RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

750мм 64%
Подробнее
8 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Челябинске до декабря ограничат движение транспорта на ул. Энтузиастов

7 октября 2014, 09:13
Гость
7 октября 2014, 11:12
там с весны все закрыто, в чем прикол? долго еще ковыряться будут?
Гость
7 октября 2014, 14:04
Уже открыто. Но ненадолго
Гость
7 октября 2014, 11:34
Не иначе золото или нефть нашли.
Гость
7 октября 2014, 12:36
Да какой! очередного пинка от руководства получили.
Гость
7 октября 2014, 13:19
перекроют между Витебской и С.Кривой, летом ремонт был между Худякова и Смирных
Гость
7 октября 2014, 15:12
Это конечно существенно меняет дело. А сразу то не судьба?
Гость
7 октября 2014, 10:32
ха-ха) все лето там ковырялись. издеваются что ли?
Гость
7 октября 2014, 10:35
..недолго музыка играла
Гость
7 октября 2014, 10:48
Што опять? Да сколько можно!
7 октября 2014, 11:03
Попрыгунья-стрекоза (читай - коммунальщики), лето красное пропели (читай - пропИли), оглянуться не успели, как зима катит в глаза...
Гость
7 октября 2014, 11:06
А чего они летом то делали? Нынешний губернатор вообще ничего не может, ничего при нем не делается. Краснознаменную полгода роют уже.
Гость
7 октября 2014, 11:06
Уважаемые дорожные ремонтники и трубозаменители! Пожалуйста, разройте улицу Татьяничевой, вот так же, как Энтузиастов, на все лето.
Гость
7 октября 2014, 11:30
Я стою у ресторана. Замуж поздно. Сдохнуть - рано. Ну такая вот улица.... Энтузиаст - это дурак с идеями.
Гость
7 октября 2014, 12:29
Вот когда ответственных рублем будут наказывать за такой бардак. у такого бардака явно есть фамилия. Не будут наказывать, всегда в таком бардаке жить будем.
Гость
7 октября 2014, 13:02
Классика жанра! Все лето в пробках стояли из-за перекрытой Энтузиастов, пару недель поездили и опять снова-занова. А ведь наверняка можно составить список о-мудрейших лиц, причастных к этим событиям! Или денег не веделили вовремя?! Достало! ((
Гость
7 октября 2014, 13:05
Все лето фигней страдали что-ли?! оборзели
7 октября 2014, 13:13
как всегда - асфальт хороший положили, разметку нарисовали, теперь можно рыть!
Гость
7 октября 2014, 13:12
Даже уже и не удивлюясь! Но могли бы срок то сместить ближе к 31.12, чтобы уж двойной праздник был))) А вообще, по-моему у них доплата рабочим, если ремонт проходит в неблагоприятных погодных условиях. Вот в этом по-моему и смысл всех телодвижений в осенне-зимний период.
Гость
7 октября 2014, 18:12
сегодня не закрыли.ждем завтра
Гость
7 октября 2014, 18:52
тут перекрыли 40 лет Победы однополосную и то пробки огромные на чтз образовались. почему время ремонта наступает тогда, когда в городе много машин???? летом машин то меньше!!!
Гость
7 октября 2014, 20:21
Давыдов обещал открыть к седьмому октября, ее и открыли. Никто ж не обещал не закрыть ее снова, спустя неделю.
Гость
7 октября 2014, 22:11
Ну все теперь начнется...... Там и без раскопок в будний день к нашему дому не под'ехать, а теперь и тем более.... Хотя, может, ночами меньше машин под окнами будет, так хоть поспим в тишине.
Гость
8 октября 2014, 15:37
Ладно не НОЙТЕ - отменили уже все......НЫТИКИ, будет вас теперь ГО..М ТОПИТЬ!!! ЖДИТЕ