Коркинец ответит в суде за убийство из ревности экс-супруги и ее друга
8 октября 2014, 11:11
Гость
8 октября 2014, 13:37
Ну и ***, слов нет (хотя про покойников плохо не говорят). Проживая в одной квартире с бывшим мужем, зная что он агрессивный ревнивец, притащить мужика домой и еще и кувыркаться с ним. ***, были бы мозги - была бы сейчас жива
Гость
8 октября 2014, 15:53
А какое ему дело до бывшей жены?!
Гость
8 октября 2014, 15:53
Сгласна!!!
Гость
8 октября 2014, 16:15
Да усвойте вы для себя,умники,вылезшие однако же из женского чрева.Если баба гуляет,значит вы в постели НОЛЬ!Даже рыба-ищет где глубже.Что уж говорить про женщину.
Гость
8 октября 2014, 16:31
расстрелять,нечего деньги налогоплательщиков тратить
Гость
9 октября 2014, 10:18
Вот в этом случае я согласен.
Гость
8 октября 2014, 13:03
Не оправдываю изверга, но постель в совместно снимаемой квартире немного жестковато. Ну разбежались бы по разным квадратам, да творили бы, что хотели
"причиной расторжения брака явилось агрессивное поведение обвиняемого, который регулярно применял насилие к бывшей жене из чувства ревности"
"после развода они с экс-супругой продолжали снимать вместе"
Раз юридически уже не муж, то опасаться нечего. Замечательная логика. Итого: 2 тела.
Гость
8 октября 2014, 13:28
таким нужно давать расстрелянную статью ввести для тех кто уже сидел и имеет рецидив что бы гуманисты не писали мол по ошибки могут невинного расстрелять.а тут факт на лицо человек уже ранние уже был судим за аналогичное преступление . чем пожизненно за счёт наших налогов содержать его
Парня достало ...
Но это убийство и парень должен отвечать за содеянное.
Гость
9 октября 2014, 07:45
Але, народ! Где в конституции написано, что после развода необходимо хранить верность? Развелся - все, поезд ушел, она уже не твоя. Пусть хоть с нормальным мужиком побудет, а где ей еще с ним время проводить, как не на своей жилплощади? Это раз. Два - за насилие в семье давно пора ввести принудительно раздельное проживание, чтоб даже на километр к женщине подходить не мог. Квартирный вопрос - вечное оправдание. На самом деле, обычное попустительство властей, которые считают, что супруги сами разберутся. Вот и разбираются. С ножами. Сколько нужно еще таких убийств, чтобы наконец власти начали действовать?
Или будем, как в Средние Века, ведьм убивать, пока целые деревни не начнут вымирать без баб?
Девочку жалко. Была бы она в тот момент дома, ее бы тоже не пощадил этот изверг. Уберег бог малышку.
Гость
9 октября 2014, 09:38
Знала лично обоих... Разведены они уже были давно, давно уже были и у того и у другого отношения... А какая Оля была красивая..., была... А Вова Миронов - абсолютно выглядел адекватным, добродушным мужиком, который мухи не обидит, даже не знала, что ранее он сидел, видела его и в пьяном виде - абсолютно адекватный, не терял своего нормального, добродушного облика, с чувством юмора... Эээх! Не могу понять - ну каак такое могло произойти, до сих пор не верится...
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
южн.
754мм 93%Коркинец ответит в суде за убийство из ревности экс-супруги и ее друга