а с каких пор по бейвеля тралики ездят? или уже гоняют где хотят???
Гость
14 октября 2014, 21:06
Ты не поверишь, они еще и подрезают.
Гость
15 октября 2014, 12:58
С тех самых пор, когда на тралики аккумуляторы навесили
Гость
14 октября 2014, 20:52
Дорога узкая еле еле 4 полосы. Так вот из-за аварии некоторые УМНИКИ ехали по 3 полосе встречного потока,притом что на встречке тоже стояла машина с аварийкой. В результате в сторону Паркового машины ПРОТИСКИВАЛИСЬ по одной. Что за люди. Думают только о себе и создали такую ПРОБЕНЬ.
Гость
14 октября 2014, 22:48
там всего 2 полосы, а четыре создают сами водители что и привело к аварии.
Гость
15 октября 2014, 13:00
ага, а со стороны паркового вообще протискиваться негде было
Гость
14 октября 2014, 21:45
На Бейвеля нет вроде троллейбусов...
Гость
14 октября 2014, 22:05
Есть, на аккумуляторах, рога отпускают и гоняют по Бейвеля
Гость
15 октября 2014, 02:02
Гость
14 октября 2014, 22:05
Есть, на аккумуляторах, рога отпускают и гоняют по Бейвеля
Особенно по ночам. И музыка на всю.
Гость
14 октября 2014, 20:12
Бейвеля надо расширять. Поток большой, а дорога узкая
Гость
14 октября 2014, 21:05
Не в этой жизни!))) Потому, что слабо представляю откуда в бюджете возьмутся деньги, если до Чурилово не могут доделать.
Гость
14 октября 2014, 20:53
Да мы в Чурилово если утром и вечером хотя-бы по паре аварий не увидим,и в пробках не постоим на ,,6,,полосном автобане-так скучно становиться, молодцы ,.птенцы,, юревича-классно дорожным хозяйством рулят!!!на пожизненный срок избирать их в мэры надо!!!
Гость
14 октября 2014, 21:34
а кто вас загонял то туда? реклама? та где обещали дорогу на аэропорт и берёзовую рощу лет 7 назад?
Гость
14 октября 2014, 21:35
читайте пдд. Сел за руль - уже виноват , а если в копилку ГИБДД ничего не внёс то ........
Гость
14 октября 2014, 22:18
глупый ни к чему провоцирующий комментарий!
Гость
15 октября 2014, 14:03
Всё Чичерина стоит по утрам и вечерам от Братьев Каширина до Комсомольского проспекта. а если авария, так совсем движение замирает. Еще и светофор переделали на 250 лет, что и послужило причиной пробок по утрам и вечерам... Раньше были окраиной, а теперь центром)))
Там давно надо было настроить светофор подобающим образом. Сколько людей там полегло... Недавно проезжала там, была приятно удивлена: движение автотранспорта упорядочилось. А ведь раньше я возможными путями старалась объехать этот злополучный перекресток. Безопасность моя и моих детей гораздо важнее 3-5 минут сэкономленного времени. Так что это факт можно отнести скорее к плюсам, чем к минусам.
Гость
14 октября 2014, 19:21
Пострадавшие есть. Стоит так же 40 лет победы, Чичерина как минимум до проспекта Победы
Гость
14 октября 2014, 19:32
Проезжала там минут 30 назад, все от комсомольского проспекта стоит и не двигается.
Гость
14 октября 2014, 19:56
На Университетской набережной прям напротив Родника авария, что-то серьёзное, похоже сбили человека, удар был громкий. Похоже самоубийца.
Гость
14 октября 2014, 20:01
Живу на 40 лет. До сих пор под окном нескончаемая пробка
Гость
14 октября 2014, 20:31
уважать надо друг друга а не расширять
Гость
14 октября 2014, 20:54
Не удивительно такой микрорайон отгрохали, а дорога узкая
Гость
14 октября 2014, 20:58
Да,простояли там больше часа
Гость
14 октября 2014, 21:16
ну как всегда!!! закладывали такой огромный микрорайон(который в пору уже выделять как отдельную административную единицу),а дорогу сделали шириной разве что только для гужевого транспорта! Где мозги у проектировщиков????
Гость
14 октября 2014, 21:30
Пострадавшие, по всей видимости, есть, т.к. отъезжала "Скорая" с мигалкой. И машин, задействованных в ДТП, видимо, было больше: две стояли по левому борту троллейбуса, и еще две за ним... Мы проехали в сторону "Паркового", пробка в сторону с/з стояла почти от Головницкого. Там и правда, очень узкая часть дороги, автобусы еле-еле могли объехать место ДТП, которое заняло всю полосу в сторону Паркового.
Пострадавшим - поскорей поправиться.
Гость
14 октября 2014, 21:59
читайте внимательнее - ЭЛЕКТРОБУС!!!!! или вы еще не в курсе,что в Челябинске есть такой транспорт!!!!! плохо следите за новостями,батенька.....
Гость
14 октября 2014, 22:18
живу перекрёсток Бейвеля-Головницкого. в самом первом построенном 16-ом доме. первое лето выйду в 7 утра гулять с собакой, тишина, птиц слышно было. лесом пахло... ощущения из детства - утро в пионерлагере. ща машины, пробки, гул, сигналы, водилы ссут на конечной около своих маршруток, шприцы... я не против цивилизации, но дорога явно не справляется, да и за порядком никто не следит, во дворах бухают
Гость
14 октября 2014, 22:35
Даешь передвижные садики на троллейбусах в Чурилово и Парковой!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
с-з.
742мм 68%Из-за столкновения двух авто и троллейбуса затруднено движение по Бейвеля