18 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Язь
6 окт 2014 в 18:04

Не уж то это заслуживает внимания? бред

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 18:19

У Бони и Кузьмича была гениальная пародия, а тут детский сад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 18:33

Смешно смотреть как он из приоры вылазит

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 18:35

бред полный!

Гость
6 окт 2014 в 18:44

Дружки автора новости гримасничают, полюбас. Или автор новости решил "вбросить", и посмотреть реакцию ))) кхм... народа

6 окт 2014 в 19:04

Молодцы мальчишки, повеселили! Симпатичные,добрые лица и яркие краски осени. Для начинающих неплохой клип!

Гость
6 окт 2014 в 19:11

Скованность видна неестественность какая-та !

ОТВЕТИТЬ
лиса
6 окт 2014 в 19:17

Народ,ну не злорадствуйте!!!!! Клевые молодые ребята,решили поглумиться и над собой в том числе...,молодцы!!!! Всяко лучше,чем курить по подъездам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 19:18

Хрень конечно, но это лучше чем вообще ничего не сделать) так что зачет

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2014 в 19:24

А вот это на пародию никак не похоже ....
https://www.youtube.com/watch?v=mpZjM_y_LdY

ДОКОЛЕ?!!!!!

6 окт 2014 в 19:25

Что за *** гаши люди.Все время все ***,то плохо.Угомонитесь и начните радоваться за людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 19:29

Все бы ничего, но впечатление изначально портит вид опущенного тазика.

"Nika"
6 окт 2014 в 19:33

Нет, ну если выбирать между бухать или заниматься этим творчеством - то пусть уж лучше так развлекаются...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 19:54

Отстой. Беспомощно, невесело и некреативно, в отличие от Бони и Кузьмича.

Гость
6 окт 2014 в 20:10

лучше б добрым делом занялись, чем нибудь полезным. Ну или хотя бы под русскую музыку клип сделали. не нужна нам эта забугорщина!!! буржуи пусть заграницей сами слушают свою музыку, а нам их санкции не страшны!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 20:17

концовку слили, а так ничо, забавно.

Гость
6 окт 2014 в 20:30

Иномарки для понтов, тазы для поцанов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 20:40

Полный отстой, репетировать надо было лучше. А вообще чужую идею повторить проще чем придумать что-то самому.

Гость
6 окт 2014 в 20:42

Пружины продали, купили костюмы.

Гость
6 окт 2014 в 20:55

они что под спайсами?

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2014 в 20:57

Молодцы ребята! Посмотрела с удовольствием. Да, слова конечно надо было подучить! Но все было круто)))) а комментарии как всегда жгут, ну не любят у нас люди чужие успехи

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 20:58

что такого сделали эти ребята, чтобы их опубликовали на сайте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 21:12

прикольно

Гость
6 окт 2014 в 21:16

Нормально. Молодцы!

Гость
6 окт 2014 в 21:27

Че это было?.... хотя не важно, видать совсем уныло живем, раз такие новости суют в ленту... в следующий раз снимите репортаж о том как белочки в ПКиО орешки кушают...

Евгений!
6 окт 2014 в 21:28

Молодцы! Я улыбнулся!
Новых экспериментов и все получится!

Валера я
6 окт 2014 в 21:39

Это вам не после теракта в Грозном петь, бездари

Гость
6 окт 2014 в 21:44

У-у! А-а! А-а! У-у! В лесу потерялись!

ОТВЕТИТЬ
мама
6 окт 2014 в 21:51

Ребята,Вы молодцы! Пробуйте дальше себя в творчестве! Скованность пройдёт.По смелее! Лучше уж снимать видео, чем заниматься ЧЕМ ПОПАЛО! Не торопитесь сразу снимать, отработайте хорошо всю постановку. У вас получится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 21:54

Чушь....

Павел Ш.
6 окт 2014 в 21:56

Сколько стоит разместить свое видео на городском портале? Будем мое творчество смотреть всей областью=)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 22:17

эммм... как раз тот случай когда лучше б водку за гаражами глушили б, да в подьездах ширялись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 22:34

Ребята молодцы! Занимаются творчеством, а не бухают и не сидят сутками за компьютерными играми!
Мне, например, было интересно узнать, как живет молодежь в области. Судя по клипу, в Сатке не все так плохо, как я представляла ранее. И сквер у них приличный, получше челябинских будет.
А критикуют те, кто сам не в состоянии ничего сделать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 22:38

Главный герой вообще красава!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 22:43

Это же Сатка,...там все не от мира сего

стас
6 окт 2014 в 22:57

Молодца! Нормальды )))) ! Так держать !

6 окт 2014 в 23:35

Смешно!)) Мне понравилось!)) Еще бы больше интересных персонажей в клип добавить, можно из госструктур, вт тогда было бы огонь!

Гость
6 окт 2014 в 23:58

Очень даже не плохо, улыбнуло!

Гость
7 окт 2014 в 00:02

Ужас пролетарский, зачем этому новость посвящать?

Гость
7 окт 2014 в 00:54

Молодцы, приятно посмотреть, следующий клип будет лучше. Все приходит с опытом.

Гость
7 окт 2014 в 01:58

Уверен через полгода эти парни примут эстафету ice challenge =)))

Фото пользователя
7 окт 2014 в 08:17

Глупо , тупо и не умно. Посмотрел первые 20 секунд, потом переключил сразу на минуту, противно стало смореть и вообще вырубил. А оригинал готов смотреть бесконечно

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 08:33

Молодцы Ребята!!!

Гость
7 окт 2014 в 08:37

Здорово! Понравилось!

7 окт 2014 в 08:52

Прикольно! Молодцы!

Гость
7 окт 2014 в 09:05

Мне понравилось, очень, заставило улыбнуться. Молодцы!
Осуждать могут те, кто сами ничего не умеют

Гость
7 окт 2014 в 09:28

не очень конечно, не интересно было смотреть, но пусть продолжают работать)с каждым разом будет лучше

7 окт 2014 в 09:33

Очень понравилось))) молодцы, что хотя бы чем то заняты)-а не пьют и колятся по подъездам))))- своеобразное хобби))

Satka
7 окт 2014 в 09:34

Мальчишки умнички!!!!

Гость
7 окт 2014 в 09:40

Ребята - молодцы! Сатка - крутой город с очень позитивными людьми!