В челябинской администрации нарушены сроки рассмотрения 30 обращений
13 октября 2014, 15:43
Гость
13 октября 2014, 20:52
Ой, не смешите, мы писали несколько раз письма, так их вобще оставили без ответа.
Гость
14 октября 2014, 09:15
вот что Вы врете!? Просто ответ до Вас не дошел - это спасибо ПОЧТЕ РОССИИ. Сходите и возьмите в администрации ответ на ваше письмо.
Сама работала в администрации ЖКХ при з/п 14 000р. Ответ всем дают на 100%, ну задержали на пару дней несколько обращений. Все равно в основном это отписки, и все это понимают. Все думают что в администрации простые люди миллионы получают. У простых работяг, исполнителей поручений, з/п 14000-18000р.
Гость
13 октября 2014, 18:04
Ну и дальше то что. Не удивительно, не только исправить , даже расмотреть обращение в срок не могут.
"В челябинской администрации нарушены сроки рассмотрения 30 обращений"
Теперь нужно отправить всю администрацию в ссылку: Кого на майями, кого на канары, кого на ...
В общем ребятки устали и пора годик два отдохнуть!
И им хорошо и нам приятно!!!
без наказания не работают, потому следует наказать.
Гость
13 октября 2014, 19:58
В Уфе за это с личных окладов чиновников по судебным решениям казна за 2013 г. на 5 млн. р. пополнена, но там судьи и прокуратура не РУЧНЫЕ, а честно работающие. В прокуратуре даже план есть кто больше выявить нарушения в ТК РФ,по невыплатам зарплаты. Уже более 40 частных бизнесменов по Уфе и большим городам Баширии. свои срока , хоть штраф или условно но судимость по УК РФ получили, там прокуратура ради народа служить, а у нас неясно чьи интересы чтить!Там если 3 месяца нет выплат, СК дело возбуждает по подаче прокуратуры и в суд и получай бизнесмен свое.
Гость
13 октября 2014, 20:41
Зато мы сироты по решениям судов в ноябре свое жилье получаем. Ура , нам бедным сиротам решили жилье дать. Неужели власть так решила нас сирот, нет а именно решения судов и не желание по УК РФ срок получить за неисполнение решений судов и напугало чинуш .К весне по нашим данным аудит пройдет и вот тогда и узнает страна кто сколько украл с бюджета. По конфискации ДУМА решает , она будет решена.
Гость
13 октября 2014, 21:19
А еще бы проверили, что содержится в ответах, которые отправили вовремя. Когда читаешь ответы администрации, складывается впечатление, что его писали роботы.А люди только фамилию вписывают. И для этого содержат целый штат.
Гость
13 октября 2014, 21:38
Ставленники крупной буржуазии нормально управлять в публичных интересах не могут в принципе. Генетически неспособны, как представляется. Мало того, что МУП ДРСУ при их попустительстве набрал астрономический долг ( позорище на всю страну), так еще и в вопросах делопроизводства порядка нет. Своей канцелярией управляться не в состоянии. Сколько можно это терпеть?!
Гость
14 октября 2014, 01:07
нарушения??? ? Какие нарушения?? что это такое? ????? .......полгода жду ответа с администрации ------ноль.....жаль. ....лмшь бы отписатся.....
Гость
14 октября 2014, 09:25
Отвечают на эти письма конечно именно те, кто на Канары летает. И да, на них конечно отвечают все вместе. Немного в другом ведомстве, но сейчас отвечаю на 150 писем с абсолютно идентичным содержанием, на каждое надо дать личный ответ, одну копию выше по инстанции, под другую выбить конверт с марками, оформить конверт и сходить на почту его отправить. При этом каждое письмо еще начальник подписать должен, а секретарша его оформить в электронке и журнале исходящих. Помимо этого много другой работы. Так что не вижу ничего удивительного в просрочках.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
739мм 86%В челябинской администрации нарушены сроки рассмотрения 30 обращений