RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Челябинский ВК «Автодор-Метар» прошел предсезонный турнир без поражений

Гость
7 октября 2014, 13:26
а что конкретно с зарплатой? Можно с этого момента поподробнее?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 октября 2014, 13:38
не платят с июля
Гость
7 октября 2014, 14:40
Девчонки молодцы!!!!! Так держать!!! Это только начало ваших побед!!! А про зарплаты это правда,не выплачивают уже 3 месяца. Много приезжих,на что им жить?! Очень обидно за волейбол в Челябинске. Где город имеет детскую школу,которую знают во всей России. Да посмотреть можно в любой команде и не важно в какой лиге,везде играют игроки Челябинской школы. И город этого не ценит. Многие играют за Сборную России,та же Гамова и Старцева. Все наши воспитанницы. У нас в городе многие даже не знают,что существует такая команда,как Автодор-Метар,это же ужасно. Команда вернулась в высшую элиту спорта в Суперлигу и на это никто не обращает внимания. Нет помощи. Зато все внимание одному Трактору! Челябинск не должен славиться одним хоккеем,у нас много видов требующих внимания. Сколько в них вкладывают деньги и какие они получают зарплаты,неужели этого не достойны девчонки?! Обидно за команду,за тренеров и девчонок!!!!!!
Гость
8 октября 2014, 09:54
эти корявые клюшки вообще ничего не умеют
Гость
7 октября 2014, 10:58
Молодцы,девчонки!!!!Браво тренерам!Удачи в сезоне!Жаль ,что с зарплатой вас так кинули
Гость
7 октября 2014, 16:23
Вот в кого надо вкладывать финансы.Молодцы! одним словом.
Гость
8 октября 2014, 00:17
Прочитал статью о прес конференции, призидент клуба типа не смог присутствовать СМЕШНО! Да просто испугался((((( А команду поздравляю с победой в Казани! Вы умницы! Девоньки болеем за вас!
Гость
8 октября 2014, 12:30
Поздравляю Девочек с Победой, согласен что нужно вкладывать деньги в Женский волейбол в Метар, а трактор это уже зажравшиеся коты, разогнать их.
Гость
8 октября 2014, 14:18
Просто удивляет меня , область которая может себе позволить содержать две команды хокейные и баснословными бюджетами не может найти средства для женской волейбольной команды суперлиги.
Гость
8 октября 2014, 15:06
Девочки супер! Ходили в прошлом сезоне на ВСЕ домашние игры команды всей семье, в том числе с детками. нам очень нравится! Будем и дальше продолжать ходить и болеть за вас! Надеюсь т, от кого это зависит, не кинут команду!
Гость
9 октября 2014, 10:49
Если так будет продолжаться с финансированием,надо идти к Губернатору!!!!! Команда имеет право на жизнь!!!!!!!!
Гость
18 октября 2014, 01:05
Почему Тупикин не принимает участия в судьбе команды? Он же вроде призидент клуба. Я точно знаю, что не один из руководителей не пришел на встречу с командой, просто поговорить , сказать слова напутствия,а до начала чемпионата неделя. Почему такое наплевательское отношение команде? Только с vip- трибун могут высказывать свое .................. мнение.
Гость
29 октября 2014, 00:06
Это , что за специалист Бакин который высказывает свое поганое мнение о команде с vip трибуны, а это зам Тупикина , те люди которые не копейки не дали команде . Бакин ,увижу на трибуне накажу