RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Мякуш побывал на первых заседаниях районных Советов в Челябинске

Мякуш побывал на первых заседаниях районных Советов в Челябинске

Сегодня, 9 октября, председатель областного Законодательного собрания Владимир Мякуш побывал на первых заседаниях Советов депутатов районов Челябинска.

Как уточнили в пресс-службе ЗСО, Владимир Мякуш первым посетил заседание Совета депутатов Центрального района.

«Сегодня историческое событие, – отметил спикер Заксобрания. – Во всех районах города из депутатов районного совета создается новый орган власти. Уникальный случай – в Центральном районе из 20 депутатов все 20 являются членами фракции «Единая Россия». Понравилось единодушное мнение и дружная сплоченная команда, которая на предварительной стадии обсудила все организационные вопросы и приняла конструктивные решения. Такой состав Совета депутатов Центрального района будет эффективно решать все проблемы, которые волнуют жителей. Я поздравил их с этим событием, пожелал им успехов, главное, чтобы они оправдали ожидания избирателей. Уверен, что так и будет».

Депутат районного совета Андрей Шмидт добавляет, что его коллеги уже организовали работу своих приемных. «В Центральном районе, как, впрочем, и в других, у жителей много наказов по жилищно-коммунальной сфере, ремонту внутридворовых проездов, благоустройству дворов, – говорит народный избранник. – Радует, что сейчас, благодаря реформе муниципальной системы управления, на одного депутата приходится примерно по четыре тысячи жителей. Так легче будет выстроить прямой диалог с избирателями и оперативнее реагировать на их просьбы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления