RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

У подозреваемого во взятках замглавы Чебаркуля случился сердечный приступ

Гость
9 октября 2014, 00:08
Человек серьезно болен а вы над ним измываетесь. Похоже вы все так же измываетесь над своими больными матерями ... Подумайте на досуге кем вы стали! В моем понятии вы лишились человеческого облика ....
Гость
9 октября 2014, 01:27
Не все нелюди!
Гость
9 октября 2014, 08:49
Гость
9 октября 2014, 08:49
Не все нелюди!
НАДЕЮСЬ!!!
Гость
9 октября 2014, 09:22
наши матери не воруют,а вот из-за таких ворюг как твой протеже в больницах нет не медикаментов,ни должного оборудования...А облика лишаются те кто мнит себя героем и царьком и запускает свою грязную руку туда где много бабла... О своём человеческом облике позаботьтесь,у нас с ним всё в порядке мы не воруем... И вообще "А" позаботьтесь лучше о своей маме...а наших не трогайте...Моралист дешёвый ...
Гость
8 октября 2014, 17:54
Нюню. Сердечный приступ... Все как по сценарию: сначала на больничный, потом в заморскую клинику, ведь загран при обыске найден не был. А потом полит убежище. Фу, хоть бы что новенькое придумали.
Гость
8 октября 2014, 18:37
Какого нибудь должника по ЖКХ вмиг "заломают" на границе, а Сафрончика могут не увидеть?
Гость
8 октября 2014, 18:45
Гость, прям с языка сняли) И правда противно уже. Будет когда то у нас справедливость в стране, вряд ли..
Гость
8 октября 2014, 17:41
Сердце! Тебе не хочется покоя. Верьте, Что это дело непростое: Лечат В реанимации хреново. Легче Христа явленья ждать второго.
Гость
8 октября 2014, 19:41
Кирилл- стихоплет ожил
Гость
8 октября 2014, 18:48
Довели человека всё же...
Гость
8 октября 2014, 19:56
Ага, бедненького. Очередной ... сгорел на работе. Понял, что жареным запахло, опытный, сидел уже.
8 октября 2014, 19:11
Я очень надеюсь, что господин Сафонов НЕ симулянт. И дай бог ему хорошего кардиолога ))))
Гость
9 октября 2014, 09:25
Ну,сейчас ему СК и ФСБ выдадут хорошего кардиолога. Строго по заветам Солнцеликого.
Гость
8 октября 2014, 21:40
Сафонов честный человек, не верьте слухам. Настоящий пример для меня, хочу быть на него похожим.
Гость
8 октября 2014, 23:42
Это ирония или сарказм?
Гость
9 октября 2014, 08:47
Здоровья конечно ему. Но получить срок он должен по заслугам!
Гость
9 октября 2014, 09:41
Скорее здоровья выседеть положенный срок;-)
Гость
9 октября 2014, 09:14
Как можно отпускать под залог человека, который собрался свидетелей убивать!!!
Гость
9 октября 2014, 09:43
Ну, в общем то валить свидетелей он явно не лично будет,ежели что...Но чалиться должОн, не спорю. В общем то я думаю наш доблестный СК не даст негодяям обидеть свидетелей.А там и посадочка для птЫца замаячит;-)
Гость
9 октября 2014, 09:27
Новости одна другой хуже... А если совместить две плохие новости "автоледи на Туареге сбила на переходе подозреваемого во взятках чиновника" уже другими красками новость заиграла)))
Гость
9 октября 2014, 11:02
Красава!!! ацки плюсую+++++++++
Гость
8 октября 2014, 18:30
Все как обычно.
Гость
8 октября 2014, 18:34
Как за *** хватают сразу сердечный приступ!
Гость
8 октября 2014, 18:37
а чего ж та нету кардиологов сильных в чебаре? орлов не обеспечил? и значит никто не видел как его увозили, раз за пределами администрации???
Гость
8 октября 2014, 19:04
Какой город мог бы быть! Курортная зона ведь. 15 лет ездим: все разваливается, ничего не строится. Берега озер загажены. Только особняки растут, как грибы.
Гость
8 октября 2014, 19:40
В следственном комитете есть грамотные доктора, которые "выписали" Серебренникова из госпиталя войн-приюта многих чиновников, оказывавшихся в сложной жизненной ситуации. Этот случай, думается, не будет исключением
Гость
8 октября 2014, 19:41
"В соседнем городе более сильные кардиологи и тяжелобольных сердечников часто везут именно туда." Живет он в Миассе, потому туда и увезли. В Миассе у него связи и т.д, а потому лучше всего прятаться от руки Фемиды. Дело-то уголовное заведено, да и прокуратура опротестовывает его освобождение под залог, есть все шансы "загреметь" обратно. Вот и весь секрет.
Гость
8 октября 2014, 20:30
Ну мы так то и не удивленны!!! Один и тот же сценарий!!! Да пусть бы в Чебаркульской больнице полежал, полечился!! Боишься там помереть? А простым людям приходится там лечится и больше негде! Вы бы видели там аппаратуру, которой лечат! Выпущена еще при царе горохе!! В Чебару его!!!
Гость
8 октября 2014, 20:49
У гражданина Сафронова не первая отсидка, он человек тренированный.
8 октября 2014, 21:01
Количество эпизодов равно количеству приступов.
Гость
8 октября 2014, 21:43
Все-то они о России думают... Золотые они люди
Гость
8 октября 2014, 21:57
Чё-то здоровье у всех чиновников плохонькое, как только изолятор "светит", так сразу ухудшается... И опять в Миасс, своего-то здравоохранения с мэром не сделали в Чебаркуле,не до этого было, а что ж не в Челябинск, там ещё лучше, да и к СИЗО поближе, там врачи тоже неплохие.
Гость
8 октября 2014, 22:45
"бедненький", захворал, супостаты замучили.
Гость
8 октября 2014, 23:27
Хоть бы кто-то придумал себе иной диагноз...все так не оригинально...сердечный приступ!
Гость
8 октября 2014, 23:54
беги братка-скоро власть сменится.....потеряют
Гость
9 октября 2014, 00:03
А деньги государства брать, приступа небыло и рука небось была тверда, как никогда.
Гость
9 октября 2014, 08:13
Здоровья и терпения ему и близким выстаять натиск отмороженных силовиков.
Гость
9 октября 2014, 08:48
Как воровать, они все здоровые, даже в отпуск некоторые не ходят, как поймают, все без исключения больными становятся. дурят нас, как хотят.
Гость
9 октября 2014, 09:25
переживание за то что нажито непосильным трудом
Гость
9 октября 2014, 09:56
Какое странное здоровье у наших госслужащих. Пока работает жив-здоров. Как только запахло прокуратурой сразу заболевают )))))
Гость
9 октября 2014, 10:08
Смотреть на них аж противно, все по одному сценарию , как их ловят, сразу все заболевают. ПОЗОР ВАМ КОРРУПЦИОНЕРЫ, всю страну разворовали.
Гость
9 октября 2014, 11:22
а когда брал 4 лимона от радости приступов не было?
Гость
9 октября 2014, 11:33
Неведомая доселе медицине реакция организма - берут за *опу, а прихватывает сердце.
Гость
9 октября 2014, 11:47
Косматит 100%
Гость
9 октября 2014, 14:58
И министр спорта, и министр здравоохранения тоже оказались неизлечимо больными. Надо проверить всех остальных, чтобы потом не было подобных недоразумений. Но губернатор, слава богу, здоров. Лихо недавно гири поднимал!