позитивными людьми!