RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

На замглавы Чебаркуля возбудили второе дело о взятке в 3,5 млн

Гость
7 октября 2014, 11:12
при Юревиче такого не было!!
7 октября 2014, 11:50
А при Воропаеве?
Гость
7 октября 2014, 12:12
Правда чтоле?)))
Гость
7 октября 2014, 11:55
Надеюсь 10 лет хотя бы наработал себе? Проверьте ещё господина-метеоритчика Орлова. Они наверняка в паре "трудились".
Гость
7 октября 2014, 12:14
Орлова проверяли раньше. Сказали, что он честный. И аренда микроавтобуса у родного брата по сумасшедшей цене - вполне законное дело, можно сказать, житейское.
Гость
7 октября 2014, 12:31
Гость
7 октября 2014, 12:31
Орлова проверяли раньше. Сказали, что он честный. И аренда микроавтобуса у родного брата по сумасшедшей цене - вполне законное дело, можно сказать, житейское.
Ну, как у Батуриной и Лужкова. Он "пчёлок" разводил по всей Москве, а она мёд собирала. Теперь вместе одной ложкой полным ртом хлебают!
Гость
7 октября 2014, 10:31
наш глава в Кунашаке Закиров всех тоже облажил и не че сидит и ни кого не боится !!
Гость
7 октября 2014, 11:25
а потому что и не боится, потому что ворон ворону в глаз не клюнет, видимо все в связке. Вот они когда приходят руководить, создают свою команду, берут только своих людей, главный бухгалтер, главный экономист это основа, а остальные само собой,33 безграмотных замов и тд. все друг друга прикрывают, короче работают, у них представляете сколько работы, а работают всего ни чего 5 лет если не ошибаюсь, а за этот период нужно обеспечить будущее всей родне, друзьям, себе коттеджи построить по несколько квартир детям, вообщем работы много.
Гость
7 октября 2014, 10:48
Скоро его то же отпустят как Серебринникого.
Гость
7 октября 2014, 11:42
Кого-кого?
Гость
7 октября 2014, 12:30
Настоящий руководитель и патриот.
7 октября 2014, 13:06
Раньше ещё говорили - "ленинского типа", а теперь какого?
Гость
7 октября 2014, 10:12
Понеслась душа в рай
Гость
7 октября 2014, 10:19
Беги родной,есть заказ-ничего никому не докажеш,сам знаю
Гость
7 октября 2014, 10:20
Встрял !!!
Гость
7 октября 2014, 10:17
Центральный райсуд Челябинска, как всегда, впереди планеты всей, его руководитель после таких решений возносит себя так, что ему самому кажется, что он БОГ и вершитель судеб людских. А опора у него в здании по соседству, на одной улице, ближе к Красной. Бардак, да и только!!! А народ все слушает да ест по-тихоньку.......
Гость
7 октября 2014, 10:26
Это только начало. Следакам респект, суду позор!
Гость
7 октября 2014, 12:19
Заказуха! Это какой такой коммерсант сам пришел и все рассказал, да и как доказать что давал???
Гость
7 октября 2014, 12:19
По слухам он на орлова все валит.типа я бедная овечка и меня заставили.
Гость
7 октября 2014, 12:23
Копайте хорошо, может еще что нибудь накопаете. А суд центрального района у нас хороший, справедливый, да, да.....
Гость
7 октября 2014, 13:14
Как уже все эти показательные порки надоели. Мол ща всех взяточников пересадим и останутся только честные, ага-ага... Да не бывает честных чиновников, нафиг ты такой Серпико чистый нужен, сдашь же всех! Поэтому все взятки берут, а как только становятся неугодными или нужна разменная монета - их сливают. А народ радуется, мол ура, чинушу содют, а сами бы не упустили возможности ручки-то погреть, вот только кто им даст.
Гость
7 октября 2014, 16:08
Пусть наши чиновники взятки берут. Не хотите кормить своих чиновников, будете кормить НАТОвских.
Гость
7 октября 2014, 16:23
Россия богатая-все не разворуешь! Главное-патриотизм!
Гость
8 октября 2014, 00:06
Видимо, первое дело действительно яйца выеденного не стоило, раз пришлось второе заводить. Интересно только, как фамилия чудо-будильника, разбудившего совесть руководителя коммерческой организации до такой степени, что он на ровном месте аж явку с повинной написал. Видимо, читают в правоохранительных органах комменты на 74.ru. Более того, согласны, что свидетель - как то не убедительно. То ли дело явка с повинной. А еще лучше признание, которое, как известно, царица доказательств, Regina probationum, по-нашему.