Депутата, обвиняемого в даче взятки Александру Путину, отправили в СИЗО
16 октября 2014, 21:57
Гость
16 октября 2014, 23:36
Хочется смеяться но не до смеха.... Это наше бытиё, наша повседневная жизнь.
Вот что об этом пишет блогер:
"Если у власти останутся воры, чекисты, жулики, циники и лжецы, Россия наверняка распадется. Тем более, что на весь юг Сибири претендует Китай. Тут и к гадалкам ходить не надо".
Гость
17 октября 2014, 00:06
А блогеры для того и существуют, чтоб народ хавал, то что пишут.
Гость
17 октября 2014, 08:19
жить следует своей головой, а не тем что "блогер" напишет... на заборах не мало забавного тоже пишут
Гость
17 октября 2014, 09:22
чекисты были с 1917 по 1922 г. Вопрос блогеру: если у власти чекисты, то получается им не меньше 92 лет? нами правят старейшины)))
Гость
17 октября 2014, 08:52
По Чичерина вечером ехать-одна тоска,а коробки в Парковом всё лепят и лепят. Если сделают дублер дороги через бор в направлении поста АМЗ и Троицкого тракта, да еще междворовые проезды отремонтируют..я лично на выборы схожу не обломаюсь, хотя лет 20 забивал на это мероприятие. Хоть за сити, хоть за чорта лысова от души проголосую. Думаю, что половина мужиков, которые на колесах с северка тоже проголосовать не обломаются. Алё , сити, как вам эта тема?)
Гость
17 октября 2014, 09:37
Как мало челу надо, тока асфальт! За это и маму готов продать!
Гость
17 октября 2014, 11:05
Гость
17 октября 2014, 09:37
Как мало челу надо, тока асфальт! За это и маму готов продать!
А ты думаешь, они весь твой список хотелок рассмотрят? Лично мне нужны нормальные дороги, да может еще на бензин цена адекватная. Остальное сам себе привык вырывать.
Гость
17 октября 2014, 11:42
Гость
17 октября 2014, 11:05
А ты думаешь, они весь твой список хотелок рассмотрят? Лично мне нужны нормальные дороги, да может еще на бензин цена адекватная. Остальное сам себе привык вырывать.
Купил небольшой нефтегонный аппарат, буду сам теперь бензин гнать, но только для себя...
А если бы разрешили за 5 лямов дома сидеть, чем тогда студента кормить?
Гость
17 октября 2014, 09:35
Да ладно. У студента по любому порш кайен и бизнес свой, наверняка он за папу залог внести хотел.
Гость
17 октября 2014, 09:38
Студент и сам может кормиться, не маленький, ложку держать умеет.
Гость
17 октября 2014, 10:12
"А если бы разрешили за 5 лямов дома сидеть, чем тогда студента кормить?" +100500!!!! Тонко!
Гость
16 октября 2014, 23:31
а из правящей партии исключили?
Гость
17 октября 2014, 07:12
Конечно нет! Вину только суд определит.
Гость
17 октября 2014, 11:38
Гость
17 октября 2014, 07:12
Конечно нет! Вину только суд определит.
а то хотел вступить в партию, может и мне хлебную должность найдется, всеж партейным буду...
Гость
17 октября 2014, 08:34
Ахах.. Дача взятки должностному лицу при исполнении- 2 месяца. Вот это я понимаю- наказание.. Теперь он точно усвоит урок, и больше никогда не будет взяток давать.. Вперед Россия!!! Справедливое наказание.. Нанесем удар по коррупции!!!!
Гость
17 октября 2014, 08:57
о наказании пока речи не было. решился вопрос по мере пресечения.
Гость
17 октября 2014, 11:12
Это мера пресечения, а не наказание. Могут и продлить еще - пока следствие идет. До чего же у нас население юридически неграмотное
Гость
17 октября 2014, 09:53
Как надоели уже эти показательные порки....
Гость
17 октября 2014, 10:40
Что Вы имеете в виду, говоря про "показательные порки"....???!!! То, что очередной коррупционный скандал стал достоянием общественности, так это естественный процесс в наше медийное время и открытое информационное пространство. Здесь вовсе не то главное, что об этом много пишут, говорят и показывают, это работа журналистов, это их хлеб, силовикам следователям вовсе и отнюдь нет никакого дела до этой информационной активности, они просто делают свое дело, свою работу, как и многие другие. Или может Вы считаете, что люди облеченные властью , нарушающие Уголовный кодекс, совершающие тяжкие преступления по сути против этой же власти, подрывая основы государственного управления, достойны всяческого благополучия и признания заслуг своей второй личины...?!
Гость
17 октября 2014, 11:55
Гость
17 октября 2014, 10:40
Что Вы имеете в виду, говоря про "показательные порки"....???!!! То, что очередной коррупционный скандал стал достоянием общественности, так это естественный процесс в наше медийное время и открытое информационное пространство. Здесь вовсе не то главное, что об этом много пишут, говорят и показывают, это работа журналистов, это их хлеб, силовикам следователям вовсе и отнюдь нет никакого дела до этой информационной активности, они просто делают свое дело, свою работу, как и многие другие. Или может Вы считаете, что люди облеченные властью , нарушающие Уголовный кодекс, совершающие тяжкие преступления по сути против этой же власти, подрывая основы государственного управления, достойны всяческого благополучия и признания заслуг своей второй личины...?!
Сколько эмоций, дорогой Гость. И сколько домыслов)))
Что касается силовиков антикоррупционного управления - их бы навыки, да на поимку того же гражданина Валиева(хотя бы)....да он бы и сбежать вряд ли смог, не то,что 2 года в Тае загорать. Хотя вполне допускаю, что не только они в милиции умеют работать, просто их работа чаще становится видна благодаря "нашему медийному времени..." и далее по тексту.
Гость
17 октября 2014, 09:57
У честного депутата 5 000 000 на залог быть не может!
Гость
17 октября 2014, 10:29
и сын на 5 млн никак сам не прокормится
Гость
17 октября 2014, 10:39
Почему не может? Наш народный избранник, у них у почти у всех может быть столько и больше, я думаю, что у того же Рыльского или Овчинникова может быть и больше. Мне только не понятно, почему этого депутата и налоговика Путина Центральный суд отправил в СИЗО а Юру Серебренникова, которому инкриминируется гораздо большая взятка отправил домой? У этих сумма взятки меньше, поэтому их в СИЗО?
Гость
17 октября 2014, 08:16
Когда откроют проезд прямо по улице татьяничева?ну и что с того что там живёт сити нам часами в пробках стоять?а этот депутат такой как и тот кто повесил кирпич на проезд чтобы его не беспокоили приезжающие машины!
Гость
18 октября 2014, 01:03
А судебным приставам исполнительный лист не поступал. Прокуратура посчитала, что решение суда выполнено и не стало подавать исполнительный лист. . Шлагбаум снят. Всё, выполнено, что вы ещё хоЧИТЕ
Гость
17 октября 2014, 13:01
Не знаю кому как, а мне страшно. Один говорит, что взятку не давал, другой говорит, что не брал. За руку никто не хватал, документы на конкурс есть. Но решение принято, будут сидеть оба. Тенденция не хорошая.
Гость, вы понимаете разницу между наказанием и мерой пресечения? 2 месяца - это СИЗО. Пока идет следствие - чтобы не сбежал или на свидетелей не смог надавить. А следствие может длиться гораздо дольше, и меру пресечения будут пересматривать. Приговор же вынесут на суде, который будет рассматривать материалы уголовного дела после окончания следствия. Я думал, это все знают.
Гость
17 октября 2014, 09:27
Вот они красавцы наши депутаты и чиновники, во всей своей красе. А сколько они людям обещали , а как красиво пели. Вот такие и разрушают страну.
Гость
17 октября 2014, 09:36
Полагаю решение суда бесчеловечным и антиобщественным - кто теперь будет кормить обездоденного сына-студента? Как депутат сможет участвовать в законотворчестве на благо нашего города? А его вклад в партийную деятельность? Ведь, считай, на самом взлёте лебедя подстрелили! Единая Россия, отчего не держитесь за своего члена? А где влияние отца Никодима? Что думает РПЦ?
Нет, решение суда абсолютно не продумано в части последствий...
Гость
17 октября 2014, 09:39
Зря он так ляпнул. Честный человек и депутат понятия несовместимые!
Гость
17 октября 2014, 10:19
интересно, а кто из Едросов ответит за то что выдвинули и поддержали данного кандидата на выборах?... Мительман заявлял что все 156 выбранных едросов достойные люди... вот один из них уже за решеткой, а впереди еще пять лет до следующих выборов и этот список может быть продолжен.. может пора уже и начальникам местных едросов наказывать?...
один от правящей партии уже за решеткой. сколько прошло после выборов? когда и кто следующий? ждем???
Гость
17 октября 2014, 12:04
ой, все как в песне Слепакова "я Путина боюсь"... очень рекомендую)))
Гость
17 октября 2014, 12:40
Вот чудак человек, он же памятник, кто ж его посадит, да с такой ФИО
Гость
17 октября 2014, 12:39
Чудак-человек! Кто же дает взятку челу с такой фамилией? %)
Гость
17 октября 2014, 13:09
Для чего выбираете в депутаты коммерсантов, они приходят во власть решать свои накопившиеся проблемы бизнеса. Выбирать нужно из учителей, рабочих, медиков, служащих...
Гость
17 октября 2014, 13:27
А с виду порядочный человек, нас патриотизму учил.
Гость
24 октября 2014, 11:03
А почему посадили обоих и не дают защищаться путем сбора доказательств своей невиновности. Скорее всего посадят на спецблок и будут держать в одиночках пока кто-нибудь не сломается, сидя месяцами в камере где сыро, душно, голодно и холодно, не видя месяцами родных. На себе испытано. Не ломаются ед?%
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 59%Депутата, обвиняемого в даче взятки Александру Путину, отправили в СИЗО