RU74
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Челябинске
Погода-13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -16

1 м/c,

вос.

732мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,41
EUR 104,86
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Челябинка получила шесть лет колонии за аферы на 1,6 миллиона

8 октября 2014, 07:51
Гость
8 октября 2014, 09:40
и каким это способом она втиралась в доверие? что ж она такое делала?
Гость
8 октября 2014, 10:28
а вас деньги есть?
Гость
8 октября 2014, 14:38
Гость
8 октября 2014, 10:28
а вас деньги есть?
Петросян)))
Гость
8 октября 2014, 11:11
могу показать фото дамы...чтобы все знали в лицо))
Гость
8 октября 2014, 11:29
Просим-просим
Гость
8 октября 2014, 11:19
наивность так и прет, что за бред это каким надо быть тупым чтобы отдать деньги на покупку машины, он явно был не в себе
Гость
8 октября 2014, 11:28
Никто ни от чего не застрахован, как не стыдно обзывать людей! Вы их не знаете, и не знаете, как все было, здесь все очень поверхностно описано!
Гость
8 октября 2014, 11:42
В Джеймс Батлер больше ни ногой!опасно
Гость
8 октября 2014, 14:03
следующий иск оферистке выкатит "Джеймс Батлер" за потерю клиентов)))
Гость
8 октября 2014, 09:22
Васильева вон миллиардами долларов со своим любовником воровали. И перспектив посадки не наблюдается.
Гость
8 октября 2014, 09:26
такая молодая а уже аферистка нужно по полной ей дать лет 15. и ещё как то странно у пенсионера на карточки евро. видимо хорошая пенсия у него
Гость
8 октября 2014, 09:42
серебренников отдыхает! вот воровка так воровка! всем нос утерла! какой ущерб нанесла области! какое направление развалила - не чета спорту! никакое министр не сравнится! в зону воровку ! на нары! нечего ей землю челябинскую топтать, пусть свои болячки в тюрьме лечит!
Гость
8 октября 2014, 10:14
"аферистка узнала, что у нового знакомого есть деньги на покупку машины, предложила ему помочь в ее приобретении" А новый знакомый самостоятельно купить авто не мог? Потребовалась помощь девушки? Что за люди наивные!
Гость
8 октября 2014, 10:24
Вот и сравним, с Серебренниковым, который дома отдыхает и которому этот отдых зачтется в срок, ощщущаем разницу.
Гость
8 октября 2014, 11:02
Получить высшее юридическое образование, чтобы заниматься аферами? Все равно, что закончить мединститут, чтобы заниматься расчленением.
Гость
8 октября 2014, 11:07
Люди просто были честные, и доверились. Не нужно обвинять их в наивности. Нужно сказать спасибо этим людям которые не один год ходили по инстанциям, чтобы изолировать мошенницу от общества! Кто знает, сколько еще людей она обманула, которые просто отчаялись ходить по инстанциям и не довели дело до конца, и скольких еще могла обмануть!
Гость
8 октября 2014, 11:08
ПОВТОР Когда когда!!! «Таким образом, у пенсионеров, относившихся к ней как к дочери, Егошина украла, в том числе путем обмана, в общей сложности 214 тысяч рублей, – рассказала Наталья Цыбизова. – Следующее преступление женщина совершила в 2010 году, когда когда путем обмана похитила 108 тысяч 500 рублей у мужчины, которому пообещала помочь найти должника, уверяя, что у нее много связей, но в действительно не собираясь выполнять обещанное»
Гость
8 октября 2014, 11:41
чувак голову потерял небось, влюбился!)))
Гость
8 октября 2014, 12:53
Посмотрите фильм "эксперимент повиновение" и у многих не останется вопросов как так люди могут доверять.
Гость
9 октября 2014, 11:56
Вот молодец, так молодец! И надо же таких растяп находить!
Гость
9 октября 2014, 14:17
в чем молодец то? что в тюрьму села? юридическое образование имеет, купила диплом наверное, знания ей не помогли обманывать людей правильно)
Гость
10 октября 2014, 19:53
И что за растяпы правда ??????
Гость
13 октября 2014, 03:25
сами виноваты правда , не надо быть очень доверчивыми , будет для всех урок
Гость
14 октября 2014, 07:54
не судите, и не судимы будете, что у нас за люди, лишь бы позлословить, преступница наказана, и это главное.