RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Александр Волков, космонавт: «Марс – одна из планет, которую можно сделать пригодной для обитания людей»

Гость
15 октября 2014, 17:01
Ну зачем вам этот марс, выйдите пару км за город - все запущено, заброшено, загажено
Гость
17 октября 2014, 10:45
да все просто, кто не успел тот опоздал
Гость
10 октября 2014, 20:57
А знающие люди говорили другое, про болезнь командира первой экспедиции. Про болезнь он знал, но утаил перед стартом, хотел командиром слетать. А болезнь к космосу отношения не имеющая, болезнь зрелых мужчин...
Гость
13 октября 2014, 10:32
Вот что за люди, очевидцу событий не верим, а слухам ОБС - всегда пожалуйста!
Гость
16 октября 2014, 14:05
Гость
16 октября 2014, 14:05
Вот что за люди, очевидцу событий не верим, а слухам ОБС - всегда пожалуйста!
Очевидца тоже понять можно. Космонавт - профессия уважаемая, а тут такой конфуз. Надо держать марку.
Гость
17 октября 2014, 10:44
Гость
17 октября 2014, 10:44
Вот что за люди, очевидцу событий не верим, а слухам ОБС - всегда пожалуйста!
да просто кому то главное перед "божественными" нато и наса ниц шлепнуться и гадость про "ватников" написать) не обращайте внимания!
Гость
13 октября 2014, 12:15
это, к сожалению, не слухи. Командир экипажа - Владимир Владимирович Васютин - друг моего отца, сам всю жизнь переживал за этот инцидент, т.к. он имел далеко идущие последствия. В Википедии очень подробно это описано.
Гость
14 октября 2014, 13:01
И отправить туда всех "олигархов", в том числе местечковых!
Гость
16 октября 2014, 10:24
В такой огромной стране бардак.Сначало на земле надо порядок навести,а затем о марсе думать.
Гость
16 октября 2014, 16:44
Всегда с глубоким уважением относился к людям такой профессии. Космонавты - это высокообразованные, отважные люди! Честь им и хвала! Очень хорошо, что сохранились отличные отношения с американскими, европейскими, японским космическими агентствами. И пусть так и будет! ...то чем они занимаются, выше всякой политики...
Гость
16 октября 2014, 17:30
Люди вы странные. Это космонавт! он и говорит о космосе и перспективах его развития для человека. Это не депутат, которого вы избрали, он не обязан убирать грязь и наводить порядок. Как нибудь сами разберитесь)